бельгийцы уже были?

"Спартак" близок к подписанию вратаря сборной Бельгии и "Брюгге" Stijn Stijnen'ом. У нас вроде как это будет первый бельгиец в ЧР?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    05.03.2007 в 11:36
    в то же время бывший игрок "Аякса" Wesley Sonck ("Боруссия Менхенглабдах" нынче) отказался перейти в ЦСКА Москва.
  • Ричард_Никсон
    0
    05.03.2007 в 11:36
    Седрик Руссель - Рубин
  • Ричард_Никсон
    0
    05.03.2007 в 11:39
    а Спартак вратаря,имхо,от безысходности покупает. чтобы купить просто.
  • Ace
    0
    05.03.2007 в 11:40
    точно! нынче он вроде в Зульте-Варегем :)

    ps

    Илья, привет нашему общему турецкому знакомому ;)
  • Ричард_Никсон
    0
    05.03.2007 в 11:44
    Вячеслав,удивительно,что вы помните :)

    Я все так же пишу на форуме Трабзонспора. Продвигаю,так сказать, сине-бело-голубую марку. Они даже сайт сделали

    https://www.zenitturkey.net
  • Ace
    0
    06.03.2007 в 12:10
    Сайт просмотрел, ни слова не понял. Что не удивительно :)

    Примерно таким же образом я приобрел несколько очень близких друзей чешской национальности. Дело было на заре эпохи Петржелы, когда все новички наши так или иначе были завязаны на Bohemians Praha. Так что ситуация мне очень знакома =)

    и привет все трабзонцам, ещё раз спасибо за Фатиха. Отличный форвард и парень широчайшей души! Не знаю кто как, но я теперь в ЧТ болею именно за Трабзон теперь :)
  • korochkin
    0
    06.03.2007 в 12:58
    Еще бы Сонк перешел...

    Надо ему...

    А вот вратарь, ИМХО, так себе...

    Уж Прото бы подписали..

    ЗЫ

    Может, ЭГМ Компани привезет? %)
  • mkur
    0
    06.03.2007 в 01:34
    Кстати, Слава, от твоего боления за Трабзонспор уточненные и более полные биографии Мартина и компании на ОС не появятся.:)) Так что дерни, пожалуйста, еще раз своих чешских друзей с улицы Петроградска.
  • Ace
    0
    05.03.2007 в 11:17
    "Спартак" близок к подписанию вратаря сборной Бельгии и "Брюгге" Stijn Stijnen'ом. У нас вроде как это будет первый бельгиец в ЧР?