МЮ продает Ричардсона

https://tribalfootball.com/article.php?id=22587

Вполне неплохой ЛПЗ, по-моему.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Нэвилл
    0
    23.12.2006 в 06:27
    Теперь каждый игрок Европы попадает в поле зрения Зенита. Да не поедут они в Россию. Ему лучше в Тоттенхеме или Манчестер Сити играть, чем в Зенит ехать.
  • форвард 10
    0
    23.12.2006 в 07:58
    Lomonosov

    Он чернокожий, если я не ошибаюсь?
  • Lomonosov
    0
    23.12.2006 в 08:21
    2Форвард 10

    Ну и что?
  • BusteR_spb
    0
    23.12.2006 в 08:24
    Меня поражает , что у жителей культурной столицы России еще возникает вопрос о цвете кожи футболиста!!! Вы , что росисты ?
  • MABP84
    0
    23.12.2006 в 08:26
    BusteR_spb

    Просто не хрчется убирать посл. преграду легионерамдо 2002 года не было из дальнего зарубежья - попробовали 3 - хлынул поток, так же с чехами и корейцами;

    Пока в Зените нет негров, то им сложно приехать в Зенит, появится один, но он будет не единственным;
  • Demon_fan
    0
    23.12.2006 в 08:53
    BusteR_spb:

    А как они могут не возникать? Неужели вам все равно, кто будет бегать по полю и защищать цвета Зенита? Я бы не приветствовал негров в команде. И почему вопрос о том, чернокожий ли футболист, вызывает обвинение в расизме? Не больная ли у вас уже психика? Слова "чернокожий", "еврей" и "негр" как заколдованы!
  • форвард 10
    0
    23.12.2006 в 10:35
    Lomonosov, 77+1 или 78-1

    Лично мне это не очень нравится, как и многим людям в регионах. Раньше Зенит любили в регионах в том числе и за отсутствие в его составе, чернокожих и лиц кавказкой национальности.

    FCZenit 04

    "Блин, какая разница какого цвета у него зад"

    То есть вы пологаете, что у него только зад черный? Хотя меня это меньше всего волнует, просто лично я бы не хотел видеть в зените чернокожих футболистов, так же как и лиц кавказской национальности.

    BusteR_spb

    Нет я не росисит.Просто мне"Неужели вам все равно, кто будет бегать по полю и защищать цвета Зенита?" с Demon_fan. Мне не все равно.
  • Сам_Такой
    0
    23.12.2006 в 10:44
    форвард 10, Да, действительно, никакой Вы не "росисит", обыкновенный рАСист.
  • MABP84
    0
    23.12.2006 в 10:57
    Господа вы не понимаете суть расизма.

    Расизм - это не выделение определенной группы людей по к.-л. признаку, это дискриминация по к.-л. признаку

    Пример.

    "Не хочу что бы в Зените играли негры" - не расизм

    "Не хочу что бы игрок Х играл в Зените, так как он негр" - расизм
  • MAC72
    0
    23.12.2006 в 11:02
    "Не хочу что бы в Зените играли негры" это расизм.

    "Не хочу, чтобы в Зените играли иностранцы" это не расизм, но тоже не от большого ума.

    А ничего, что за нас Саркис Овсепян играл, тоже вроде "лицо кавказской национальности"?
  • Гырыч
    0
    24.12.2006 в 08:19
    Хватит играть в футбольные менеджеры. Да там он неплохо прогрессирует, но увы реальность не всегда совпадает с виртуальной реальностью.
  • Shevtchuk
    0
    27.12.2006 в 11:42
    Как болельщик МЮ заявляю: Слухи: Ридчарсон выставлен на трансфер после неудачной игры в Кубке Лиги с формулировкой: "перестал прогрессировать"

    «Манчестер Юнайтед» готов продать полузащитника команды Кирана Ричардсона во время январского трансферного окна.

    Ричардсон не прогрессирует «Олд Траффорд» последние 18 месяцев и сэр Алекс Фергюсон готов выслушать самое высокое по цене предложение за этого игрока.

    Фергюсон редко использовал в игре Ричардсона в этом сезоне и он неудачно выступил в матчах Кубка Лиги с «Саутэндом».

    Источник: https://www.mirror.co.uk
  • Lomonosov
    0
    23.12.2006 в 05:43
    https://tribalfootball.com/article.php?id=22587

    Вполне неплохой ЛПЗ, по-моему.