Маслаченко: Хиддинк полностью тактически переиграл Билича (РАИ Новости)

https://www.rian.ru/sport/soccer/20070607/66872944.html
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    08.06.2007 в 02:32
    "Слава Богу, хватило ума этому великому в кавычках тренеру взять Бекхэма снова в сборную и оставить за ним правое крыло", - заключил Маслаченко."

    Чудесно, он что за выход Англии на Евро вместо нас? Что значит Слава Богу?
  • segr
    0
    08.06.2007 в 09:05
    То есть объявив, что играет на победу, всех обманул, отстояв с горем пополам ничью.
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 09:07
    ded Mustdie

    Ну это он к тому, что у нас на левом фланге Жирков и он съест этого Бэкхема:)
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 09:11
    segr

    А я вчера пересмотрел матч и вроде как не совсем всё плохо у нашей сборной. Сумбура было много, но если все игроки наберут нужные кондиции, то нам под силу будет и сб.Англии и ей подобные.

    Во всяком случае с хорватами мы выглядели не хуже той чемпионской Греции)
  • segr
    0
    08.06.2007 в 09:54
    Saider, СПб

    Если с Хорватами мы выглядели неплохо, даже по-моему один удар в створ ворот нанесли, то что будет, когда не совсем хорошо наступит, а это , я подозреваю и будет сборная Англии.
  • 33_номер
    0
    08.06.2007 в 10:14
    segr

    вообще ИМХО не стоит экстраполировать игру сборной с хорватами на противостояние с Англией - будет другая игра, с совершенно другой командой на других полях и в другое время. С тем же успехом можно пытаться по игре России с Эстонией пытаться понять как команда совладает с Андоррой.
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 10:33
    segr

    Не уверен, что на данный момент сборная Англии в чём-то превосходит Хорватию.

    Имена громче - согласен, но играют однако же люди.

    Вы ещё мотивацию наших футболистов в игре со сб. Англии не принимаете в расчёт.
  • walyan_93
    0
    08.06.2007 в 10:50
    на каком канале и во сколько играют сборные России и Англии?
  • segr
    0
    08.06.2007 в 11:39
    33_номер

    Да если проэкстраполировать, то кондрашка хватит. После игры с Хорватией надежда на на наш выход в ЕВРО2008 у меня сильно поубавилась, если не сказать больше.

    Кстати англичане в Загребе выглядели совершенно иначе, несмотря на проигрыш.

    С большим удовольствием готов воспринять любые основания для более оптимистической позиции, сам пока разглядеть не могу.
  • segr
    0
    08.06.2007 в 11:41
    Saider, СПб

    Очень-са мне любопытно, где была запрятана мотивация наших футболистов на игру с Хорватией?
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 12:01
    segr

    Ну не сравнивайте пожалуйста чемпионаты этих стран.

    Я уверен, что Андрей светСергеевич, Жирков, Погребняк и ещё пара-тройка игроков, будут очень стараться.

    Во-первых, для засвета перед инородскими скаутами.

    Во-вторых, теперь уже, успешная игра с Англией даёт шанс выступить на ЧЕ, где засветиься можно ещё больше.

    Да и не лишены же они амбиций, в конце то концов:)
  • коперник
    0
    08.06.2007 в 12:06
    Saider

    "Во всяком случае с хорватами мы выглядели не хуже той чемпионской Греции".- Совершенно верно! Если мы и выйдем из группы, то только оставив такое впечатление, увы!

    Да и матчи с англичанами будут не особенно отличаться от последней игры, особенно в Англии. Их нам не перебегать, а если пойдем вперед, то вряд ли успеем вернуться к своим воротам.
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 12:17
    коперник

    "Если мы и выйдем из группы, то только оставив такое впечатление, увы!"

    А вы ждёте искромётного футбола? Так я вас хочу разочаровать сразу.

    Россия, конечно богата талантами, но не футбольными это точно.

    Варианты нашего попадания на ЧЕ, считаю такими

    1. Хидинк, всё-таки хороший тренер, хотя и не волшебник, но учится им быть.

    2. Эмоции игроков и мотивация. Если конечно они ещё не забили на всё .

    3. Футбол именно по сценарию Греция - чемпион. По-другому никак.

    И ещё надежда, что Хидинк - везунчик:)
  • segr
    0
    08.06.2007 в 12:26
    Игорь, Вы не представляете, как я Вам завидую - Вам удалось рассмотреть какие-то надежды в нашей игре с Хорватией, а я там увидел крушение моих и без того слабых надежд.

    Сколь-либо серьезных аргументов в Ваших рассуждениях вселяющих надежду на оптимистическое окончание отборочного турнира, мне обнаружить не удалось, извините.
  • MABP84
    0
    08.06.2007 в 12:29
    serg

    Наличие запаса прочности, т.е. возможность сыграть 2 раза в ничью с Англией и обыгрывать Израиль

    Что бы выйти из группы надо набрать 5 очков в матчах с Израилем и Англией - это реально
  • segr
    0
    08.06.2007 в 12:35
    Категорически не согласен, нужно шесть и из них три у Израиля и три У Англии отнять.
  • Saider
    0
    08.06.2007 в 12:49
    segr

    В том то и дело. Принимайте игру нашей сборной такой, какая она есть. Вы прекрасно понимаете, что глупо сравнивать её с европейскими грандами.

    Считаю, что главным волшебством Хиддинка, будет построение команды из имеющегося материала(извиняюсь за грубое сравнение)

    Необязательно иметь фантастически талантливых футболистов, достаточно привить или настроить командное взаимодействие. Отто Рихагель это доказал.

    А хотите удовольствия, так это другой футбол, другие сборные:)

    Хотя уверенность, что мы попадём на этот ЧЕ, у меня всё же присутствует.

    С уважением.
  • segr
    0
    08.06.2007 в 01:09
    Игорь, если позволишь, вот как раз командной игры, организации игры, особенно в атаке, я и не увидел, мяч перехватили - отбили, мяч отобрали - отбили больше ничего. Один удар в створ ворот!

    Кто занимался развитием атаки, распасовкой?
  • Арчи
    0
    08.06.2007 в 01:12
    Не увидел поводов для оптимизма по игре с кроватью. :) по самым лучшим прикидкам(2 ничьи с англией и победа над македонией и израилем) у нас 3 место ибо все будет зависиь от матча англия кровать а им для выхода ничейки хватит. для выхода нам нужна была победа над кроватью именно в этом матче, ее нет так что надеятся мона только на то что македония и израиль выиграют у кровать, причем оба. :) расклад настолько же невероятен, как и выигрыш у англичан нашей сборной, пусть даже и дома. :)
1 2