Кони - кепки.

Очень даже не плохо, что выиграли именно кепки. Настрой на них у наших должен быть соотвествующий. Ведь кепки, как ни крути, победили сильнейшую команду страны, на данный момент. Кони еще выстрелят. Они как и наши, пока не в лучшей форме. У них один Жирков бегал не плохо, Красич чутка носился, остальные пока отдыхают. Кстати Акинфеев первый гол пропустил дешевенький. За подобные голы, даже по серьезнее, Лобановский Дасаева задвинул в зазеркалье. (первый гол от Мариуса Лекетуша, нападенца сборной Румынии, в 1990 году). Дасаев еще молод был, а карьер закончен.

Я наверное оптимист, думаю, что не все так плохо. Как бы про Зенит в прессе не говорили, а ведь они - москвачи боятся наших. Ведь действительно наша команда может порвать любую.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.04.2007 в 04:08
    КОни решили, что с мск и судью покупать не надо. ЗРЯ. Или погорельцы пошустрили быстрее )) Щас узнаем, на сколько патриот Питерский судья в матче спама.
  • shofer22
    0
    22.04.2007 в 04:11
    Исход для нас хороший,Москва ещё остановится...Лишь бы Зенит не остановился.
  • shofer22
    0
    22.04.2007 в 04:12
    А мясо уже ведёт.
  • коперник
    0
    22.04.2007 в 04:12
    Калиостро000

    "Ведь действительно наша команда может порвать любую". Уже даже не смешно:(
  • Полковник
    0
    22.04.2007 в 04:17
    "Лобановский Дасаева задвинул в зазеркалье. (первый гол от Мариуса Лекетуша, нападенца сборной Румынии, в 1990 году). Дасаев еще молод был, а карьер закончен."

    Дасаеву в 1990-м было 33 года. И карьеру он закончил не из-за этого гола - Дасаев еще до матча с румынами стал испытывать сложности с попаданием в основной состав. И не из-за Лобановского, который сам в том же году из сборной ушел.
  • Калиостро000
    0
    22.04.2007 в 04:21
    Коперник. Может, поверь мне, может порвать. Сезон длинный, цыплят по осени... Я знаю одно, что с паном наш Зенит всегд стартовал здорово, а по осени совсем не здорово. Класс команды, как один из комментаторов сегодняшнего матча сказал, определяется не только бойней между фаворитами, а и набором очков в игре с командами уровня Луча и Ростова, и им подобных. А у нас очковые потери есть и с Амкаром и с Сатурном. Спартак в прошлом туре тоже запланированные очки потерял, конявые регулярно теряют. Это и есть чемпионат, длительный, не ровный. Вспомните не так давно прошедшее время, когда Торпедо было чемпионом по результатам первого тура. Где теперь Торпедо???
  • Калиостро000
    0
    22.04.2007 в 04:26
    Полковник. Питер Шилтон на ЧМ 1986 года имел в своем активе 40 лет. Входил в сборную. Дасаев бы играл еще ох как долго бы. Я считаю, что у нас после Дасаева нет его уровня вратарей. Да, он 1957 года рождения, но ему было еще играть и играть. Яшин во сколько лет закончил? Вратари не нападенцы. Давыдов у нас в Зените играл в поле в 42 года. Так, что Лобановский из-за своего личного не восприятия Спартака гнобил спартачей. Черенкова он тоже не признавал
  • Полковник
    0
    22.04.2007 в 04:41
    Калиостро000

    Я не говорил, что 33 года это старость. Я говорил, что 33 года это не моложость. Даже для вратаря.

    "Гнобимый" Лобановским Дасаев постоянно играл у него. А свой, киевский Чанов полировал скамейку. И Черенков играл, и Родионов, и Хидиятуллин. Кто из спартаковцев заслуживал место в сборной, то его получал. Мог ли Дасаев играть еще? Скорее всего, мог. Но закончил он вовсе не из-за гола Лэкэтуша.
  • Levsha
    0
    23.04.2007 в 02:18
    Калиостро000, справедливости ради, Шилтон на ЧМ-90 еще поиграл и именно тогда в 40-летнем возрасте.
  • Калиостро000
    0
    22.04.2007 в 04:03
    Очень даже не плохо, что выиграли именно кепки. Настрой на них у наших должен быть соотвествующий. Ведь кепки, как ни крути, победили сильнейшую команду страны, на данный момент. Кони еще выстрелят. Они как и наши, пока не в лучшей форме. У них один Жирков бегал не плохо, Красич чутка носился, остальные пока отдыхают. Кстати Акинфеев первый гол пропустил дешевенький. За подобные голы, даже по серьезнее, Лобановский Дасаева задвинул в зазеркалье. (первый гол от Мариуса Лекетуша, нападенца сборной Румынии, в 1990 году). Дасаев еще молод был, а карьер закончен.

    Я наверное оптимист, думаю, что не все так плохо. Как бы про Зенит в прессе не говорили, а ведь они - москвачи боятся наших. Ведь действительно наша команда может порвать любую.
  • Калиостро000
    0
    22.04.2007 в 04:03
    Очень даже не плохо, что выиграли именно кепки. Настрой на них у наших должен быть соотвествующий. Ведь кепки, как ни крути, победили сильнейшую команду страны, на данный момент. Кони еще выстрелят. Они как и наши, пока не в лучшей форме. У них один Жирков бегал не плохо, Красич чутка носился, остальные пока отдыхают. Кстати Акинфеев первый гол пропустил дешевенький. За подобные голы, даже по серьезнее, Лобановский Дасаева задвинул в зазеркалье. (первый гол от Мариуса Лекетуша, нападенца сборной Румынии, в 1990 году). Дасаев еще молод был, а карьер закончен.

    Я наверное оптимист, думаю, что не все так плохо. Как бы про Зенит в прессе не говорили, а ведь они - москвачи боятся наших. Ведь действительно наша команда может порвать любую.