Конференция Василия Уткина - о Сычёве

Вопрос:

Что вы думайте об игре Сычева на сегодняшний день? Какие у него переспективы при Бышовце? Как вы думайте уйдет ли он из Локо в конце сезона? Спасибо © tom8


Ответ:

Об игре Сычева на сегодняшний день я вообще не думаю. Невооруженным глазом видно, что в данный момент он в очень слабой форме и, видимо, большще всего думает о новом контракте. Кстати, я неожиданно подумал, что ведь у Димы тот же агент Павел Андреев, что и у Аршавина. Я думаю, что после подписания мегаконтракта для своего клиента с Зенитом Павел наверняка возомнит себя супербизоном и постарается выбить из Локо не меньше.

Вот только сопоставим ли вклад сегодняшнего Димы в игру и харизму Локо с вкладом Аршавина в аналогичные зенитовские активы?

Сомнения.

---------------------------


Вот и появляются варианты на летнюю селекцию.. ;)))

Правильно сказали что наши "взорвали" трансферный рынок.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    25.02.2007 в 05:44
    ссылка - https://sports.ru/gb/question.html?id=454626
  • Smashberg
    0
    25.02.2007 в 11:13
    У меня такое ощущение, что межсезонные перетрубации в Локо и Зените, а также первые игры армейцев и Спартака в КУЕФА поставили в тупик практически всех специалистов и журналистов. Никто не может даже спрогнозировать хоть какие-либо расклады в намечающемся чемпионате. Может оно и к лучшему.
  • Victor NT
    0
    25.02.2007 в 01:02
    2 Smashberg

    Заметь, что например болельщики на сайтах клубов всё прекрасно прогнозируют, только это получается это как-то однобоко. Например посты Собирателя..

    Вообще же если говорить о трансферах, то здесь вообще так запутали ситуацию, что если говорят о "одном русском клубе" многие СМИ предполагшают что это "Зенит".. и только потом "Спартак", "Локомотив", ЦСКА. Хотя московской тройке усиление классными (ИМУ, ИЕУ) не помешало бы, только увеличело бы интерес к нашему чемпионату и его уровень IMHO.

    Про Сычёва ведь можно тоже самое сказать в отношениии "Спатака".. А как ответил В.Уткин.. ну это не в его стиле, обычно так Василий не овечает.
  • Victor NT
    0
    25.02.2007 в 05:43
    Вопрос

    Что вы думайте об игре Сычева на сегодняшний день? Какие у него переспективы при Бышовце? Как вы думайте уйдет ли он из Локо в конце сезона? Спасибо © tom8

    Ответ

    Об игре Сычева на сегодняшний день я вообще не думаю. Невооруженным глазом видно, что в данный момент он в очень слабой форме и, видимо, большще всего думает о новом контракте. Кстати, я неожиданно подумал, что ведь у Димы тот же агент Павел Андреев, что и у Аршавина. Я думаю, что после подписания мегаконтракта для своего клиента с Зенитом Павел наверняка возомнит себя супербизоном и постарается выбить из Локо не меньше.

    Вот только сопоставим ли вклад сегодняшнего Димы в игру и харизму Локо с вкладом Аршавина в аналогичные зенитовские активы?

    Сомнения.

    ---------------------------

    Вот и появляются варианты на летнюю селекцию.. ;)))

    Правильно сказали что наши "взорвали" трансферный рынок.