Севилья - Барселона - онлайн сегодня в 0000 по Москве

Все привет!

Сегодня пройдет центральный матч второго круга испанской Примейры - Севилья - Барселона.


здесь планирую провести текстовый онлайн (испанцы любят неожиданно, в момент начала игры, сменить коды, но, надеюсь, удастся их вовремя обновить и игру посмотреть)


начало - 0000 по Москве


Анонс игры, а также

- реакция Бетиса на решение комитета,

- информация о бросившем бутылку,

- комментарий Рамоса на происшедшее,

- предматчевая прессуха Рамоса перед игрой с Барсой


можно прочитать по адресу www.klimakov.com/zenit


У кого есть спутниковая тарелка - трансляция состоится по каналу La Sexta пакета Digital+.


Завтра постараюсь подготовить и выложить видеообзор взаимоотношений команд.
378 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 01:26
    так, этот сервер не любит перенаправлять на индексный файл.

    полная ссылка https://www.klimakov.com/zenit/index.html
  • king is epp
    0
    03.03.2007 в 01:35
    Спасибо, тебе, ILay, огромное, за твой труд. Благодаря тебе удовлетворяем ненасытный интерес к спортивной жизни Кержа.
  • Eventhandler
    0
    03.03.2007 в 02:54
    +1

    Да тут целая программка к онлайн-трансляции:)
  • MAC72
    0
    03.03.2007 в 05:32
    Вероятность появления Кержакова в основе достаточно велика, учитывая тот факт, что Л. Фабиану дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Хотя я думаю испанский пиш и любитель восточно-европейского скама останеться верен себе и будет традиоционно держать сра.у, выпустив в началe матча 3 ЦПЗ, но ему это не поможет нейтрализовать атакующую мошь синегранатовой машины.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 07:45
    Не за что пока.

    Мне не сложно.

    Есть вопрос: может, кто не знает :) но с сайтом я заморочился по той причине, что хотелось куда-то выкладывать нарезку игр, прежде всего Кержакова - попытки выложить на всякие-разные ifolder и прочее было связано с мучениями для желающих скачать. (см. https://fc-zenit.ru/board/Di....phtml?id=58560&showPage=-1 )

    После некоторого времени, потраченного на аутосадомазохизм с бесплатными хостингами, осел на нормальном, с возможностью закачки по частям и приемлемыми ограничениями на объем файлов и дисковое пространство.

    В связи с этим полтора вопроса

    - стоит ли перевыкладывать на нормальный ресурс старые видеоклипы (напомню - это саммари первой игры Кержакова, саммари игры, где он забил первый гол и саммари игры Зенит - Шальке :)? Или все, кто хотел, уже скачал и посмотрел?

    - я не хотел пользоваться youtube - есть претензии к качеству, сложно скачать файл для последующего просмотра, неудобно для пользователей dial-up. Но плюсом является простота просмотра - не надо париться с установкой кодеков и проч. Может быть, имеет смысл класть туда?

    Заранее спасибо за ответы.
  • soulsisters
    0
    03.03.2007 в 08:59
    Так же можно отметить, что матч будет транслировать и НТВ+
  • vitalikp
    0
    03.03.2007 в 01:19
    Ещё для обладателей 512кбпс и более, трансляция доступна здесь: https://livetv.ru/eventinfo/1751/
  • НеСлучайный
    0
    03.03.2007 в 06:22
    ILay,

    Илья, спасибо Вам за подвижничество - всегда с огромным интересом смотрю и читаю ваши материалы.

    Но, просто сберегая ваше время и усилия, наверное, имеет смысл не повторяться и делать наименее трудоемко - не думаю, что многие могут реализовать высокое качество, заложенное изначально. Главное, чтобы Вас хватило на подольше! :)
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 06:32
    2 all

    sorry, не проверял страницу в internet explorer, оказалось, там формат совершенно съехал - только увидел.

    Пофиксил по-быстрому. И обновил заодно :)

    Извините.

    https://www.klimakov.com/zenit/index.html
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 06:54
    НеСлучайный,

    Александр, спасибо за добрые слова.

    На книге есть масса людей, которые делают куда больше меня.

    Но раз у меня имеется шанс дать немного информации для сокнижников - пока есть время и техническая возможность, буду стараться тоже. Такой способ сказать "спасибо" :)

    Хотя не буду скрывать, что получаю от этого немалое удовольствие - благо затягивающее занятие :)
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:24
    Команды подъехали на стадион,

    Хуанде Рамос и Кержаков выглядят нормально.

    Стадион заполнен процентов на 15%

    Кержаков в стартовом составе, если верить комментаторам.

    Зидан болеет за Барселону в ложе.

    --

    Прибытие команд на стадион,

    запасные на стадионе,

    Рамос на стадионе,

    и прекрасная нарезка телевизионщиков La Sexta событий в игре Бетис-Севилья, включая кадры, как бутылка попадает в Рамоса и беспорядки на улице.

    Все в одном файле,

    14 мб.

    адрес через 10 минут.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:26
    Валенсия забила Сельте.

    Если Севилья проиграет - разница будет всего 1 очко.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:34
    показали короткое интервью с техническим помощником Севильи - в его обязанности входит просмотр более 40 матчей в неделю основных лиг и учет ТТХ каждого игрока - так в Севилье работают скауты.

    Впечатляет.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:35
    игроки Барсы уже на поле.

    Рональдиньо балуется с мячом.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:36
    обещанный файл - https://www.klimakov.com/zenit/video/barca.avi

    13,5 метров.
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:39
    Игроки Севильи на поле.

    Альфаро балуется с мячом.

    Стадион полон процентов на 60%
  • RIGOT
    0
    03.03.2007 в 11:40
    Если Кержи забьет Барсе он заткнет всех критиков на долго
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:54
    Кержаков в стартовом составе
  • ILay
    0
    03.03.2007 в 11:55
    Барса - в атаке Жюли, Месси, Рональдиньо
1 2 3 4 5 ... 19