Крылья будут в КУЕФА играть или пока неизвестно?

Был какой-то слух, что Крылья Советов являются основными претендентами на путевку в КУЕФА по честной игре. Карточек у них, вроде как, очень мало за прошлый сезон.

А как и где можно посмотреть, кого в итоге отобрали или будут отбирать?

И что будет, если КС, к примеру, выиграют КР и в то же время получат путевку по фаер-плэй?

Или я что-то напутал, и о такой путевки для самарцев идти не может?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    10.03.2007 в 10:12
    mimo

    Там система, насколько помню, следующая

    Как-то выбираються 15 самых корректных чемпов, из лучшего самая "чистая" - автоматом в ЕК, остальные 14 жеребьевкой

    РФПЛ в число 15 помойму не входит
  • mkur
    0
    10.03.2007 в 02:20
    МАВР84,

    не дезинформируйте, пожалуйста, в очередной раз сокнижников своими толкованиями документов, которые сами не читали.

    Приложение 5 к Регламенту Кубка УЕФА определяет допуск национальных федераций к жеребьевке не по месту в "рейтинге честной игры", а по удовлетворению выступлений команд разных стран особым образом рассчитываемому количественому показателю.

    В ситуации, описываемой mimo допуск к жеребьевке получает самая корректная команда страны из числа не имеющих путевки в ЕК.
  • MABP84
    0
    10.03.2007 в 03:54
    MKUR, Питер

    Я ж написал насколько помню, про это СУЭ писал года 3-4 назад, несколько лет назад белорусская команда так получила путевку в КУЕФА
  • mkur
    0
    10.03.2007 в 03:57
    МАВР84,

    а зачем вообще выкладывать информацию, в которой не уверены? Может быть имело смысл просто промолчать?
  • mkur
    0
    10.03.2007 в 03:59
    И не верьте СУЭ на слово... :))
  • MABP84
    0
    10.03.2007 в 04:42
    MKUR, Питер

    Был уверен ((
  • Короед
    0
    11.03.2007 в 12:04
    Не поминай в СУЭ...
  • mimo
    0
    10.03.2007 в 12:37
    Был какой-то слух, что Крылья Советов являются основными претендентами на путевку в КУЕФА по честной игре. Карточек у них, вроде как, очень мало за прошлый сезон.

    А как и где можно посмотреть, кого в итоге отобрали или будут отбирать?

    И что будет, если КС, к примеру, выиграют КР и в то же время получат путевку по фаер-плэй?

    Или я что-то напутал, и о такой путевки для самарцев идти не может?