А гимн

mullich,

он всегда за него агитирует...
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mullich
    0
    24.03.2007 в 10:46
    Гусев самый законченный непрофессионал. Он как-то забывает, что комментирует сборную, да еще на всю страну. Посему свои личные пристрастия он должен забыть. А еще ему пора бы различать игроков если не по лицам, то хоть по номерам, а то все норовит: "наш отнял мяч у соперника". Хорошо хоть команды пока различает...
  • mullich
    0
    24.03.2007 в 10:56
    Даааа, "на поле полетели факелы"... Вспомнились гитлеровские факельные шествия. Хоть Эстония - возможно...
  • Lorimer
    0
    24.03.2007 в 11:30
    Гусев отжог, как обычно

    "... и мяч летит в руки Аршавину".
  • Pr.Joker
    0
    24.03.2007 в 11:34
    "три богатыря",

    "мяч попадает в то же самое дерево, по которому мы стучали",

    "за всеми нашими голами, я пропустил выход Немина.....",

    "Кержаков хорошо постучал по дереву и забил...",

    "КЕржакову на счет кержакова записан первый гол!",

    "Аршавин сыграл в стиле Андрея Тихонова.."

    МЫ с другом переписывались весь матч:)
  • Aurora_Boreal
    0
    24.03.2007 в 11:49
    Pr.Joker,

    да уж, Гусев это может)) ещё не самый звёздный его матч был)))

    Про гимн... может, решили не показывать, что его, как обычно, три человека из 11 поют...
  • mimo
    0
    25.03.2007 в 12:21
    ЧТо за перл был у Гусева совершенно невтемный.

    Он что-то такой говорил толи "помог" то ли что-то такое другое, но в фразе фигурировало слово начинающееся на "пом...". Сказал, а потом так многозначительно "Поомог". И замолк на какое-то время.

    Его так впечатлило, что фамилию эстонского кипера можно всунуть в какое-то слово?:)))
  • Kinde_SL
    0
    25.03.2007 в 12:31
    Помним, Поом ним...
  • pendulum
    0
    25.03.2007 в 01:09
    Гусев раз 10 перепутал фамилии игроков, притом не Эстонии, а России :)
  • uuu2
    0
    25.03.2007 в 01:49
    Несмотря на частое спецслужбистское сито, которое эстонцы расставили на активистов российских общественных организаций, пытающихся пробраться на футбольный матч Россия-Эстония, 50 "местных" не только пробрались в Эстонию и на стадион, но и развернули на трибуне для российских болельщиков 4 баннера "Руки прочь от Воина-освободителя!". Баннеры были специально сделаны на тончайшем материале и пронесены на стадион, который охранялся не только эстонскими полицаями, но и солдатами НАТО, на телах активистов. Сразу после российского гимна над трибунами развернулся первый баннер, а потом на протяжении матча еще три. Другие российские болельщики поддержали наших ребят и поэтому полицейские решили не связываться и не экспроприировать баннеры. В любом случае, у ребят был 5-й запасной вариант. Если бы баннеры были конфискованы, то ребята встали бы спиной к полю и на их спинах был бы написан тот же призыв: "Руки прочь от Воина-освободителя!". Просто под куртками на майке у каждого активиста было по одной большой букве, из которых складывался призыв. Так что "Местные" в очередной раз доказали, что они не бросаются словами и не дают пустых обещаний.На митинге на Манежной площади, когда Сергей Фатеев поставил в дневник эстонского президента твойку по истории, лидер "Местных" обещал, что активисты движения непосредственно в Таллине выскажутся по поводу безобразных, антиисторических и античеловеческих решений эстонских властей. Обещание свое "Местне" выполнили. Подробности и фотографии будут на сайте движения после возвращения ребят из Таллина.

    Днем, перед началом матча, активисты "Местных" возложили цветы к самому памятнику Воину-освободителю.
  • Roma.spb
    0
    25.03.2007 в 03:26
    Слушайте, тема про гимн, а вы про Гусева, что-то я не понял ничего.
  • 18zulu
    0
    25.03.2007 в 03:29
    Roma.spb

    Гимн, скорее всего, не попал в трансляцию из-за программы Бремя...
  • Roma.spb
    0
    25.03.2007 в 03:32
    18zulu, С-Петербург

    а причём тут оценка комментаторства Гусева?
  • 18zulu
    0
    25.03.2007 в 03:33
    Ему до кучи перепало. Ну это, впрочем, как всегда...
  • beket
    0
    25.03.2007 в 03:35
    Нас в школе на любом уроке спрашивали слова гимна не раскажишь 2 может игроков наказивать не запаешь гимн не получишь много это ж честь стрны
  • 18zulu
    0
    25.03.2007 в 03:37
    beket, ПИТЕР

    Ну это Вы лишканули, про любой. На биологии не спрашивали. Мы ее прогуливали.
  • beket
    0
    25.03.2007 в 04:12
    а как игроков научить петь гимн я до сих пор не могу забыть старые слова гимна хоть и на биоологии тоже спрашивали и использовали мы за не выученые уроки гимн раскажишь тройка обеспечина
  • medvedi
    0
    25.03.2007 в 04:53
    гимн был.

    Биля

    "- Мне не понравилось, как повели себя местные болельщики во время исполнения национального гимна России."
  • Makar_Peterhof
    0
    25.03.2007 в 11:53
    uuu2 - Это , конечно, супер, молодцы мужики!!!
  • Voody
    0
    25.03.2007 в 05:51
    uuu2, я очень уважаю позицию людей которые не боятся и, самое главное, ее выражают. Но!

    1. Може стоило создать отдельную ветку в разделе "Мировой футбол" про банера.

    2. Давайте все-таки, пожалуйста, не путать политику, историю и спортивное соревнование. Понимая общую взаимосвязь на высоком уроне - я знаю, что это утопия. Но хотя бы не надо плодить раздрайв в сердцах людей играя на отношении к святому для части людей.

    P/S Я не хочу чтоб на, например, матче "Россия" - "Израиль"/"Палестина" были банеры "руки прочь от христиан" (я не христианка). Или на матче с англичанам "Нельсон круче Нахимова". Это все еденицы не сравнимые и не имеют _никакого_ отношения к игре 90 минут двух футбольных команд, профессиональных футболистов.

    P/S 2 Как то мне кажется, что в последнее время банеры несут больше желание прославиться везде "их несущих", нежели чем самой идеи поддержки команды.
1 2