Московское дерби

Спартак или Локомотив?Этот вопрос мучает болельщико обеих команд с момента финального свистка матча ЦСКА-Спартак, а может быть и раньше, ведь спартачи мечтают отомстить железнодорожникам за обидный вылет из кубка страны
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Герыч666
    0
    18.05.2007 в 08:32
    Я считаю,что Спартак будет стараться выйгрть любой ценой,т.к. локо для них традиционно неудобный соперник,а также после двух поражений от локо в кубке страны.Дим,на мой взгляд победителем в этом матче станет локомотив,потому что они в последнее время побеждают именно командной игрой,в то время,когда спартак выйгрывает в последих матчах на классе.
  • ФермерДмитрий
    0
    18.05.2007 в 08:38
    Герыч не могу с тобой согласиться.Локомотив только набирает форму, а вот Спартак,как правильно заметил redimone , горит желанием втоптать железнодорожников в газон стадиона Лужники, кроме того Спартак впоследнее время укрепился,достаточно посмотреть на какой он строчке в турнирной таблице.
  • Panda32
    0
    18.05.2007 в 08:54
    А я вот больше согласен с Герыч666,я тоже считаю,что Спартак в последних матчах побеждает на классе и не без удачи.Так что фермер-ТЫ не прав!(на мой взгляд)
  • redimone
    0
    18.05.2007 в 08:05
    Спартак или Локомотив?Этот вопрос мучает болельщико обеих команд с момента финального свистка матча ЦСКА-Спартак, а может быть и раньше, ведь спартачи мечтают отомстить железнодорожникам за обидный вылет из кубка страны
  • redimone
    0
    18.05.2007 в 08:05
    Спартак или Локомотив?Этот вопрос мучает болельщико обеих команд с момента финального свистка матча ЦСКА-Спартак, а может быть и раньше, ведь спартачи мечтают отомстить железнодорожникам за обидный вылет из кубка страны