Английские футболисты будут играть за сборную бесплатно


"Английские футболисты приняли решение не брать деньги за матчи, которые они будут проводить за национальную сборную. Как сообщает Reuters, все вырученные благодаря этому решению деньги пойдут на благотворительность. В общей сложности до старта чемпионата мира-2010 игроки хотят собрать порядка £1 млн.

«Я очень, рад, что именно вся команда приняла такое решение, – сказал исполнительный директор Федерации футбола Англии (FA) Брайан Барвик. – Это придаст игрокам дополнительный толчок к тому, чтобы успешно выступать за сборную».

Почему у нас все наоборот??
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tadam
    0
    09.06.2007 в 11:05
    baRSUk_76,

    Вы готовы показать пример и отказаться от половины зарплаты в целях благотворительности?
  • Atlau_1
    0
    09.06.2007 в 11:05
    зачем сразу на нас-то перекидывать, а почему в Германии или в Испании, не так ???
  • radad
    0
    09.06.2007 в 11:10
    2Tadam, Удельная

    При таких зарплатах в клубах для них это, конечно, благородно, но "не больно" )
  • Tadam
    0
    09.06.2007 в 12:03
    radad, ну это смотря как посмореть :)
  • rubachok
    0
    09.06.2007 в 12:10
    В Эстонии на пример за игры сборной тоже не плпатят.Хотя у них совсем не большие зарплаты в клубе.
  • RollingFan
    0
    09.06.2007 в 12:11
    точно такую же мою ветку потерли...

    как же меня утомляют эти люди-невидимки...
  • RollingFan
    0
    09.06.2007 в 12:26

    Касатально англичан: мне кажется, что премиальные Российской сборной тоже несопаставимы с зп игроков. Где-то была инфа, что за Эстонию получили порядка 12 тыщ, а за Хорватию обещали 40. В масштабах милионных зарплат не так уж и много, но пойти на такой шаг наши вряд ли смогут...

    ЗЫ: у меня кончаются нервы от того, что у кого-то кончается мозг )))
  • mimo
    0
    09.06.2007 в 01:30
    Зачем всех под одну гребенку?

    Я сомневаюсь, что зарплата Аршавина, скажем, сопоставима, например, с зарплатой Габулова.

    Для кого не деньги, а для кого деньги... Тем более с привычкой Хиддинка брать в сборную дублеров...

    Хотя дублерам не факт что к добру лишние бабки.:)
  • segr
    0
    09.06.2007 в 01:43
    mimo

    Ну если заработанные игрой за сборную, то к добру.
  • baRSUk_76
    0
    09.06.2007 в 11:01

    "Английские футболисты приняли решение не брать деньги за матчи, которые они будут проводить за национальную сборную. Как сообщает Reuters, все вырученные благодаря этому решению деньги пойдут на благотворительность. В общей сложности до старта чемпионата мира-2010 игроки хотят собрать порядка £1 млн.

    «Я очень, рад, что именно вся команда приняла такое решение, – сказал исполнительный директор Федерации футбола Англии (FA) Брайан Барвик. – Это придаст игрокам дополнительный толчок к тому, чтобы успешно выступать за сборную».

    Почему у нас все наоборот??
  • baRSUk_76
    0
    09.06.2007 в 11:01

    "Английские футболисты приняли решение не брать деньги за матчи, которые они будут проводить за национальную сборную. Как сообщает Reuters, все вырученные благодаря этому решению деньги пойдут на благотворительность. В общей сложности до старта чемпионата мира-2010 игроки хотят собрать порядка £1 млн.

    «Я очень, рад, что именно вся команда приняла такое решение, – сказал исполнительный директор Федерации футбола Англии (FA) Брайан Барвик. – Это придаст игрокам дополнительный толчок к тому, чтобы успешно выступать за сборную».

    Почему у нас все наоборот??