Гинера в премьер-лиге может сменить Воронцов (CC)

https://www.sovsport.ru/gaze...sp?date=2006/12/2&id=243869
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шумуликоски
    0
    02.12.2006 в 06:31
    Хм...Игры с Сатурном теперь будут заслуживать повышенного внимания?
  • Саныч К
    0
    02.12.2006 в 10:12
    Теперь мне все понятно. Пятая покупали ни мясо ни кони, а инопланетяне, что бы Гинера подсидеть, а мы все ГВК, ГВК

    Кони за версию могли б и бабла заслать
  • В.И.
    0
    02.12.2006 в 10:59
    Блин, если все ничьи Сатурна перевести в победы...ну например с помощью судей))...то они станут чемпионами...естессно, всё это в виде шутки
  • Hirurg
    0
    02.12.2006 в 11:44
    Я при всём негативном отношении к Гинеру,считаю его одним из сильнейших бизнесменов от футбола,а придёт другой боюсь,что начнёться перегиб в другую сторону;(Гинер хотя-бы всю жизнь варился в этой "кухни"!Но решать к сожалению не нам;(
  • ZENITstickler
    0
    02.12.2006 в 12:09
    Контрольный пакет у Гинера: Шох, Томь, Баран, Рубин, Динамо- железно, плюс С Пермью связи хорошие, с Нальчиком тоже договорятся. Остается най… один голос 9-й.

    В другом лагере конкуренты: Зенит, Л, С, М, и Сатурн, и Кубань. Маловато будет. Все будут решать неудачники Шинник и Торпедо, и Луч.

    Не надо быть умным и честным, надо просто иметь много друзей. Е.Гинер. Поэтому если

    не будет сверх указаний, Гинер 100% остается.

    Следующим за инопланетянином, надеюсь наконец придет независимый профессиональный менеджер- иностранец.
  • Ultimat
    0
    02.12.2006 в 12:10
    Михаил Воронцов и действующий руководитель лиги Евгений Гинер - ни чего хорошего не принесут! Оба участвуют в грязных делишках.
  • Sinbad
    0
  • Sinbad
    0