про коней

СЗОТ. Но вот такая штука получается после прошедшего тура в ЛЧ. Кони поставили себя в зависимость от матча между Арсеналом и Порто, я больше, чем уверен, что скатают они боевые 0-0, уж очень Венгер на УБ осерчал, за понты после лондонских 0-0, а Порто просто нет смысла рисковать. И подавится ГВК и УБ собственным г..ном. Непатриотично, но почему-то хочется, чтобы так получилось.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smashberg
    0
    24.11.2006 в 02:45
    И Венгер тихо похихикивает после 0-0, прижав кулочок ко рту и пряча лицо от телекамер.
  • mimo
    0
    24.11.2006 в 03:41
    Я удивляюсь, что все так прицепились к матчу в Порту, хотя если взглянуть объективно, то Кони не выиграют в Германии, если не случится чего-то необычного. Просто не смогут они там выиграть. Таково мое имхо, основанное на просмотренных играх ЦСКА в порту и Лондоне, а так же на инфе о дискве Рахимича и Вагнера, ну и на просмотре игры Гамбурга во вторник.

    Шансы взять три очка минимальны, так что Венгер может спокойно играть на победу(Хоть я считаю, что преимущество в этой игре будет на стороне Порту) и занимать первое место в группе, кони все равно пролетят мимо ЛЧ.
  • Postal 84
    0
    24.11.2006 в 04:11
    Я вот тоже не верю в победу коней в Гамбурге. Но в любом случае жду в матче Порту-Арсенал нулевую ничью.
  • Roma.spb
    0
    26.11.2006 в 10:54
    Я НЕ ПОНИМАЮ!!!

    Плиииз, объясните. ПОЧЕМУ в случае победы над Гамбургом (в чём я лично сомневаюсь и солидарен с mimo) Кони займут третье место в случе ничьи Арса и Порту???

    Ведь регламент пр равенстве подразумевает показатели личных встречах, а Кони должны быть выше Арса???
  • mkur
    0
    26.11.2006 в 11:32
    Roma.spb,

    читайте регламент. В нем написано, что при равенстве по очкам следующий показатель - разница мячей во ВСЕХ встречах. Вы же не поверите в выигрыш ЦСКА с разницей +5?:)
  • roma7
    0
    26.11.2006 в 11:56
    2 Roma.spb

    Ага, а Арсенал по той же причине выше Порту, а Порту выше ЦСКА.

    2 MKUR

    Нет. Прочитайте регламент ещё раз. Ни 5:0, н 21:0 не поможет.
  • DKR
    0
    26.11.2006 в 11:57
    Не совсем так. Гамбург не будет учитываться. А разница будет считаться только у тех 3-х команд,у которых поровну очков. Так что Кони могут хоть 5,хоть 10 мячей забивать-от них уже ничего не зависит.
  • Sorokin A
    0
    27.11.2006 в 12:00
    MKUR, Питер

    Не путайте сокнижников.

    Просто при равенстве очков у 3 команд, учитывается результат игр между ними (очки, разность.....) Очков у всех по 5 будет. Но у Арсенала разница +1, у Порту 0, а у ЦСКА -1.

    Хотя назвать ЦСКА командой язык не поворачивается ИМХО сборище зазнавшихся посредственностей под предвадительством потенциального уголовника.
  • Roma.spb
    0
    27.11.2006 в 12:15
    MKUR, сам такой :)

    Sorokin A, спасибо, так сходится.

    Кони в пролёте. Йееес.
  • Al_
    0
    24.11.2006 в 02:39
    СЗОТ. Но вот такая штука получается после прошедшего тура в ЛЧ. Кони поставили себя в зависимость от матча между Арсеналом и Порто, я больше, чем уверен, что скатают они боевые 0-0, уж очень Венгер на УБ осерчал, за понты после лондонских 0-0, а Порто просто нет смысла рисковать. И подавится ГВК и УБ собственным г..ном. Непатриотично, но почему-то хочется, чтобы так получилось.
  • Al_
    0
    24.11.2006 в 02:39
    СЗОТ. Но вот такая штука получается после прошедшего тура в ЛЧ. Кони поставили себя в зависимость от матча между Арсеналом и Порто, я больше, чем уверен, что скатают они боевые 0-0, уж очень Венгер на УБ осерчал, за понты после лондонских 0-0, а Порто просто нет смысла рисковать. И подавится ГВК и УБ собственным г..ном. Непатриотично, но почему-то хочется, чтобы так получилось.