КЕРЖАКОВ: "МНЕ НЕ ОБИДНО. МНЕ СМЕШНО" (CЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?134612
120 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    15.02.2007 в 02:24
    - Я скажу о другом. Мое сугубо личное мнение заключается в том, что не надо было руководителям клуба заявлять на пресс-конференциях: с лета, дескать, у нас будет совершенно новая команда. Мол, новый спонсор, новый тренер, новая эпоха. А все, что было до этого, следует отринуть за ненадобностью. Не должно так быть, неправильно это. А как же Виталий Мутко, строивший "Зенит"? А пятнадцать акционеров, десять лет поднимавших клуб?

    - То есть надо было идти прежним курсом?

    - Нет, но преемственность в стратегии должна быть. Без метаний.

    В рядах необолваненных прибыло:)
  • Sinbad
    0
    15.02.2007 в 02:29
    Прочитав до конца внимательнее: "... и обиженных".
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 02:31
    И все-таки, хорошее интервью.

    Пора, наверное, в Севилью собираться... Через Оломоуц:)
  • skaban
    0
    15.02.2007 в 02:53
    как хотите не дочитал до конца....

    Саша здесь таких тупых Вью-вью не давал...

    просто был нормальный чел стал имбецил какой-то "ой смотрите горячая вода" бред
  • Dmitrii
    0
    15.02.2007 в 09:40
    "Поглядеть на мероприятие собирается обычно человек тридцать - сорок плюс десяток журналистов. При нас по крайней мере было столько."

    наконец то узнал, что означает слово "обычно".
  • segr
    0
    15.02.2007 в 10:07
    Вообщем-то действительно, у нас в Зените таких, как Кержаков хоть пруд пруди, по сто мячей позабили все кому не лень, какого хрена провожать таких игроков, чего желать и т. д.

    Тут проблема кого из выстроившихся в очередь ИМУ выбрать.
  • rrulez
    0
    15.02.2007 в 10:30
    Не думал, что ему удачи даже игроки не пожелали.

    Мне бы было неприятно, но всё равно в интервью я бы этого не сказал.

    Рад за Сашу полюбому :) Желаю наклепать голов сегодня!
  • инокентий
    0
    15.02.2007 в 11:08
    На ОК надо заходить, там столько удачи пожелали, что и не унести:) Но "страшно далеки они от народа"©
  • Майор
    0
    15.02.2007 в 11:47
    Неоднозначное впечатление от интервью. С одной стороны всеп правильно про преемственность хотя сейчас приемственность налаживается, дети пристроены:) ) .

    А с другой стороны, его разговор с Адвокаатом, насчет недовольства последнего тренировками Кержакова. Может я не правильно поняла слова Саша, но получается , что на претензию тренера, что игрок плохо тренеруетя, игрок реагирует на это "Вам виднее". А уточнить, что именно тренеру не нравиться в работе игрока, почему он так считает? С моей точки зрения, реакция игрока (и не важно кто этот игрок) не правильная.

    Все ИМХО.
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 11:52
    У кого уточнить, уважаемая Елена?
  • Майор
    0
    15.02.2007 в 12:00
    Юлия,

    У тренера уточнить. Не у болельщиков же, или президента клуба.

    Если тренер высказывает игроку претензии по его работе на тренировках, а игрок считает, что он работает в полную силу, то почему бы, игроку не выснить у тренера чем он недоволен.
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 12:05
    Елена,

    Вы спортом занимались на уровне, хотя бы как-то приближенном к профессиональному? Ошибусь ли в своем предположении, что нет?
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 12:05
    А про ремарку про президентов и болельщиков - благодарю. Умно и тонко.
  • Тимур Иванович
    0
    15.02.2007 в 12:06
    Саша. Спасибо тебе за годы проведённые в "Зените". За твою игру, за твою мудрость, за твою жизненную позицию!

    Огромный привет из С-Петербурга!
  • Майор
    0
    15.02.2007 в 12:13
    Юлия, было занималась. И тренер делал замечания, что где-то недораьатывала. И пыталась выяснить, что ему не нравиться.

    А здесь, со слов самого же Александра, тренер ждал от игрока, что тот поинтересуется, в чем именно недовольство тренера.

    Хотя повторюсь, может быть просто не правильно воспринимаю слова Александра.

    В остальном же, интервью интересное, но сквозит какая-то обида. А может просто идет адаптация на новом месте и это как-то сказывается. Пройдет несколько месяцев, он завоюет постоянное место в составе (на что я очень надеюсь), приживется там, и пройдут эти обиды.

    Саше, всего самого хорошего.
  • Denim
    0
    15.02.2007 в 12:42
    Майор

    Либо у тренера есть конкретные претензии, которые он высказывает, либо это болтовня.

    Меня, например, гораздо больше огорчил ответ тренера: "Ты мне должен пообещать, что будешь хорошо работать на тренировках, тогда я тебя оставлю". Это же демагогия просто!

    - Ты плохо тренируешься!

    - Я больше так не буду!

    - Молодец!

    Детский сад...
  • Julia_Lawyer
    0
    15.02.2007 в 12:48
    2Майор.

    Возможно, Вы занимались индивидуальным видом спорта. Допускаю возможность диалога с тренером для индивидуалов. Но что касается команды профессиональной, там подобный диалог с тренером недопустим. Там, простите, выслушивается и делается.
  • Майор
    0
    15.02.2007 в 12:52
    Во набросились-то. Я же сказала, что возможно не правильно воспринимаю слова Александра. Да и надо учесть, что разговор шел через переводчика.

    Юлия, а что выслушивается и делается? Выслушать то можно, а сделать не так как требует тренер....Вот тренер и недоволен...
  • segr
    0
    15.02.2007 в 01:02
    У меня лично вообще юольшие сомнения, что тренер не говорящий с игроками на одном языке , может довести до них ньюансы своих требований, а русский как я понял никто из варягов учить не собирается.
1 2 3 4 5 ... 7