Weekend в Европе.

Состоялись матчи субботы. В Англии выиграл Челси у Вест Хэма, гол со штрафного забил Жереми, играли обе команды не очень. Манчестер выиграл проигрывая по ходу матча Шеффилду, дубль Руни. Арсенал сыграл дома в ничью, опять же проигрывая, гол забил Анри со штрафного.

В Испании Реал выиграл у Расинга 3-1. В центральном матче встречались Севилья и Валенсия. Матч начался с преймуществом Валенсии и так и проходил до удаления Сильвы за удар локтем Альвеса(17 минута), но на 1 же минуте Альвес откровенно вьехал локтем в лицо Сильве - должно было быть КК, собственно это был момент, который предрешил все последующие события, ему ничего показали, после этого Сильва вьехал ногами в Альвеса - ЖК, затем он же симулировал пенальти в штрафной Севилья - ЖК, опять не показали, в следующем моменте Сильва вьехал локтем/рукой в лицо Альвесу, имхо не тянуло даже на ЖК - судья показал КК, с этого же штрафного Фабиано откатил под удар Эскюде и тот забил мяч, проспал Канисарес. После этого судьба матча была предрешена, Севилья атаковала, в целом смотрелась очень хорошо особенно на флангах(Адриано и Пуерта), итог 3-0. У Валенсии стоит отметить Вилью, который в принципе провел хороший матч и имел пару моментов, и под конец матча тяжалейшую травму получил Эду(по предв. данным больше года), игрок Валенсии, который практически весь прошлый год провел в лазарете.