06.05.2007 в 11:15
    никакого Кастедо, играет Мареска
  • kokosss
    0
    Реал имел реальный шанс (бил головой с углового), но мяч после удара Диарры прошел рядом со штангой.

Несмотря на это, в первые десять

минут Севилья выглядела предпочтительнее.
  • kokosss
    0
    06.05.2007 в 11:19
    Опять опасный момент у Реала. После затяжной атаки с линии штрафной бил Эмерсон, однако Палоп перевел на угловой.
  • sevillec
    0
    06.05.2007 в 11:27
    23' Угловой Реала завершился ударом мимо ворот, Палоп введет мяч в игру с линии вратарской.

22' Штрафной Севильи не принес изменения в счете, как и штрафной Реала в исполнении Бекса.

20' Разгорается пожар в обороне Севильи, 3 удара подряд нанес Реал, но андалусцы отбились.

18' Рауль пробил - Палоп на месте.

17' Драго проверил на прочность ноги Бекса.

15' ДИАРРА!!! С 3х метров никем не прикрытый опорник, после навеса Бекхема с угла поля, послал мяч мимо ворот. Первый 100% момент у ворот Севильи.

14' Пошел Реал в атаку, причем пошел большими силами, на половине поля хозяев только Кержаков и 2 защитника "сливочных". Заработал "Реал" угловой.

12' Реал контролирует мяч в центре поля, но к воротам гостей подойти не может.

10' Пока Саша, наряду с Алвешем самые активные игроки матча.

9' Рамос снял с ноги Кержакова мяч, который россиянин уже видел в воротах, угловой гости разыграли неудачно.

8' Рауля поймали в оффсайдную ловушку защитники гостей.

7' Не тушуется Севилья на поле знаменитого стадиона, идет вперед, зарабатывает штрафные, стартовая активность Реала сошла на нет.

5' Дани Алвеш навесил со штрафного, Кануте пробил мимо ворот.

3' Осио пробил со штрафного, назначенного в метрах 30 от ворот - неточно.

2' Мячом больше пока владеет "Реал".

1' Матч начался.

0' Через несколько минут начинаем он-лайн матча Реал - Севилья.
  • sevillec
    0
    06.05.2007 в 11:28
    27' Пуэрта после паса Кануте пробил выше, а мог отдать направо свободному Кержакову.

25' Немного успокоилась игра, Севилье удалось отодвинуть игру от своих ворот.
  • kokosss
    0
    06.05.2007 в 11:29
    Жесткая стычка между Дани Альвесом и Робинью. Судья ограничивается "примерением" и устным предупреждением.
    06.05.2007 в 11:42
    Подача со штрафного в центре поля после фола Торреса - Канут выиграл верховую борьбу и скинул по центру штрафной площади на свободного Мареску, которой неотразимо пробил в правую "девятку".
  • Ace
    0
    фантастический удар с развoрота из-за пределов штрафной! точная копия третьего мяча Реала в ворота Леверкузена в финале Лиги Чемпионов 3 года назад!!! только метров с 18 !!!
  • Ace
    0
    06.05.2007 в 11:43
    не развАрота, а развОрота. извините, весь на эмоциях)
  • kokosss
    0
    06.05.2007 в 11:49
    Конец первого тайма. Капелло нервничает, стадион свистит. Несмотря на некоторое преимущество Реала (угловые, по-моему, 5-0), Севилье удался великолепный гол. Кержаков много двигается, прессингует, перемещается с фланга на фланг, но пока надежно прикрыт защитниками. У Севильи активен левый фланг, где напряжение создает Пуэрта.
  • vadim1979
    0
    06.05.2007 в 11:50
    Гол Марески - просто супер! Идеально положил корпус и почти самую паутину снял с девятки. Керж раньше такие удары отправлял метров на 10-15 выше ворот:)
  • Dannko
    0
    06.05.2007 в 11:54
    Что ж, Севилья использовала единственый полумомент, а Реал не забил с двух более явных.

Кержаков смотрится хорошо, но который матч не покидает ощущение, что ему не дают пас в те зоны, куда отали бы, находись там Кануте/Фабиано/Чевантон.

Игра смотрится - темповая, без надуманных пауз.