Наши в Первом Дивизионе.

Вчера состоялся очередной тур в ПД. В частности, Текстильщик из Иваново на выезде обыграл Брянское Динамо(с которым нам, кстати, играть в КР).

Победный гол забил зенитовец в аренде Нагуманов. После чего, с тремя голами, он стал лучшим бомбардиром команды, кроме того Андрей является лидером в сезоне по количеству проведенного на поле игрового времени и единственным игроком, который все 17 туров выходил на поле.

Собственно, может кто в курсе, на какой позиции он играет в Текстильщике? Ибо для опорника странно быть лучшим бомбардиром. :) Или на стандартах забивает?

зы

Кстати, Коротков тоже один из лидеров команды по показателю проведенного на поле времени(третье место). И уже отметился голом.


ВОт только интересно... Зенитовское очередное усиление не приведет к тому, что у этих парней не останется шанса заиграть в Питере?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    21.06.2007 в 11:24
    Нагуманов и в дубле часто играл в атакующем стиле, нередко по правой бровке и голы забивал с игры. Как он забивает в Текстильщике не знаю. Из прошлого дубля он мне представляется одним из самых сильных полевых футболистов если не самым.
  • ШЭЙК
    0
    21.06.2007 в 08:30
    mimo

    Алания-Машук КМВ 3-0. Касаев забил. Да и по версии СЭ один из 3-х лучших игроков матча...

    Шанс заиграть ИМХО будет в случае если сменится рук-во Газпрома, придёт кто-то, кому покажется излишними затраты на приобретение, содержание, зарплапту и проч... ну короче, тезис о "непрофильных активах".

    Вот тогда имея бюджет не более 10-15 млн. у.е Зениту по-любому придётся делать ставку на этих парней.

    Либо же надо в ПД прыгнуть выше головы. Тогда, даст Бог, по окончании сезона пригласят на сбор.

    ЗЫ... ИМХО последнее крайне маловероятно при нынешнем СД и ГТ.
  • mimo
    0
    21.06.2007 в 10:03
    2ШЭЙК

    А Касаев тоже в аренде или мы его совсем продали?
  • frosen lord
    0
    22.06.2007 в 12:10
    mimo

    2ШЭЙК

    А Касаев тоже в аренде или мы его совсем продали?

    Он в аренде. Мне кажется, его стоит вернуть после этого сезона. Также неплохо себя проявляет Нагуманов.
  • Полковник
    0
    22.06.2007 в 08:38
    Стоило Касаеву забить свой второй гол в сезоне, как появились желающие вернуть его. И наплевать, что "Алания" находится в зоне вылета, а игру Касаева за его новый клуб мало кто видел. "Мне кажется" - это, конечно, сильный аргумент.
  • mkur
    0
    22.06.2007 в 08:47
    Гм, мне почему-то казалось, что Касаев заключал контракт с "Аланией" в качестве "свободного агента", хотя и имел контракт с "Зенитом" до 2008 года...
  • Полковник
    0
    22.06.2007 в 08:48
    MKUR

    Не готов утверждать, но сайте "Алании" была информация об аренде на год с правом выкупа.
  • mkur
    0
    22.06.2007 в 09:16
    Полковник,

    спасибо. Вечно КС что-то перепутает ("мы пошли ему навстречу и отпустили в ...") :))
  • frosen lord
    0
    22.06.2007 в 10:36
    Полковник

    Стоило Касаеву забить свой второй гол в сезоне, как появились желающие вернуть его. И наплевать, что "Алания" находится в зоне вылета, а игру Касаева за его новый клуб мало кто видел. "Мне кажется" - это, конечно, сильный аргумент.

    я говорю не сейчашней его игре, а о том, как он проявил себя в немногих играх за основу Зенита.
  • Julia_Lawyer
    0
    22.06.2007 в 05:22
    2frosen lord.

    А в каких играх за основу он принимал участие? И как проявил себя?
  • Postal 84
    0
    22.06.2007 в 09:26
    Хм, в 3 (трех) неполных матчах (во всех турнирах) за Зенит Касаев, ИМХО, ничего не показал.
  • mimo
    0
    21.06.2007 в 08:51
    Вчера состоялся очередной тур в ПД. В частности, Текстильщик из Иваново на выезде обыграл Брянское Динамо(с которым нам, кстати, играть в КР).

    Победный гол забил зенитовец в аренде Нагуманов. После чего, с тремя голами, он стал лучшим бомбардиром команды, кроме того Андрей является лидером в сезоне по количеству проведенного на поле игрового времени и единственным игроком, который все 17 туров выходил на поле.

    Собственно, может кто в курсе, на какой позиции он играет в Текстильщике? Ибо для опорника странно быть лучшим бомбардиром. :) Или на стандартах забивает?

    зы

    Кстати, Коротков тоже один из лидеров команды по показателю проведенного на поле времени(третье место). И уже отметился голом.

    ВОт только интересно... Зенитовское очередное усиление не приведет к тому, что у этих парней не останется шанса заиграть в Питере?
  • mimo
    0
    21.06.2007 в 08:51
    Вчера состоялся очередной тур в ПД. В частности, Текстильщик из Иваново на выезде обыграл Брянское Динамо(с которым нам, кстати, играть в КР).

    Победный гол забил зенитовец в аренде Нагуманов. После чего, с тремя голами, он стал лучшим бомбардиром команды, кроме того Андрей является лидером в сезоне по количеству проведенного на поле игрового времени и единственным игроком, который все 17 туров выходил на поле.

    Собственно, может кто в курсе, на какой позиции он играет в Текстильщике? Ибо для опорника странно быть лучшим бомбардиром. :) Или на стандартах забивает?

    зы

    Кстати, Коротков тоже один из лидеров команды по показателю проведенного на поле времени(третье место). И уже отметился голом.

    ВОт только интересно... Зенитовское очередное усиление не приведет к тому, что у этих парней не останется шанса заиграть в Питере?