Поболеем, сокнижники!

Дорогие болельщики, ради любопытства, потратьте пару минут своего драгоценного времени, отвлекитесь от наших ("зенитовских") проблем, тем более, что все мы понимаем, как прислушиваются к нащим зачастую довольно дельным предложениям.

Не бужу дальше зверя (может и медведя). Зайдите на бразильский сайт

https://www.voteyourteam.com.

проголосуйте за нашу любимую команду, усилиями всего лишь 45-50 "больных людей" мы за две недели по популярности среди болельщиков вывели "Зенит" на 1-е место в Европе и на довольно высокое место в мире, впереди только еще более "больные" бразильцы. Посмотрите, пожалуйста, сами на сайте. Подключите друзей и знакомых.

Прошу убедительно "вечных оппонентов"

не тратить время и силы на свои отрицательные оценки моего сообщения. Лучше проголосуйте. Голосовать можно каждый час.

Кстати, "Спартак", после своей победы, начал в рейтинге терять позиции. Дело идет к завтрашней нашей Победе.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vitalikp
    0
    04.04.2007 в 12:28
    усилиями всего лишь 45-50 "больных людей"

    Аххахахаааааа, на форуме сети Матрикс только человек 100 в день голосовало, я уже не говорю об офсайте :)
  • Yuryspb
    0
    04.04.2007 в 01:22
    В первые дни мы "отмечались" сначала 1200 голосами, а вчера было менее 600. Пионерское горлопанство остается именно таким - два дня "попионерили" и на этом ВСЕ. Терпения не хватает.
  • polk1111
    0
    04.04.2007 в 08:37
    Лично я уже пять человек подсадил на это голосование :)) НО С БРАЗИЛЬЦАМИ БИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖКО :))
  • Yuryspb
    0
    04.04.2007 в 12:02
    Дорогие болельщики, ради любопытства, потратьте пару минут своего драгоценного времени, отвлекитесь от наших ("зенитовских") проблем, тем более, что все мы понимаем, как прислушиваются к нащим зачастую довольно дельным предложениям.

    Не бужу дальше зверя (может и медведя). Зайдите на бразильский сайт

    https://www.voteyourteam.com.

    проголосуйте за нашу любимую команду, усилиями всего лишь 45-50 "больных людей" мы за две недели по популярности среди болельщиков вывели "Зенит" на 1-е место в Европе и на довольно высокое место в мире, впереди только еще более "больные" бразильцы. Посмотрите, пожалуйста, сами на сайте. Подключите друзей и знакомых.

    Прошу убедительно "вечных оппонентов"

    не тратить время и силы на свои отрицательные оценки моего сообщения. Лучше проголосуйте. Голосовать можно каждый час.

    Кстати, "Спартак", после своей победы, начал в рейтинге терять позиции. Дело идет к завтрашней нашей Победе.
  • Yuryspb
    0
    04.04.2007 в 12:02
    Дорогие болельщики, ради любопытства, потратьте пару минут своего драгоценного времени, отвлекитесь от наших ("зенитовских") проблем, тем более, что все мы понимаем, как прислушиваются к нащим зачастую довольно дельным предложениям.

    Не бужу дальше зверя (может и медведя). Зайдите на бразильский сайт

    https://www.voteyourteam.com.

    проголосуйте за нашу любимую команду, усилиями всего лишь 45-50 "больных людей" мы за две недели по популярности среди болельщиков вывели "Зенит" на 1-е место в Европе и на довольно высокое место в мире, впереди только еще более "больные" бразильцы. Посмотрите, пожалуйста, сами на сайте. Подключите друзей и знакомых.

    Прошу убедительно "вечных оппонентов"

    не тратить время и силы на свои отрицательные оценки моего сообщения. Лучше проголосуйте. Голосовать можно каждый час.

    Кстати, "Спартак", после своей победы, начал в рейтинге терять позиции. Дело идет к завтрашней нашей Победе.