Петржела через СовСпорт даёт советы Федотову

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=254019

Пора Жидкова из Чехии гнать.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    20.03.2007 в 01:32
    Да уж. Жидков не понимает, похлже, что играет в минус Петржеле :-( "Давать советы" тренеру ближайшего соперника это сильно :-(
  • ded Mustdie
    0
    20.03.2007 в 01:39
    Да ладно, нормальное дело. ПЖ свободный человек, ничего криминального он не сказал. Федотов все равно его слушать не будет. А если бы и послушал, какая разница кого выставит Спам, нам то за себя надо отвечать и за свою игру.
  • Egres
    0
    20.03.2007 в 01:40
    2ded Mustdie: Свободный, кончено. Но я не думаю, что ему понравится, если в Питере количество его поклонников уменьшится, стараниями г-на Жидкова.
  • vecher
    0
    20.03.2007 в 01:43
    Egres,

    если Федотов прочтёт этот номер СС, он будет в ярости. И разумеется, ни за что не сделает так, как на всю страну советовал ПЖ. :)
  • mkur
    0
    20.03.2007 в 01:49
    Кажется на Книге недавно была уже полемика по поводу громких заголовков...:)

    1. Ничего некорректного по отношению к Федотову не заметил.

    2. ПЖ в очердной раз доказал, что мыслями он не в прошлом "Зените" а в нынешней "Сигме".

    3. А что, Жидков изменяет СДЗД с СовСпортом?
  • MAC72
    0
    20.03.2007 в 01:50
    Ничего "криминального" в этом не вижу, тем более советовать сыграть с Прудниковым и Дзюбой это явная авантюра, заманивает:)
  • mimo
    0
    20.03.2007 в 01:52
    Это наши контрразведчики работают. Дезу сливают, чтоб посеять смятение в голове Федотова.

    Он теперь будет думать о том, что знает, что в Зените знают, что он знает... :)

    И при это все равно выбора у него нет.

    Тут еще Дзюба похоже сломался... Хотя к матчу должен поправится.
  • пьяный электрик
    0
    20.03.2007 в 01:59
    Ничего нового он не сказал, если вообще он сказал. Если посмотреть на последние его литературные труды под редакцией Житкова, старые интервью разным газетам, ничего нового.… Считаю, это творческая обработка старых газетных подшивок. Не потому, что у ПЖ образ светлый, а СС эдакий Твой День.
  • ded Mustdie
    0
    20.03.2007 в 02:06
    Egres "Но я не думаю, что ему понравится, если в Питере количество его поклонников уменьшится,"

    Количество поклонников в Питере для ПЖ уже не является материальным активом.

    ЗЫ От себя, как "простого поклонника" ВП (как простой болельщик etc :) ) замечу, что советы ПЖ кому бы то не было никак не влияют на мое уважение к той работе, которую он провел в Зените, к построенной им команде и к тем достижениям в ЧР и КУЕФА, которые с ним связаны.
  • Victor NT
    0
    20.03.2007 в 08:48
    А ПЖ хитёр ;))))))) Советы Федотову - это сильно! Такое чуство что ПЖ метит на его место, так хочется встретится с Быстровым, аж дух захватывает!!! :)))
  • Julia_Lawyer
    0
    20.03.2007 в 08:56
    Не припоминаю, ЦЗБЗ, чтобы Вы из студии выскакивали, дабы с Иваном вместе в ней не находиться.

    Да и вроде бы в лицо ему не рискнули произнести то, что с легкостью Ваши пальцы заочно выстукивают.

    Что ж так храбро, уважаемый?
  • sever
    0
    20.03.2007 в 10:03
    Обиды не увидел. Увидел предложение аантюры :)

    Спросили -ответил, как обычнно непосредственно. Видимо поэтому и спрашивают :)
  • Sterx
    0
    20.03.2007 в 10:45
    Забавно, но по-моему у некоторых само упоминания фамилии Петржела вызывает неадекватную реакцию?

    Что плохого сказал ПЖ?

    По-моему он и Федотова похвалил, и показал что достаточно неплохо разбирается в ситуации в Спартаке, ни кого не обидел, ни про кого ничего плохого не сказал...

    Предложения у него конечно авантюрные, но это его стиль.
  • segr
    0
    20.03.2007 в 02:36
    Victor NT, Ленинград

    По ходу, такая же мысль клюнула.

    ЦЗБЗ

    Я не в курсе, может ПЖ Вам сильно где-то досадил, но некоторые Ваши высказывания в его адрес Вас отнюдь не украшают.
  • SAAB
    0
    20.03.2007 в 10:33
    ПЖ "не видит" ВБ и в СПАМе:)))
  • квадро
    0
    23.03.2007 в 11:32
    Отличный совет,если спам его послушает то им каюк.
  • №горь
    0
    20.03.2007 в 01:27
    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=254019

    Пора Жидкова из Чехии гнать.