Александр Кержаков: «Из "Зенита" мне никто не позвонил»

https://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubric=sport&rid=1861
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    21.05.2007 в 04:59
    "Ой врет, ой врет!" (с) Я звонил. У него труба была отключена.
  • старичок
    0
    21.05.2007 в 05:03
    Sinbad

    Наверное деньги на трубке кончились...
  • MAC72
    0
    21.05.2007 в 05:21
    «Из "Зенита" мне никто не позвонил»

    А что должны были?
  • Тимур Иванович
    0
    21.05.2007 в 05:27
    Звони, не звони.

    Там всё время, тётя, что-то по-испански говорит. :)
  • инокентий
    0
    21.05.2007 в 05:29
    Тимур, ты полиглот!
  • Сектор 47
    0
    21.05.2007 в 05:41
    Sinbad,

    а ты не из "Зенита" ;-)

    "Вы из «Зенита» ни с кем не поддерживаете отношений?

    Давно не общался. Только в сборной".

    Вот инетерсно, кто лукавит - АК или Слава, который в интервью СЭКСу неделю назад сказал, что регулярно переписывается и перезванивается с АК?

    А вообще - поведение обиженного мальчика. Ничуть не лучше ВБ интервью. (Правда, тема ширины улиц СПб не раскрыта). Я полагал, что АК взрослее. Таки нет. Обиженный ребёнок.

    "Давайте считать, что он написал правду. Вылечил меня. Ему будет приятно. А если ему будет приятно, то и мне будет приятно, понимаете?"

    А когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно! (с)
  • mimo
    0
    21.05.2007 в 05:53
    Радимов

    " Я, конечно же, пристально слежу за испанской карьерой Кержакова. Тем более, и сам играл в Испании. Пару раз пытался дозвониться до него, как только он уехал, но не смог, может, номер не тот."

    https://www.sports.ru/blog/radimov/?postid=3000096
  • старичок
    0
    21.05.2007 в 05:54
    MAC72

    Думаю, что Вам это тяжело понять.
  • MAC72
    0
    21.05.2007 в 06:01
    Да не говорите, старичок. Кстати сочувствую мы выиграли:(( да еще и первое место по очкам делим:((
  • mimo
    0
    21.05.2007 в 06:02
    2старичок, Питер

    Ну вообще-то, если следовать логике, то звонить скорее мог бы сам Кержаков, если есть кому.

    Человек переехал в другой город и, по идее, скорее он первым отзвониься, расскажет как доехал и как обосновался.

    Заодно и скинуть новые контактные данные. Телефон там, почтовый адрес...

    Так, по крайней мере, обычно бывает. Если у меня знакомый куда-нить едит, я ему могу сказать:"как приедешь, позвони", а вот чтоб наоборот редко бывает...
  • старичок
    0
    21.05.2007 в 06:05
    MAC72

    Вы это кто?
  • MAC72
    0
    21.05.2007 в 06:10
    Мы это Ваши(ФК Спартак) соседи по турнирной таблице.
  • старичок
    0
    21.05.2007 в 06:18
    MAC72

    Обратите внимание на то, как часто модераторам приходиться удалять ваше хамство.
  • старичок
    0
    21.05.2007 в 06:37
    mimo

    По логике, если у тебя есть желание поздравить кого-то с чем-то, то ты сам ему звонишь, а не он тебе. И если ты действительно хочешь это сделать, то без проблем найдёшь телефон. Большинство зенитовцев прекрасно знают Анатолия Рафаиловича, отца Кержакова и если бы хотели, телефон достать не составило бы трудности.
  • Lomonosov
    0
    21.05.2007 в 07:00
    «- Я могу об этом очень долго говорить, но в данной ситуации это ни к чему. Я мало удивлен тому, что сейчас происходит в «Зените». Потому что мне довелось там побывать, я имею некоторое представление. Мысли о «Зените», о людях, которые там рулят, меня сейчас не слишком занимают. Мне без них проще, если уж говорить начистоту.»

    «Там я 6 лет отыграл, а здесь - пока всего лишь 5 месяцев. Но не скучаю пока - как уехал 25 декабря, так и не был там»

    _________________________________________________

    А что он хочет? Чтобы ему памятник при жизни поставили? Если сам не захотел играть. Уходя уходи.
  • mimo
    0
    21.05.2007 в 09:31
    Кстати, а чего Кержаков разве не "из Зенита"? Неужто брату не звякнул, не поздравил?:)
  • Майор
    0
    21.05.2007 в 10:16
    Не очень понравился последний абзац. Это не успокоинность-нет. Но, мы уже не раз слышали от других наших игроков-"меня все устраивает".

    Как бы это "все устраивает" не стало тормозом для него.

    А то, что никто не звонит. Сложно сказать, но ведь и как Саша сам себя поставил в этой ситуации.

    Бываю ситуации, что и человек хороший, и ушел как-будто без скандала, но ушел так, что и общаться-то вообщем-то не хочется.
  • rrulez
    0
    21.05.2007 в 10:31
    Мне кажется просто журналист такой попался. Конфликт решил организовать.
  • medvedi
    0
    21.05.2007 в 10:36
    "никто из Зенита не звонил".

    стоп! а как же брат родной?! :)

    и кстати телефон АК могли бы как раз у Михаила и взять. я тогда Влада не понял в этом моменте в статье.
1 2