Гаджи Гаджиев: Спасибо, что не боитесь писать о «договорняках»! (CC)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=244481
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 11:09
    - Подходили предлагали

    - Да

    Если подходили, то где заява в МВД;

    Я конечно понимаю, что даже когда президент Спанча сказал прямым текстом о предложении сдачи игры от Торпедо никто не отреагировал, но все же
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 11:10
    От кого, MABP84?
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 11:12
    От Торпедо, ссылку дать не могу,но он по сути это и сказал; сам удивился
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 11:13
    От кого, допустим, выяснили. Следующий вопрос: о чем? и с какими требованиями?
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 11:15
    по ищите в кабардинской прессе (центральной) эту инфу за 2-3 дня до матча Спан- Торпедо или по сайту их полазайте
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 11:20
    2MABP84.

    Я не собираюсь никуда "лазать", уважаемый Антон Викторович.

    Если правильно понимаю, Вы требуете какого-то заявления Торпедо в МВД, вот и спрашиваю, о чем оно должно быть, собственно. Если Вы не знаете, о чем, может быть, и говорить об этом не стоит?
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 11:54
    Julia_Lawyer

    Не от Торпедо, а от Гаджиева,

    " – К вам подходили с предложениями сдать матч?

    – Подходили. Говорил, что в эти игры не играю.

    – Давно подходили?

    – И давно подходили. И недавно. В этом сезоне такого не было. Иногда игроки рассказывают перед игрой, что им что-то пытались пообещать. Называть фамилии не буду. В контексте договорных матчей лучше никого не упоминать."

    Заява в органы МВД - или предложение сдать матч законно?
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 11:57
    Антон Викторович, я все пытаюсь от Вас добиться ответа на вопрос о том, с чем именно (Вы же говорили о своей причастности к юриспруденции - назовите состав) должен кто-то (Гаджиев, по Вашей версии) обратиться в МВД и какими доказательствами он должен подтвердить свое обращение?
  • Vasserg
    0
    08.12.2006 в 12:35
    Юля, а разве нужны в таких случаях доказательства. Я имею ввиду подачу заявления. Вот напрмер если у кого-то сумку или машину украли - приходишь - и пишешь заяву. Пусть соответствующие органы и разбираются. Нет разве?
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 12:41
    В таких случаях - нужны. Хотя бы потому, что Вам известен тот, кто, по Вашему мнению, совершил преступление... нет?
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 12:42
    И, пожалуйста, не подходите одинаково к краже и подкупу. О причинах такой просьбы позвольте умолчать.
  • Vasserg
    0
    08.12.2006 в 12:46
    Полагаю, что может быть неизвестен. Тогда суть заявления должна свестись к следующему: "Приходил брюнет обычного телосложения, рост такой-то, особые приметы такие-то, на груди значок такого-то футбольного клуба, предъявил мне паспорт на имя Иванова Ивана Ивановича". Получается, что и ФИО не называешь и вроде бы всем должно быть понятно. )

    Насколько юридически корректен такой вариант?
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 12:53
    Когда приходил. Куда приходил. Кто при этом присутствовал. Что говорил. Кто мог его видеть.

    Ну а дальше... Выписка из журнала посетителей, например.

    Оффтопим. Снуська осерчает.
  • Vasserg
    0
    08.12.2006 в 12:57
    ОК.

    просто я думал, что тема как раз про договорняки )
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 01:31
    Julia_Lawyer

    Предложение сдать матч законно?

    Кто должен заявить о попытке подкупа?

    О своей причастности к юриспрюденции не говорил, бог миловал.

    Гаджиева пытались подкупить, кто должен дать заяву, если Гаджиев отказался?
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 01:57
    2MABP84.

    Вы меня обяжете, если сообщите, почему Гаджиев вообще должен был о чем-то заявлять. И кому должен.

    В остальной части - прошу извинить. Но Вы довольно часто употребляете в своих сообщениях ссылки на законодательство. Правда, не всегда обоснованные.
  • Vasserg
    0
    08.12.2006 в 02:02
    На благо российского футбола и ради его "очищения". Нет?
  • MABP84
    0
    08.12.2006 в 02:43
    Julia_Lawyer

    Кому должен? делу своей жизни -футболу;

    А ссылки на законадательство я не давал;

    Да и зачем он будет говорить о договорняках, если сам в них замешан;

    Если бы он реально хотел очистить футбол от этой грязи, то он бы предпринял бы что- нибудь;

    А то ВЛМ говорит нет доноса не то кого;

    Гаджиев говорит, что ему предлагали;

    И ноль реакции

    Всегда интересовали люди с такой моралью
  • Julia_Lawyer
    0
    08.12.2006 в 03:08
    2MABP84.

    Позволю себе задать интимный вопрос: Вы всегда переходили и переходите проезжую часть на зеленый сигнал светофора? А за проезд в общественном транспорте всегда платили? Пользовались/пользуетесь шпаргалками на экзаменах?
1 2