Кержаков: Бородюк следит за мной

Если Россия и будет представлена в 1/8 финала Кубка УЕФА, то только форвардом "Севильи" Александром Кержаковым, который был признан лучшим игроком ответного матча 1/16 финала со "Стяуа". Именно Кержаков замкнул головой в падении навес Хинкеля. После этого матча Александр дал интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса":

"Эта неделя вообще для меня удачная. В среду ко мне наконец-то приехали жена с ребенком, и теперь вся наша семья в сборе. В четверг забил решающий гол за "Севилью". А еще позвонил старший тренер сборной Александр Бородюк".


"Мы очень тепло пообщались. Бородюк сказал, что тренерский штаб внимательно следит за моей игрой. И услышал в ответ, что я с удовольствием приеду в сборную по первому зову".
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    26.02.2007 в 05:36
    Надеюсь, так и будет.

    2-го июня ждем дома.
  • Касим
    0
    26.02.2007 в 05:55
    Бородюк это вообще-то фигура! Что ж Саша делал, когда Хиддинк его приглашал?
  • polk1111
    0
    26.02.2007 в 08:07
    То что Керж будет в сборной нет сомнений...
  • 18zulu
    0
    26.02.2007 в 08:31
    Саша, надеемся и ждем.

    Юля, Вы давали ссылку про Бородюка, спасибо. Занимательно...
  • MAC72
    0
    27.02.2007 в 02:13
    Альвес в том матче не играл.
  • MAC72
    0
    27.02.2007 в 08:11
    ПОдал Хинкель. Смотрите видео гола.
  • Панос
    0
    26.02.2007 в 04:38
    Если Россия и будет представлена в 1/8 финала Кубка УЕФА, то только форвардом "Севильи" Александром Кержаковым, который был признан лучшим игроком ответного матча 1/16 финала со "Стяуа". Именно Кержаков замкнул головой в падении навес Хинкеля. После этого матча Александр дал интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса"

    "Эта неделя вообще для меня удачная. В среду ко мне наконец-то приехали жена с ребенком, и теперь вся наша семья в сборе. В четверг забил решающий гол за "Севилью". А еще позвонил старший тренер сборной Александр Бородюк".

    "Мы очень тепло пообщались. Бородюк сказал, что тренерский штаб внимательно следит за моей игрой. И услышал в ответ, что я с удовольствием приеду в сборную по первому зову".