Сочи 2014

Конечно понимаю,что создавая дисскусию,нарываюсь на гнев как сокнижников,так и "санитаров" форума(могу сразу принимать предупреждение) - потому что не на тему футбола,даже мирового.Просто просмотр презентации Сочи 2014 на "Спорте" навеял на рассуждение - действительно ли Сочи достоин принять Олимпиаду?Просто думаю может немного отвлечься от любимого футбола и порассуждать на эту тему,дорогие любители спорта,а заодно можно и затронуть тему участия РФ в организации ЧЕ и ЧМ по футболу например в 201..году!Если нет желания,то хоть дайте ссылку на какой нибудь форум по этой теме!БЧС.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jeanito
    0
    05.07.2007 в 03:30
    СООООООООООООООООООЧИ!!!!!!!!!!!!

    Нет слов. Слёзы радости.

    Всех поздравляю!
  • Julia_Lawyer
    0
    05.07.2007 в 07:21
    2Jeanito.

    Вы лыжник?
  • kozeman
    0
    05.07.2007 в 07:54
    Всех с победой!Побежал в Боско Спорт футболку покупать!
  • fandom
    0
    05.07.2007 в 09:38
    Вот бабла то напилят власть предержащие. Чему радоваться не понятно.
  • Dronchik
    0
    05.07.2007 в 10:07
    fandom

    Простите конечно,но если вы во всём видите только то куда и кому пойдут бабки,то вы ...... не буду загрязнять мою любимую книгу нецензурщиной!!! Если нужны пояснения,то только скажите!

    И никаких смайлов!!!
  • kozeman
    0
    04.07.2007 в 09:14
    Конечно понимаю,что создавая дисскусию,нарываюсь на гнев как сокнижников,так и "санитаров" форума(могу сразу принимать предупреждение) - потому что не на тему футбола,даже мирового.Просто просмотр презентации Сочи 2014 на "Спорте" навеял на рассуждение - действительно ли Сочи достоин принять Олимпиаду?Просто думаю может немного отвлечься от любимого футбола и порассуждать на эту тему,дорогие любители спорта,а заодно можно и затронуть тему участия РФ в организации ЧЕ и ЧМ по футболу например в 201..году!Если нет желания,то хоть дайте ссылку на какой нибудь форум по этой теме!БЧС.
  • kozeman
    0
    04.07.2007 в 09:14
    Конечно понимаю,что создавая дисскусию,нарываюсь на гнев как сокнижников,так и "санитаров" форума(могу сразу принимать предупреждение) - потому что не на тему футбола,даже мирового.Просто просмотр презентации Сочи 2014 на "Спорте" навеял на рассуждение - действительно ли Сочи достоин принять Олимпиаду?Просто думаю может немного отвлечься от любимого футбола и порассуждать на эту тему,дорогие любители спорта,а заодно можно и затронуть тему участия РФ в организации ЧЕ и ЧМ по футболу например в 201..году!Если нет желания,то хоть дайте ссылку на какой нибудь форум по этой теме!БЧС.