Анюков завтра в стартовом?

Предварительный состав сборной России на матч с Хорватией

https://www.sports.ru/football/3040492.html
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Victor NT
    0
    05.06.2007 в 11:59
    скорее всего..машишки ;)
  • Панцер
    0
    06.06.2007 в 12:01
    Логично против хорватов выйти в четыре защитника, так что всё логично.

    А вот отсутствие Зырянова непонятно. :-(
  • green_g
    0
    06.06.2007 в 12:15
    Да, Зырянов был бы лучше Симшова.
  • MABP84
    0
    06.06.2007 в 12:35
    Будянский, Быстров на фланге с мертвым Анюковым - ну-ну, протос двухсторонка обыкновенная

    Кстати предложение по всем игрокам ко всем сокнижникам - не искать оправдания плохой игры, которой надеюсь не будет, но и не привлекать внимание к 1-2 ошибки любого игрока
  • Vladirr
    0
    06.06.2007 в 10:11
    Антон, даже если это одна две ошибки вратаря? :)

    тьфу-тьфу...
  • MABP84
    0
    06.06.2007 в 10:13
    Vladirr, да все тот же

    Ошибка вратаря продолжение ошибки защитников, я не рассматриваю курьезы а-ля Бартез (филя)
  • MaximusD
    0
    06.06.2007 в 10:18
    Саша+Вовка вместе на фланге против Хорватии?!? Тренеру, конечно, виднее, но сомневаюсь в пользе такого решения. Понимаю 352 с Вовой или Сашей, приму 442 с Шишкиным (или любым другим защитником(!)) под Вовой или Сашей, но выпускать их вместе, в их нынешнем состоянии, против сильного соперника, в важном матче ...
  • Vladirr
    0
    06.06.2007 в 10:18
    MABP84

    позапрошлый год, АПЛ вроде, дай Бог памяти, -защитник НЕ ГЛЯДЯ выносит мяч - на нем сидит двое противников. Со своей половины поля, просто лупит со всей дури - классическое "на отбой". Вратарь соперника увлеченно смотрит за мячиком, делает шаг, другой, поскальзывается и....

    Причем тут ошибка защитников? :)

    Про жопорикошет Кержа даже напоминать не стоит :)

    ПС. я так, для развития дискуссии, не всерьез спорю :)
  • falcon85
    0
    06.06.2007 в 11:00
    Анюков докажет, что не "мертвый", я уверен.

    ЗЫ Думаю, что лучше поставить Костю справа, чем свинку...
  • soulsisters
    0
    06.06.2007 в 12:02
    мне от чего то этот состав по схеме 442 не хочется ставить,а вот так

    ----слава----

    ------брат-игнат-брат2----

    аа2-----------------------юрик

    ----будянский----семшов------

    --вовка-----------------АА---

    ---------заслужанный--------

    тоесть,Вовка и Андрей Сергеевич,в роли,если не фланговых форвардов,то инсайдов,а вот Будянский явно до игрока основы не дотягивает,имхо,пусть лучше костя опорником.

    Анюков и Жирков,в данной расстановке бровочники или дажа скорее атакующие защитники,отсюда схема 523 или 5221!

    Вполне логично,причем еще вчера предположил,что Вовку в матче с хорватами стоит попробовать напом(на контратаках может прокатить),а Юрика бровочником!

    з.ы. На истину не претендую,так как тренерский опыт ограничевается FIFAM 2005-2007!-)
  • Vladirr
    0
    06.06.2007 в 03:14
    АА22+ВБ на фланге при тройке защитников, да еще и Будянского по этому же многострадальному краю? За что Вы так не любите правый фланг? :)

    Один чистый форвард, невнятно играющие АА+ВБ (с разной степенью невнятности, весьма разной, но все же...) - маловато для давления на оборону хорватов. Центр поля мы им дарим, поскольку в такой расстановке у нас там не дыры - там каньоны.

    Схема хороша, но при условии, что ОДНОВРЕМЕННО сыграют на уровне АА+ВБ+АА22 и не провалится Будянский. Выпадет хоть один - получи фашист гранату :(

    Внимание, вопрос(С - ЧГК): какова вероятность того, что вышеназванная четверка в ожидаемом матче ВСЯ сыграет хотя бы на 90% своей мощности?

    Вывод - если не отталкиваться от текущей формы игроков - расстановка весьма и весьма. Если вспомнить про демонстрируемую сабжами игру - авантюра.
  • soulsisters
    0
    06.06.2007 в 03:54
    Vladirr, Питер

    Владимир Витальевич,если это т пост предназначен мне,то вот мой ответ.

    Будянский ,имхо,в основе быть не должен...пока.

    Андрей Сергеевич и Вовка,думается в таком важном матче покажут,если не все на что способны,то уж точно совершенно не такую самоотдачу как с Андоррой!

    И в моей расстановке,Вовка не играет на фланге,он скорее инсайд,причем ближе к центру.,а ежели не нравится будянский в роли правого центрального ПЗ,так это не принципиально,можно и Семшова туда поставитью-)

    Но Костя,мне,видится более приемлемым кандидатом,нежели игрок серии Б(уже),повторю ПОКА,вот притрется,познакомится,наладит взаимопонимание...тогда посмотрим!

    По АА2-это единственный русский футболист,который может одинаково полезно сыграть как в атаке,так и в обороне,ключевое слово МОЖЕТ,а вот сыграет ли-БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

    С Уважением!
  • Vladirr
    0
    06.06.2007 в 04:26
    Kvadro, спб

    конечно, вопрос был к Вам :)

    Похоже, мы сошлись во мнениях, что расстановка интересна, но чрезвычайно опасна, поскольку она подразумевает, что все отыграют не по показанной текущей форме, а по максимуму :)

    В это хочется надеяться, но вот реально ли? В любом случае посмотрим.

    ПС. Мне нравятся все без исключения игроки нашей сборной и вообще все футболисты, включая даже не к ночи помянутого ВБ :) У меня бывают претензии к их текущему состоянию(форме) и не моя проблема, что у некоторых, не к ночи... - это текущее состояние бывает хроническим. Так что Вы зря считаете, что мне не нравится Будянский :)
  • soulsisters
    0
    06.06.2007 в 04:38
    Vladirr, Питер

    Вот и договорились.-)

    Просто ,по ссылки корневого поста,эта расстановка видится мне наиболее приемлемой и еще,очень сомневаюсь что сегодня сборная Росси покажет открытый футбол,уверен,что процент владения мячем выше будет у Хорватов,а наши построят игру на контратаках, а в такой тактике наличие впереди трех скоростных футболистов,каковыми являются АА,АК и ВБ,вполне допустимо.

    Дай ты Бог,чтобы у ребят сегодня пошло,потомучто ,если пойдет у Шавы или Кержа,остановить Россию не сможет никто!!!

    Вперед Россия!!!
  • MABP84
    0
    07.06.2007 в 11:53
    Ага, а еще эпизод из фильма Тренер

    В Японии в одном эпаизоде нанесли травму - фаир-плей со своей штрафной возращают мяч - гол
  • gupget
    0
    05.06.2007 в 11:57
    Предварительный состав сборной России на матч с Хорватией

    https://www.sports.ru/football/3040492.html
  • gupget
    0
    05.06.2007 в 11:57
    Предварительный состав сборной России на матч с Хорватией

    https://www.sports.ru/football/3040492.html