Transfer Deadline Day

Сегодня последний день трансферного окошка в Европе. Предлагаю скидывать в эту дискуссию всю информацию, что будет поступать до 3 ночи по Москве.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    31.01.2007 в 08:20
    Энтони Вандер Борре присоединится к "Ювентусу" летом 2007 года

    ---

    Джулиус Агахова присоединился к Wigan Atletic

    ---

    Массимо Макароне перешел в Сиену
  • Нэвилл
    0
    31.01.2007 в 10:32
    Маттиас Абель с Шальке отдан Гамбургу в аренду
  • старичок
    0
    01.02.2007 в 02:47
    Известный многим бразильский "японец" Алекс перешёл из Урава Редс в Зальцбург.

    Эдгар Давидс перешёл в Аякс из Тоттенхэма.

    Массимо Макароне перешёл в Сиену из Мидлсбро.

    Лион приобрел бразильца Фабио Сантоса из Крузейро за 5 млн.долларов

    Дерлей перешёл в Бенфику из СДСВ.

    Ливерпуль купил Альваро Арбелоа из Депора за 5 млн.долларов
  • jeka86
    0
    01.02.2007 в 12:36
    История с переходом полузащитника Вест Хэма Хавьера Маскерано затянулась ещё на некоторое время из-за решения руководства Премьер-Лиги более подробно ознакомится с деталями трансфера.

    30 января ФИФА дало аргентинскому полузащитнику специальное разрешение на переход, и вчера клуб успел до полуночи представить регистрационные документы, однако ещё рано утверждать об успешном завершении сделки.

    «Руководство Премьер-Лиги может подтвердить, что регистрационные документы были получены от ЛФК в соответствии с правилами до закрытия трансферного окна», - так звучит заявление чиновников.

    «Но несмотря на то, что клуб уложился в необходимые сроки, руководство Премьер-Лиги в соответствии со своими полномочиями, решило подождать некоторое время с разрешением Маскерано выступать за Ливерпуль, чтобы более детально ознакомиться с некоторыми аспектами проведения сделки».

    «Руководство Премьер-Лиги рассмотрит вопрос о регистрации игрока как можно скорее и уведомит заинтересованные стороны».

    ESPN Soccer

    Так что пока ещё не всё ;)))
  • Julia_Lawyer
    0
    01.02.2007 в 01:45
    Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи, приведший «Скуадру адзурру» к золоту чемпионата мира 2006 года, подтвердил интерес к себе со стороны «Челси» и объявил, что примет решение о дальнейшем трудоустройстве в мае: «Я знаю, что меня хотят пригласить некоторые клубы, в том числе и «Челси». Я знаю, что являюсь хорошим тренером. И если кто-то удивлен интересом ко мне «Челси», пусть вспомнит все турниры, которые я выиграл. Буду ли работать в Англии? Сне нравится эта идея, я готов работать на туманном Альбионе. Приму решение о дальнейшем трудоустройстве в мае, когда будет ясно, что именно мне могут предложить», - цитирует calciomercato.
  • Ace
    0
    31.01.2007 в 08:15
    Сегодня последний день трансферного окошка в Европе. Предлагаю скидывать в эту дискуссию всю информацию, что будет поступать до 3 ночи по Москве.