Каталония

Недавно знакомая приехала из Барселоны. Рассказала такую штуку: дети младших возрастов находятся в школе с 10 и до 22(с ее слов, не буду утверждать). Но вот что интересно: учатся 4-е часа, а остальное время.. играют в футбол. Забавно, почему это Испанский футбол сильнее Российского? :-)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAC72
    0
    01.05.2007 в 09:57
    А с 22 до 10 они играют в баскетбол, слушайте больше.
  • RollingFan
    0
    01.05.2007 в 10:04
    Я не говорю, что их там заставляют играть. Просто остальное время свободное и большинство из них занимаются футболом.. Хотя... Не знаю..

    И еще говорят что работать там вообще не любят. Деньги не стоят на первом месте. Сиеста с 13 до 16-ти. Хозяин магазина может его закрыть в любое время и пойти смотреть на игру команды 3-й лиги
  • rrulez
    0
    01.05.2007 в 11:42
    Правда. То же самое с сиестой в Италии и Греции.
  • RollingFan
    0
    01.05.2007 в 09:53
    Недавно знакомая приехала из Барселоны. Рассказала такую штуку: дети младших возрастов находятся в школе с 10 и до 22(с ее слов, не буду утверждать). Но вот что интересно: учатся 4-е часа, а остальное время.. играют в футбол. Забавно, почему это Испанский футбол сильнее Российского? :-)
  • RollingFan
    0
    01.05.2007 в 09:53
    Недавно знакомая приехала из Барселоны. Рассказала такую штуку: дети младших возрастов находятся в школе с 10 и до 22(с ее слов, не буду утверждать). Но вот что интересно: учатся 4-е часа, а остальное время.. играют в футбол. Забавно, почему это Испанский футбол сильнее Российского? :-)