Гол за 10 минут

Я могу забить гол за 10 минут. В любом матче. В любое время хоть в начале, хоть в конце. Но больше от меня толку нет. Техники хоть отбавляй, а дыхалка не та, физики не хватает. Тренер держит меня на скамейке как волшебную палочку одноразового действия. В команде уже знают, если проигрываем в конце один мяч, ничья обеспечена. А если к концу – ничья, значит это победа. Правда, иногда, из-за тактических соображений, с сильным соперником, меня выпускают в начале. Я забиваю, и меня меняют. С сильным соперником к концу мы можем проигрывать больше одного. А так, после гола, мы уже тупо стоим на смерть. Мы это хорошо умеем делать, и на тренировках специально отрабатываем. Когда меня меняют, после гола, зрители безумствуют. Они требуют, что бы я играл. Они не понимают, как можно менять такого игрока. А забиваю я действительно супер. Могу попасть в ворота из любой точки поля. Обвести всю команду противника. Фолить на мне бессмысленно. Природа наделила меня такими крепкими ногами, что при любом стыке противник корчится от боли, а мне хоть бы что. Иногда я даже забываю надеть щитки. Один раз, я вынес мяч со своей штрафной, пробежал через все поле, поймал мяч в штрафной соперника, но защитник упал и схватил меня за обе ноги, чтобы не наносить ему травму я остановился и задул мяч в ворота с одиннадцатиметровой отметки вместе с вратарем. Моя трансфертная стоимость поднялась уже до заоблачных высот. Хотя никто не знает, сколько я еще протяну. Меня называют джокером – гол по заказу в любом матче. Но клуб, конечно, не хочет меня продавать. Дошло до того, что некоторые клубы специально договариваются с нашим руководством, что бы меня не включали в заявку на игру. И платят за это хорошие деньги. В контракте прописана сдельная зарплата, я получаю деньги отдельно за каждый гол. А если меня не включают в заявку – платят компенсацию – 75 процентов. Мне кажется это справедливо. Права на теле трансляцию моих 10 минут клуб всегда выделяет отдельным пунктом, Эти минуты вырезаются и идут в рекламные ролики вместо компьютерных эффектов, на эти деньги содержится вся остальная команда. По условиям контракта же, мне запрещено общаться с журналистами. Но я нашел выход. Сейчас в минуты отдыха и восстановления я лежу на кровати, расслабив все члены и воткнув два пальца в розетку. Через специальное модулирование сигнала я проник в сеть, где в данный момент и набираю это сообщение. И вот, что я хочу вам сказать.

Люди вас обманывают. Разве это футбол. Мне стало достоверно известно, что наш основной конкурент подписал контракт с моим младшем братом, он может проводить на поле уже целый тайм, у него гораздо более емкие аккумуляторы, и еще….. он вратарь. Вот это будет футбол. Приходите не пожалеете.

Поздравляю милых дам с праздником. Электронного вам счастья.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Шумуликоски
    0
    08.03.2007 в 02:27
    бред какой-то...
  • mer_egk
    0
    08.03.2007 в 02:30
    ...однако...
  • Victor NT
    0
    08.03.2007 в 02:53
    Dmitrii - это тот, который Булыкин?
  • korochkin
    0
    08.03.2007 в 03:57
    Мммм.. Потрясающе.. Вам бы в Оксфорде издаваться. Шикарно. Просто
  • 18zulu
    0
    08.03.2007 в 06:08
    Dmitrii

    Попробуй в розетку "все расслабленные члены"....
  • Ace
    0
    09.03.2007 в 12:19
    Здорово!
  • Aprildo
    0
    09.03.2007 в 01:19
    Все поняли, что это про Кержакова? :-)
  • Dmitrii
    0
    09.03.2007 в 06:17
    Я вратарь. Нет, вы не до конца поняли. Я настоящий вратарь. Т.е. абсолютно сухой. Мне еще никто никогда не забивал. Даже на тренировке. Это просто невозможно сделать. Я ощущаю мяч кожей. Я абсолютно точно знаю, куда и в какой момент он полетит. Я просчитываю действия игроков на несколько секунд вперед. У меня потрясающая реакция практически мгновенная, и не удивительно, я же знаю, куда полетит мяч. Скорость моего полета в прыжке сопоставима с теннисной подачей. Нет такого мяча, который летит быстрее, чем я прыгаю. При этом ногами я могу хватать мяч как руками. Мне и бутсы специальные разработали, бутсы-перчатки. Но у меня есть один недостаток, я могу играть только 45 минут. Такая концентрация, как у меня при игре, отнимает слишком много энергии. После одного тайма я уже не могу сделать и шагу. Мне нужен отдых, мне нужна кровать и розетка. Но и этого достаточно. Задача у команду одна – продержаться первый тайм. А когда я выхожу, во втором, все идут вперед, без оглядки на ворота. Даже на нашу половину никто не возвращается. Зачем? Я контролирую ее полностью. И первый пас у меня великолепен, я же беру мяч ногой как рукой. Противник еще не знаком с нашей тактикой, я играю недавно, они идут вперед оголяя тылы, и конечно, мы им забиваем сколько хотим. Но есть одна команда, которая может попортить нам крови, с ней мы еще не встречались. Там играет мой старший брат. Он уже в возрасте, и может проводить на поле только 10 минут, но он нападающий, и еще не было вратаря, которому он не смог забить. Завтра как раз наш матч. Но я спокоен, так же как и он. Сейчас мы обмениваемся письмами через розетку. Он прислал мне интересное сообщение. Оказывается нас будет судить судья из России, больше никто не соглашается. А этот сейчас безработный.

