"Вам эти обезьяны Кубок УЕФА выиграли" (Спорт сегодня)

https://www.sports.ru/football/2815069.html
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Macmep
    0
    23.04.2007 в 10:53
    Злостный оффтоп однако =)
  • Saider
    0
    23.04.2007 в 11:08
    Интересно будет понаблюдать.

    Но мне кажется, что всё-равно, КДК признает самым злостным деянием - мат Погребняка.
  • dr. nick
    0
    23.04.2007 в 11:09
    ой, не могу!:))

    псу опять судейки подгадили, бедолага.

    а по поводу обезьян... с нетерпением жду реакции сэкса и совспорта!
  • Касим
    0
    23.04.2007 в 11:12
    Газзаев вообще веселый - с ним не скучно. Спартачку с Федотовым до сабжа как до парижу р...ом.
  • MABP84
    0
    23.04.2007 в 11:22
    "Что я могу сказать по судейству? Великолепное, отличное, - сообщил он с таким видом, что впору ставить кавычки этим определениям. - Но в еврокубках так судить не будут. Я в позапрошлом году вам говорил уже об этом. Если вы надеетесь на это, тогда будете вылетать в первом круге. Будьте уверены, что там такого безобразия не будут.

    Это была история из личной практики?"

    Посл. фраза - Шевченко ЖЖЕТ
  • Egres
    0
    23.04.2007 в 11:31
    2MABP84: Москва в прошлом году вылетела из Интертото, так что "практика" у ней у самой есть.
  • MABP84
    0
    23.04.2007 в 11:32
    Egres

    У ЦСКА она более наглядна
  • Кузьмич Прутков
    0
    23.04.2007 в 11:30
    Эх, жалко что не в микст-зоне про обезьян то.
  • Sinbad
    0
    24.04.2007 в 01:18
    Не имеет значения. Хоть в сортире. По Дисциплинарному регламенту информация в СМИ является поводом для рассмотрения на заседании КДК. Так шта... Только не понимаю, почему наша пресс-служба не выступила с протестом по поводу оскорбления "заслуженного и уважаемого" игрока по расовому признаку?:)
  • Чук
    0
    24.04.2007 в 11:03
    Тут главное, не пытаться спрятать голову в песок и не делать то, к чему год назад призывал Гинер - хранить мусор в своей избе. Этот инцидент должен получить громкую огласку и не только в России.
  • October
    0
    25.04.2007 в 02:39
    Вообще говоря, ИМХО , не стоит раздувать скандалы, связанные с расизмом... Как бы ен хотелось отыграться на ГВК...

    Рикошетом может зашибить...

    И я не про историю с Гьяном говорю, а вообще... Про создание прецедента...

    Ибо подставить команду под такую статью - проще простого...
  • Чук
    0
    25.04.2007 в 02:48
    October,

    Почему проще простого? Если каждый игрок и тренер понимает, чем это закончится, то он будет 10 раз думать, прежде чем сказать глупость. Если сейчас никаких санкций за это не последует (а похоже так и будет), то последствия будут куда хуже.
  • October
    0
    25.04.2007 в 03:45
    Расизм - это такая штука, обвинить в которой можно кого угодно.

    Болельщики например...

    Помните прошлогодний матч с ЦСКА. Там история была про операторов ЦСКА, которые снимали проявления расизма среди фанов Зенита, пока Вагнер провоцировали игроков на поле...

    Что там ему с трибун кричали, помните ?

    Достаточное основание, чтиобы полсезона дома без зрителей играть...

    Ну и дальше... Это как обвинение в непристойных взглядах в США... Обвинить легко, доказать что ты не верблюд - архисложно...

    Особенно с нашим КДК,которая... ну вы поняли...

    Такие вещи можно затевать, только если судиь все твои... Когда чужие - нельзя...
  • Чук
    0
    25.04.2007 в 11:35
    October,

    Следуя вашей логике и за первышение скорости и за проезд на красный нельзя меры принимать - а вдруг и меня поймают. Чтобы не было обвинений в расизме надо его не проявлять. Всё очень просто. Тем более на уровне тренеров и игроков.
  • October
    0
    26.04.2007 в 12:45
    Э нет...

    Ибо проезд на красный свет - это целиком и полностью ваши личная вина...

    Вы проехали - вас и накажут...

    А вот с расизмом... Дядя Ваня в футболке зенита на Петровском вывесит баннер "нигеры маст дай" - а накажут не дядю Ваню... Накажут Зенит...

    Клуб будет отвечать за чужие дела...

    Не стоит до этого доводить...
  • Чук
    0
    26.04.2007 в 01:00
    Вообще то речь идёт не о людях в футболке, а, прежде всего, о работниках клуба - тренерах, игроках.
  • October
    0
    26.04.2007 в 02:40
    Вообще-то были прецеденты, когда команды наказывали за поведение болельщиков...
  • Марк Кириллов
    0
    26.04.2007 в 05:14
    October, Этот

    Вообще-то были прецеденты, когда команды наказывали за поведение болельщиков...

    -----------------------------

    Только среди этих команд никогда не было московского "Спартака".Потому как в РФС есть Симонян,в КДК - дебилы,а у "Спартака" - "рИальные пацаны" и "чистА кАнкретные ребята" :(.
  • October
    0
    26.04.2007 в 06:41
    Вот поэтому и не стоит раздувать это скандал... Пока не стоит...
1 2