Суперкубок

ЦСКА- Спартак- 4:2. Кони выиграли Суперкубок.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mimo
    0
    03.03.2007 в 06:06
    По-моему, Старков, как тренер сильнее Федотова.

    Хотя у Старкова был Видич...
  • коперник
    0
    03.03.2007 в 06:12
    Спартак сделал все, что смог, в отсутствие Быстрова и Павлюченко. Наверно, ни один тренер не добился бы большего.
  • АМИго
    0
    03.03.2007 в 06:14
    Смотрел игру. Играли хорошо. С отдачей и быстро. Тревожно как-то за Зенит... А Вам?
  • Й
    0
    03.03.2007 в 06:14
    А как Ковалевски бросился на Штранцеля, когда тот лежал?:) Ай яй яй нервничает Войцех.
  • mimo
    0
    03.03.2007 в 06:21
    2АМИго, Столица страны Сарсании

    По-моему, быстро не играли.

    Не впечатлила игра и тех и других. Слишком много ошибок. Спартак так и вообще косячил, выходя из обороны, ни отскока подобрать, ни пса длинного вперед отдать...
  • Bogodi
    0
    03.03.2007 в 06:22
    Игра аЦтой. Будем пинать их в одну калитку 100% :))
  • mimo
    0
    03.03.2007 в 06:24
    Жирков, имхо, подрос немного...

    И еще расстраивает, что ЦСКА что-то научился конструировать без Данилы.

    Я надеялся, что снова они весь сезон будут вынуждены эту недвижимост на поле держать.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2007 в 06:40
    Игра так себе. Все решило, по большому счету, индивидуальное мастерство игроков ЦСКА. Оборона никакая, что не может не радовать меня, как болельщика Зенита, но не может не огорчать, как болельщика сборной России.

    А Акинфеев опять пустил в ближний угол. И опять выносит мяч прямо на ногу чужому:(
  • Victor NT
    0
    03.03.2007 в 06:56
    Интересный матч получился, отчасти "забавный".

    Явно что у обеих команд проблемы с обороной, атака доминировала.. Оборона "Спартака": она вроде есть, но она в команде не играет образно выражаясь; "Спартак" шол в атаку что ему всегда свойственно - ну а ЦСКА как клуб более солидный контратаковал, это любимый стиль армейцев и он естественно принёс результат. В предыдущих трёх матчах противники ЦСКА не играли в атаку, это была рациональная контригра. А вот "Спартак" - команда действительно интресная: оборона не играет потому как конёк-атака, можно сказать что игра "Спартака" в сезоне будет "весёлой", ну или зрелищной (кому как угодно) и заметьте валидольной.

    Да, действительно Старков не то чтобы сильнее Федотова, он более опытнее его и футбол его рационален. Но такой футбол не нужен болельщикам, не нужен руководству "Спартака" и поэтому клуб его отторг как инородное тело.

    ЦСКА играл априори по игре "Спартака" в любимой своей манере, выделялся Жирков, Жо востновился. Вагнер Лав, забив мяч, тренировался красиво падать. Карвальо можно продавать, а то цена упадёт.

    Ковалевски явно потерял игровой ритм, потерял свою игру. Ему дорога что называется заказана, по картинке в конце матча всё к этому распологает.

    ЗЫ Так тенденциозно выходит. Этогу игру вразу скажу априори нельзя проецировать на игру "Зенита", на задумки игровые и тактические Адвокаата.

    Это был всего лишь "выстовочный" матч. Соображениями я поделился.
  • коперник
    0
    03.03.2007 в 07:02
    Да, все решило мастерство мастерство бразильцев. Как Жо умудряется забивать такие голы? И немного не везения Спартака.

    Спартак же вновь демонстрирует свой дух. Биться они умеют. Не знаю, пропустив гол, смог бы Зенит отыграться, причем два раза?

    Да и атака у обоих клубов впечатляет, особенно учитывая нашу защиту. Впрочем, и у них защита трещит "по швам".

    Жирков сегодня, в самом деле, " в ударе". Но мне показалось, что играть стал грубо.
  • MABP84
    0
    03.03.2007 в 07:08
    коперник

    Если Зенит отыгрываеться, то второй раз не пропускает

    ЦСКА 1-6; 1-4

    Торпедо и Ротор по 2-3
  • Deep19
    0
    03.03.2007 в 07:09
    Странно в этом сознаваться, но сегодня искренне болел за Спартак...

    Очень радует то, что в основе появляются молодые российские игроки(причем не только появляются, но и забивают)

    Присоединяюсь к мысли Julia_Lawyer по-поводу обороны - что в Спартаке, что в ЦСКА обороны практически нет... Огорчает только то, что и в сборной, как следствие, ее тоже нет...=(((
  • коперник
    0
    03.03.2007 в 07:20
    MABP84

    Да, были времена!..
  • Mahmuth
    0
    03.03.2007 в 07:26
    Радует, что не только у нас проходной двор в обороне...
  • DKiddo
    0
    03.03.2007 в 08:06
    Такоой был кадр в телетрансляции! По-моему, после третьего гола: УБ с символом Nike (вылитые рога), виднеющимся из-за головы - чисто сатана! ):-{
  • коперник
    0
    03.03.2007 в 09:02
    DKiddo

    А еще фраза, сказанная комментатором после первого забитого гола:" Жирков посмотрел..на..между ног.." :))
  • ZorG{R}
    0
    04.03.2007 в 03:51
    Julia_Lawyer

    ....что не может не радовать меня, как болельщика Зенита...

    Это стало откровением для меня!!!
  • Julia_Lawyer
    0
    04.03.2007 в 03:57
    Что именно, ZorG{R}, простите?
  • Pr.Joker
    0
    04.03.2007 в 09:18
    https://community.livejournal.com/ru_ultras/54283.html

    Зачетные фотки!!

    Смотреть всем!!

    Получил большое удовольствие посмотрев, как Кони и Наркоманда друг друга "любят":)!!
1 2