Завтра интервью с Сашей Кержаковым в...

программе "Футбол. Кубок УЕФА. "Дорога к финалу"" на канале СПОРТ в 19:40
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    14.05.2007 в 11:12
    Показали выдержки из этого интервью. Показательна фраза :"Город и Зенит навсегда остануться внутри меня" и чуть позже, видно отвечая на какой-то уточняющий вопрос :"Скажем так, город и марка Зенита навсегда остануться внутри меня" Чувствуется, что обида к нынешнему руководству клуба всё ещё есть.
  • Арчи
    0
    16.05.2007 в 11:19
    это у него обида на клуб осталась? Странно - после прошлогоднего дуракаваляния он бы задался вопросом у скольких болельщиков осталась обида на АК. нет у меня к ниму жалости и уважения поубавилось. Если считает, что для достижения своей цели все средства хороши - бог в помощ.
  • Egres
    0
    16.05.2007 в 11:31
    2Арчи: Ничего странного. Тут как-то пробегала ссылка на видео интервью Кержакова сразу после переезда в Севилью - там очень чётко видно за что он обижен. Там же звучит фраза про ппопытку удержать его "деньгами". К сожалению, я найти не смог. Может кто подскажет, а то я сам бы пересмотрел?

    А если в двух словах - обида на то, что не отпустили сразу (летом) и ему пришлось терять пол года. Искренняя убеждённость, что раз он сказал "ухожу" ещё летом, то его _должны_ были отпустить без вопросов и попыток удержания.
  • Арчи
    0
    16.05.2007 в 11:44
    Вот-вот. И я о том же. :) Откуда у некоторых людей уверенность, что все в жизни определяется их словом "хочу" ? "Ухожу" - это конечно здорово, молодец, что предупредил - но у тебя дорогой контракт есть, по которому тебе еще 2 года пахать и пахать, какое ухожу? И почему клуб должен считать иначе? Ты когда продлевал контракт о чем думал? Или тогда только деньги интересовали, а потом резко перестали? Почему так много игроков в европе заявляют о том что они уходят из команды только когда до истечения контракта остается не более полугода а сезон уже почти завершен? Почему АК не мог также чесно отпахать не продлевая контракт делее и уйти - как профи постыпают? То как он филонил в прошлом году характеризует его вполне достаточно, что бы я, например верил ему только через слово( то есть в 50%). "Ему пришлось потерять пол-года" - ну конечно, а команде благодаря его "игре" пришлось потерять призовое место и целый год в ЕК( если Локо не подсобит), а может и ПЖ любимого. :)
  • MABP84
    0
    16.05.2007 в 01:23
    Арчи, Питер

    Ему обещали, он поверил, обещание не выполнили, потеря мотивации, синдром "золотой клетки"
  • peter
    0
    16.05.2007 в 01:28
    Арчи,

    термин "джентльменское соглашение" знаете?
  • Арчи
    0
    16.05.2007 в 02:51
    Знатоки ДЖ. соглашений... ВЫ их слышали, вы их видели? :) И потом его же отпустили при наличии приличного предложения - так в чем обман? :) В том , что его за бесценок не отдали?
  • peter
    0
    16.05.2007 в 02:54
    Нет оснований не доверять высказываниям Кержакова, тем более никак не опровергнутым.
  • mkur
    0
    16.05.2007 в 03:28
    И потом его же отпустили при наличии приличного предложения (с) Арчи

    В том то и проблема, что при наличии приличного (летнего) не отпустили. Поэтому и пришлось соглашаться зимой на сумму несколько э-э-э-э смешную.
  • Лариса
    0
    14.05.2007 в 11:00
    программе "Футбол. Кубок УЕФА. "Дорога к финалу"" на канале СПОРТ в 19:40
  • Лариса
    0
    14.05.2007 в 11:00
    программе "Футбол. Кубок УЕФА. "Дорога к финалу"" на канале СПОРТ в 19:40