Севилья-чемпион!?

Заслужено ли,на ваш взгляд,Севилья стала чемпионом?Как вы считаете,есть ли заслуга Кержакова в триумфе испанцев?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    18.05.2007 в 06:08
    Севилья уже стала чемпионом? Сглазите...:)

    А насчет вклада Саши в завоевание Кубка УЕФА... Выходил в 8 матчах из 9, причем в 5 из них - с первых минут. Заработал 2 пенальти на ранних стадиях плюс удаление соперника в финальном матче. Сам забил 2 гола, достаточно важных для прохода в последующие круги, отдал 1 передачу. К слову, тот же Кануте, отыгравший весь цикл, забил всего 4 мяча. Безусловно, вклад Палопа, Алвеша или того же Поульсена в общий успех поболе Сашиного, но и он однозначно не был лишним звеном в команде. Все ИМХО.
  • mkur
    0
    18.05.2007 в 06:11
    ЗЫ. Заслуженно... В общем и целом - скорее да, чем нет. Не считая матча в Донецке обыгрывали соперника на классе, а не на везении или эмоциях. Правда и судейский фактор нельзя недооценивать...
  • Сектор 47
    0
    18.05.2007 в 06:41
    Матвей, вот-вот. Именно. Господину Хамеру Севиля должна полный кубок сладкого насыпать.
  • Герыч666
    0
    18.05.2007 в 08:01
    На мой взгляд Севилья заслуживала победы в целом на турнире,но в финале Эспаньол заслуживал победы не меньше.Команда сумела забить прекрасный гол на последних минутах матча,играя в меньшинстве,в то время,когда Севилья просто "доигрывала встречу".Хотя бы только из-за воли к победе барселонцы были достойны кубка.
  • MAC72
    0
    18.05.2007 в 08:21
    Не понимаю всеобщей радости завоеванным трофеем, будет действительно радостно если АК станет лучшим бомбардиром ЧИ.
  • Герыч666
    0
    18.05.2007 в 08:23
    АК?????
  • БЭМБИ
    0
    18.05.2007 в 08:32
    Севилья заслужила эту победу!У них прекрасный вратарь,Саша усилил команду,да и вообще, в этом матче переломный момент(я имею в виду не ответный мяч Эспаньола,а удаление"на"Саше)-его заслуга.Жаль,конечно,что не пробивал пенальти,но по его же словам,всё было оговорено заранее,может оно и к лучшему-было заметно,что он сильно волновался,особенно в дополнительное время."Эспаньол" тоже здорово играл,и когда смотришь такие матчи,это уже не просто спортивная игра,а отдельный вид искусства!
  • ФермерДмитрий
    0
    18.05.2007 в 08:44
    Мас72, вот на это я и намикал Керж даже в матче несколько стопроцентных моментов загосил.Хотя, наверное это волнение, ведь с Зенитом он доходил только до 1/4
  • Panda32
    0
    18.05.2007 в 09:13
    Можно долго говорить о справедливости победы Севильи в кубке уефа,но они победили и ВСЕ!!!!Керж-лучший!!!!но сыграл не очень!!!!ФЕРМЕР-лох,гей и т.д.
  • ФермерДмитрий
    0
    18.05.2007 в 09:18
    Panda32 давай не будем переходить на личности.Ты не хотел бы извиниться
  • Panda32
    0
    18.05.2007 в 09:21
    Извините,СЭР,я был не прав,погорячился,прошу прощения.Да накажет меня БОГ за мой противный язык.
  • rrulez
    0
    19.05.2007 в 12:20
    Дерзий вьюнош :)

    Керж мне кажется виглядит полноправным членов команды и абсолютно заслужил этот кубок.
  • PSA
    0
    19.05.2007 в 03:44
    MAK72,

    Я, вообще-то привык радоваться спортивным успехам соотечественников... Думаете, это неправильно? Или нужно постоянно принижать их успехи, "чтобы не зазнавались"?
  • MAC72
    0
    19.05.2007 в 03:56
    PSA

    Севилья Ваши соотечественники? Успехи Кержакова это его голы, а не командные титулы.
  • PSA
    0
    19.05.2007 в 05:10
    MAC72

    "Севилья Ваши соотечественники?"

    А Кержаков это не наш соотечественник?

    "Успехи Кержакова это его голы, а не командные титулы."

    Правда? А некоторые знатоки здесь считают, что успехи футболиста - это как-раз титулы, а не личные призы...

    Давайте за Кержакова решать не будем, что для него успехом считается. Хотя имхо, у спортсмена любой приз - успех. Хоть личный, хоть командный.

    Если лично Вам радоваться неохота, а важнее чем-то омрачить радость от успеха другим, то это уже лично Ваши проблемы.
  • MAC72
    0
    21.05.2007 в 04:58
    "я стараюсь не принимать завоевание трофея слишком близко к сердцу... Сколько игроков выигрывало чемпионаты мира по футболу, чьи фамилии вы даже не вспомните! Так что это не так уж и важно все - трофей, медаль…"
  • ФермерДмитрий
    0
    18.05.2007 в 05:56
    Заслужено ли,на ваш взгляд,Севилья стала чемпионом?Как вы считаете,есть ли заслуга Кержакова в триумфе испанцев?
  • ФермерДмитрий
    0
    18.05.2007 в 05:56
    Заслужено ли,на ваш взгляд,Севилья стала чемпионом?Как вы считаете,есть ли заслуга Кержакова в триумфе испанцев?