    Поздравляю всех мужчин с новым годом.
  • skaban
    0
    09.03.2007 в 12:32
    ждем письма от их дяди судьи , который может отменить сколько угодно любых голов и удалить любого вратаря , при этом совершенно не напрягается и готов провести пять матчей подряд ;)
  • Dmitrii
    0
    10.03.2007 в 05:20
    Внимание, внимание!

    Мы ведем репортаж с новой Супер арены. И как положено все вокруг Супер. Супер турнир. Супер город. Супер команды. Супер нападающий. Супер вратарь. Матч судит Супер судья. Комментирую встречу я, ваш Супер комментатор Гу….а—а—аоо---а- Мас ----ааа—ооооо Ор-ааааоооо- Ут –ооо-оа-----. Знаете здесь такой шум, что я забыл собственную фамилию. Давайте спросим у болельщиков.

    - Вы не скажите, как меня зовут? – спрашиваю я у болельщицы, пришедшей на матч со своими детьми.

    - Му –ооооаооао – Пи –ооооууооо- Блу--ооааа- Плю-ооа---аоо Три-Дв-ооооаоаа

    Не знаю расслышали ли вы ответ болельщицы.

    Предматчевое напряжение просто колоссально. «Братская битва», так его окрестили. Без преувеличения можно сказать, что это веха в развитии футбола. Результат матча во многом определит путь дальнейшего развития этой замечательной игры. Победить может кто угодно. Победить может одна из команд, победить может судья, если правильно угадает команду, которая должна победить. Победить могу я, ваш комментатор, если правильно угадаю, правильно ли угадал судья.

    Итак, команды выезжают на стадион. Я не оговорился. Организаторы приготовили сюрприз. Игроки выезжают на стадион вместе с полем. Несмотря на 20 градусный мороз, благодаря такой технологии поле находиться в идеальном состоянии. Мы давно привыкли, что пик футбольного сезона у нас приходиться на зиму. Ходят слухи, что летом, в межсезонье, мы будем проводить чемпионат по зимнему футболу. Ничего сложного в этом нет, уверяют в соответствующей организации, нужно лишь поставить достаточное количество снежных пушек. Тем временем, продолжая выезжать, команды проводят разминку.

    Говорят, это не все сюрпризы. С началом матча стадион взмоет в небо и зависнет над ближайшей акваторией. А на его месте развернется Супер Гала Мега Шоу с участием всех Супер Гала Мега артистов. После окончание Шоу все желающие смогут взять у артистов автографы. Земля в Супер городе очень дорога. И организаторы пытаются максимально использовать каждый, пусть даже на время , освободившийся кусочек.

    Но вот поле выехало окончательно. Команды построились в центре. Звучит гимн Супер турнира. Под залпы салюта стадион взмывает в небо. Судья бросает монету,( это просто дань традиции, все знают, что у него с обоих сторон решка). Наконец мяч установлен в центре. Свисток. Матч начался.
  • Dmitrii
    0
    08.03.2007 в 12:27
    Я могу забить гол за 10 минут. В любом матче. В любое время хоть в начале, хоть в конце. Но больше от меня толку нет. Техники хоть отбавляй, а дыхалка не та, физики не хватает. Тренер держит меня на скамейке как волшебную палочку одноразового действия. В команде уже знают, если проигрываем в конце один мяч, ничья обеспечена. А если к концу – ничья, значит это победа. Правда, иногда, из-за тактических соображений, с сильным соперником, меня выпускают в начале. Я забиваю, и меня меняют. С сильным соперником к концу мы можем проигрывать больше одного. А так, после гола, мы уже тупо стоим на смерть. Мы это хорошо умеем делать, и на тренировках специально отрабатываем. Когда меня меняют, после гола, зрители безумствуют. Они требуют, что бы я играл. Они не понимают, как можно менять такого игрока. А забиваю я действительно супер. Могу попасть в ворота из любой точки поля. Обвести всю команду противника. Фолить на мне бессмысленно. Природа наделила меня такими крепкими ногами, что при любом стыке противник корчится от боли, а мне хоть бы что. Иногда я даже забываю надеть щитки. Один раз, я вынес мяч со своей штрафной, пробежал через все поле, поймал мяч в штрафной соперника, но защитник упал и схватил меня за обе ноги, чтобы не наносить ему травму я остановился и задул мяч в ворота с одиннадцатиметровой отметки вместе с вратарем. Моя трансфертная стоимость поднялась уже до заоблачных высот. Хотя никто не знает, сколько я еще протяну. Меня называют джокером – гол по заказу в любом матче. Но клуб, конечно, не хочет меня продавать. Дошло до того, что некоторые клубы специально договариваются с нашим руководством, что бы меня не включали в заявку на игру. И платят за это хорошие деньги. В контракте прописана сдельная зарплата, я получаю деньги отдельно за каждый гол. А если меня не включают в заявку – платят компенсацию – 75 процентов. Мне кажется это справедливо. Права на теле трансляцию моих 10 минут клуб всегда выделяет отдельным пунктом, Эти минуты вырезаются и идут в рекламные ролики вместо компьютерных эффектов, на эти деньги содержится вся остальная команда. По условиям контракта же, мне запрещено общаться с журналистами. Но я нашел выход. Сейчас в минуты отдыха и восстановления я лежу на кровати, расслабив все члены и воткнув два пальца в розетку. Через специальное модулирование сигнала я проник в сеть, где в данный момент и набираю это сообщение. И вот, что я хочу вам сказать.

    Люди вас обманывают. Разве это футбол. Мне стало достоверно известно, что наш основной конкурент подписал контракт с моим младшем братом, он может проводить на поле уже целый тайм, у него гораздо более емкие аккумуляторы, и еще….. он вратарь. Вот это будет футбол. Приходите не пожалеете.

    Поздравляю милых дам с праздником. Электронного вам счастья.