ПЯТЬ ПОЧЕМУ ДЛЯ ВИКТОРА ПАПАЕВА (Футбол+Хоккей)

https://fhplus.ru/footbawl/moskva/index.php?page=17


"Правда, Федуну скоро надоест дарить машины, потому что Быстров, который получил от него «Мерседес», выразил недовольство модификацией немецкого авто. Мол, надо бы посовременнее. Комедия. У тебя такой контракт, что мог бы сам купить любую иномарку. А здесь – подарок, за который нужно от души поблагодарить и больше ничем голову не забивать. Но Быстров, видимо, слишком простой паренек, деревня. Залетел, в силу обстоятельств, в великий клуб, а ведет себя по-прежнему как в колхозе. Теперь я понимаю, что имел в виду Петржела, когда не очень лестно отзывался о Быстрове. Чех не увидел в нем ума."
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    13.03.2007 в 04:23
    Я бы продолжил эту цитату от Папаева (классный был игрок, кстати): "В силу природных данных Быстров попал в фокус внимания, но не понял, что он еще не классный игрок и что все в этой жизни относительно".

    Ни убавить, ни... Нет, прибавить, конечно, можно, ну да ладно:)
  • Август
    0
    13.03.2007 в 04:39
    Ну вот, началось... Тимощук сыграл не на 20 лимонов... А на сколько? Что ждать от игрока, который вышел впервые в составе,на тяжелый газон,против 10 защитников? Что он должен был сотворить,чтобы отбить за одну игру 20 миллионов? Наверно забить 20 голов...
  • segr
    0
    13.03.2007 в 04:43
    Кстати я , пожалуй, согласен, поллимончика не отработал.
  • mkur
    0
    13.03.2007 в 04:47
    Что ждать? Уж точно не кучи обрезов, минимум четыре из которых привели к опасным атакам соперника.
  • Марк Кириллов
    0
    13.03.2007 в 06:13
    Адвокаты "Воффки",ау! Где вы? Расскажите-ка нам про Папаева,который вовсе не Папаев,а замаскированный ПЖ.

    :)
  • №горь
    0
    13.03.2007 в 06:38
    Марк Кириллов

    Незамаскированный ПЖ

    "— Тогда скажите хотя бы, кто удостоился самой лестной характеристики?

    — Владимир Быстров. Он очень опасен. Играет быстро, на нем соперник зарабатывает большое число фолов. «Словану» повезло, что незадолго до игры он получил травму."

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=233577
  • Полковник
    0
    13.03.2007 в 06:44
    №горь

    Папаев и Петржела говорили о разных вещах. Первый - о моральных качествах Быстрова. Второй - об игре сабжа в отдельно взятом матче.
  • №горь
    0
    13.03.2007 в 07:33
    Полковник

    Я всё прекрасно понял, потому и высказался. И кстате (с) ПЖ высказался не про отдельно взятый матч, а об игре сабжа вцелом.
  • Scanalex
    0
    13.03.2007 в 08:50
    №горь

    Не далее чем пару дней назад, в качестве доказательств "гениальности" Вовы уже были приведены аргументы о кол-ве штрафных и карточек на нем зарабатываемых. Если не ошибаюсь, Julia_Lawyer попросила привести примеры наличия взаимосвязи между голами и кол-вом штрафных. Ответа не последовало.

    Может быть Вы раскроете тайну, какая связь между тем, что на Вове фолят, и тем, что он супер игрок? И насколько полезны эти нарушения для его команды.
  • №горь
    0
    13.03.2007 в 09:25
    Scanalex

    Вы меня спрашиваете? Я только привёл высказывание ПЖ. Если хотите, спросите его. Блин, столько писателей на книге развелось, вот только читать никто не хочет.
  • Scanalex
    0
    13.03.2007 в 09:47
    Столько специалистов по поиску в итернете развелось... ;-) Вы сами-то согласны с приведенной Вами цитатой?

    А насчет писателей, я с Вами полностью согласен. Ничего личного, просто уж коль Вы сочли необходимым написать в этой дискуссии, я счел возможным спросить Ваше мнение об этом.
  • №горь
    0
    13.03.2007 в 09:56
    Scanalex

    По поводу цитаты, я с ПЖ согласен. Фофа самый опасный человек, как для соперника, так и для собственной команды.

    А "примеры наличия взаимосвязи" - это не мой профиль, звиняйте :-)
  • mimo
    0
    13.03.2007 в 10:50
    Колхозник или нет, но факт, что не один матч он Спартаку вытащил, в том числе со Спортингом в ЛЧ.

    Если его характер Федотов стерпит, то Спартак будет иметь хорошого правого хава в составе...
  • Lomonosov
    0
    13.03.2007 в 04:02
    https://fhplus.ru/footbawl/moskva/index.php?page=17

    "Правда, Федуну скоро надоест дарить машины, потому что Быстров, который получил от него «Мерседес», выразил недовольство модификацией немецкого авто. Мол, надо бы посовременнее. Комедия. У тебя такой контракт, что мог бы сам купить любую иномарку. А здесь – подарок, за который нужно от души поблагодарить и больше ничем голову не забивать. Но Быстров, видимо, слишком простой паренек, деревня. Залетел, в силу обстоятельств, в великий клуб, а ведет себя по-прежнему как в колхозе. Теперь я понимаю, что имел в виду Петржела, когда не очень лестно отзывался о Быстрове. Чех не увидел в нем ума."