Саша Кержаков

Читал кто нибудь этот бред?

https://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=295862&cid=3

Неужели нет управы на этих г...марателей?
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    20.03.2007 в 12:14
    А что там не так - нормально рассказали
  • pendulum
    0
    20.03.2007 в 12:16
    Что массква это понятно, только вот что он такое курил, чтобы написать такой бред
  • dedushka Lenin
    0
    20.03.2007 в 12:19
    Оригинал статьи

    https://www.futbol-1960.ru/index.php?action=view&statid=1073
  • Astarta
    0
    20.03.2007 в 12:35
    Ну ладно на Керзу обиделся, но зачем по всем так ездить? Совершенно неправдоподобно.
  • mimo
    0
    20.03.2007 в 12:41
    А почему автор не удосужился привести текст этой програмки? Что ж там такого понаписано? А то как-то туманно вышло и непонятно. Так не делается.

    И почему так поздно появилась статья? Петросьян похоже опоздал в легкую.

    Вряд ли бы АК говорил, что Зенит ничего не выиграет. Да и, я думаю, такое интервью живо бы просочилось на всякие спортв.ру, газета.ру, а такого не было, насколько я помню. Сомнительно, что, к примеру, тот же Петросьян, увидев всякие пакости в програмке, не удосужился привести цитаты. Ведь было б жаренное.
  • mkur
    0
    20.03.2007 в 12:58
    ИМХО после матчей "Севильи" со "Стяуа", "Барселоной" и "Сельтой" автора статьи можно сравнить разве что с унтер-офицерской женой.:))

    Ну не дает Кержаков интервью журналистам центральных изданий, за исключением Дины Юрьевой. И, судя по подобным материалам, правильно делает.
  • Egres
    0
    20.03.2007 в 01:02
    2MKUR: А зачем на интервью соглашаться тогда?
  • mkur
    0
    20.03.2007 в 01:05
    Egres,

    в статье не сказано, что согласился.
  • Egres
    0
    20.03.2007 в 01:09
    2MKUR: "На реплику же о том, что с пресс-атташе клуба договоренность об интервью была еще с месяц назад, последовали все то же бурчание, пожимание плечами и глупая, но отнюдь не виноватая улыбка."

    Вопрос не в его личном согласии. Хавьер правильно возмущается. Это вопрос "корпоративной этики", если можно так сказать и имиджа клуба.
  • MoroZZec
    0
    20.03.2007 в 01:21
    Вот трагедия! Интервью не дал! Полный урод однозначно:)

    Почему, интересно, всем остальным дал, а ему не дал?:)
  • Hascky
    0
    20.03.2007 в 01:22
    Возмущаюсь, почему корреспондент газеты "Мой район" ещё не договорился с пресс-атташе Севильи об интервью Кержакова!
  • MoroZZec
    0
    20.03.2007 в 01:24
    "Ну об этом мне даже фаны Севильи говорили , что Керж неуважительно отзывался о Зените и России в испанской прессе.

    Этот клуб никогда ничего не выиграет , говорил Сашка ((("

    Вероятней всего, он критиковал наше руководство. А его критику переводили испанские журналисты;)

    Шава, ПЖ вот тоже говорили много нелицеприятного:))
  • mkur
    0
    20.03.2007 в 01:25
    Egres,

    я не верю в наличие этой договоренности. По одной простой причине - в писавшейся в те же сроки статье в СЭКСе рассказывается как работает пресс-служба "Севильи". Пресс-секретарь лично выводит игрока к представителям прессы. Думаю, что в данном случае запросили простую аккредитацию на матч и по расейской привычке решили, что АК соотечественникам на шею должен бросится. И обломались.

    Как теперь оправдаться перед начальством за невыполнение редакционного задания? Признать свой непрофессионализм? Лучше уж облить грязью футболиста.
  • mimo
    0
    20.03.2007 в 01:33
    Вообще какой-то бред за месяц договариваться с пресс-атташе. :)))

    Это чего он, корреспондент, на собаках что ли до Севильи добирался? Нельзя было за день договорится или в день игры?

    Забавно воообще.
  • Egres
    0
    20.03.2007 в 01:33
    2MKUR: Может и так.

    А облить грязью дело святое. Собственно, я статью и не читал из-за этого. Так, просмотрел. Жалко только, что сайт РТР это перепечатывает.
  • vecher
    0
    20.03.2007 в 01:35
    MoroZZec,

    дык, Шава разговорчивый, его Сашка и строполил вечно то с тем поговорить, то с этим. Выяснить, прозвонить, за ниточки подёргать. А у Андрея такой характер, что он шёл и говорил о насущном, чем и заслужил себе славу негодяйского стяжателя. :) А тихоня Керж потом в номере с круглыми глазами слушал Шаву и удивлялся "вот, блин! А вот что ещё надо было спросить..."

    Тихий, неразговорчивый, хороший парень Керж, безропотный трудяга, не то, что некоторые.
  • Julia_Lawyer
    0
    20.03.2007 в 01:43
    А если была аккредитация, почему г-н Петросьян матч смотрел с трибуны, куда продаются, если правильно понимаю, сезонные абонементы, вместе с неким Хавьером?..

    Г-н Петросьян в прочих материалах фигурирует как корресподент "Времени новостей".
  • Darth Val
    0
    20.03.2007 в 09:36
    гы-гы

    у меня такое ощущение складывается, что в журналисты обычно идут весьма интересные люди - которым как правило место на панели.

    В любом случае, какие-то ценности, мораль, и т.п. "ерунда" им малоинтересны.
  • южная
    0
    20.03.2007 в 10:50
    А мне не понятно ЗАЧЕМ сайт "Спорта", это у себя вывесил? Еженедельник "Футбол" читает наш конский сторож на работе, так вот он мне уже дал это почитать, ехидна. К какому боку тут РТР-Спорт? Какие то нелепые коменты болельщиков Ливера и Бетиса... Особенно глупо на фоне прошедших матчей ( с той же Барсой, например). Очень странно, что на главной странице сайта вместо , ну скажем обзора матчей Испании есть ссылка на вот это. Самим наверное писать нечего.

    А Артур Петросьян - редиска.
1 2