Локо-КС после первого тайма 0-2,похоже дни Быша в Локомотиве сочтены.
    0
    30.06.2007 в 07:41

"52

Хозяева все же добиваются своего!

Следует передача в штрафную "Крыльев" от Самедова, мяч, чуть полетав по штрафной, попадает к Буту, и тот, пытаясь вынести его подальше, попадает в Ивановича и от него мяч залетает в ворота. Достаточно курьезный, но пожалуй заслуженный гол!"
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 07:49
    2:2

"63

И Сычев все же добивается успеха в этом матче, уверенно реализуя одиннадцатиметровый

63

ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

62

ПЕНАЛЬТИ! Мяч задевает руку Ангбвы в штрафной! Локо имеет шанс сравнять счет!"
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 07:55
    А там весело.

"68

Бут за излишине разговоры с арбитром получает вторую желтую и оставляет команду в десятером. Сложно теперь придется гостям исправить положение в этом матче!

67

Третий гол за Локо забивает Билялетдинов после стремительной контратаки

67

Как будто после перерыва на поле вышла другая команда!

67

ГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

3-2!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!"
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 07:56
    "70

Это просто что-то невероятное!

4-2!!! Запомните этот матч, посмотрите этот поединок, у кого будет такая возможность!"
  • Fallen
    0
    30.06.2007 в 07:58
    Да смотреть там в общем то нечего, судья все сломал левым пенальти, Крылья посыпались, цельной игры нет, чистые эмоции.
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 08:02
    Ну, по крайней мере, на седьмом месте Зенит уже оказаться завтра не сможет.
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 08:21
    "-

Всё! Матч окончен! 5-2 окончательный счет этой встречи!

90+1

5-2!!!

90+1

"Локо" все же забивает ещё! Уже совсем расслабившихся защитников "Крыльев" Сычев легко накрутил, затем мяч отскочил к Ивановичу, тот сделал передачу на Самедова, и Самедов забивает последний гол в этом матче!

90+1

ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!"
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 09:15
    "Спартак" Нч - "Луч-Энергия"

15' 1:0 Миодраг Джудович
  • KLeon
    0
    30.06.2007 в 10:46
    Спартак" Нч - "Луч-Энергия" 2:0

Поражает отсуствие упоминаний в онлайне на https://www.liveresult.ru/txt/200706/29/spnch/ Самоснова, отыгравшего, вроде, весь матч. Или он только против Зенита умеет? :)

Мельников, вышедший на замену на 62-минуте, упомянут лишь однажды: "Беслан Аджинджал подал на Мельникова, тот пробил мимо ворот."
    Ruchey

Вообще до сих пор непонятно, почему Пилипчук до сих пор играет в Нальчике. По окончании прошлого сезона из команды ушли "на повышение" куда как менее классные игроки. А он остался...
  • ZenitFanMoscow
    0
    01.07.2007 в 05:14
    ЦСКА-Кубань. Идет второй тайм,пока 0:0,надеемся так и останится ;)
  • KLeon
    0
    01.07.2007 в 05:24
    Химки - Томь, 1:0 после 1-го тайма.

Ростов - Спартак (М) - верим, что Милан и Мартин забьют по голу и заработают по дисквалификации путем нанесения тяжелых травм нападающим противника. :)