Уткин: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" была драка

Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка:

- Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.


4 ноября, суббота. 22:04

Источник: utkin.rambler.ru
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Roma.spb
    0
    28.11.2006 в 11:18
    Romses (22:14 04.11.2006) (1/5)

    Так вот почему

    У "Ростова" серьезные кадровые проблемы перед игрой в Самаре

    https://www.championat.ru/2006-11-03/news-26934.html
  • Roma.spb
    0
    28.11.2006 в 11:18
    Qwinsi (22:20 04.11.2006) (1/5)

    ...драка была..И получил Каньенда сотрясение мозга..У Вьештицы фингал под глазом..Писали,что Иса получил сотрясение в столкновении с Березуцким,а он с ни с тем ни другим,за матч так и не сталкивался..И он был единственный,кто весь матч боролся и бешал,как в нападении так и в защите..
  • mortok
    0
    28.11.2006 в 11:20
    Да, всё это уже не новости.

    Так этому каНЬЕНДЕ (или как его там...) И НАДО - не будет пенальти зарабатывать где не надо.

    Да и вратарь чего-то кочевряжелся, пропускать не хотел
  • mortok
    0
    28.11.2006 в 11:22
    Понятное дело, премиальные-то все хотели получить, не только те, кто матч сдавал, но и те, кто был не в курсе. Возможно поэтому и драка. Легионеров видать не поставили в известность, чтобы не делиться

    предполагаю....
  • Ace
    0
    29.11.2006 в 12:11
    "Зенит" продал Панова

    https://scripts.online.ru/sport/news/00/05/19_886.htm
  • Roma.spb
    0
    28.11.2006 в 11:13
    Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка

    - Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.

    4 ноября, суббота. 22:04

    Источник: utkin.rambler.ru
  • Roma.spb
    0
    28.11.2006 в 11:13
    Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка

    - Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.

    4 ноября, суббота. 22:04

    Источник: utkin.rambler.ru