«В стадион вложим миллиард» (о "Динамо")

– В последнее время то в одной газете, то в другой появляется информация, что в реконструкцию БСА «Динамо» будет вложен едва ли не миллиард долларов. Неужели это правда?

– Да, это верная информация.


Я чего-то не понимаю, видимо. У нас стадион с нуля строится и 250 (что ли?) млн евро. У них _реконструкция_ и миллиард долларов? Что такое этот самый БСА "Динамо", что ему в три раза больше денег надо?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    13.07.2007 в 01:55
    Ссылку забыл - https://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1907774.shtml
  • В.И.
    0
    13.07.2007 в 02:37
    Речь, наверное, не только о собственно стадионе "Динамо", а об общем развитии Петровского парка. Где-то была информация, что собираются там гостиницы строить, тренировочные базы и т.д. и т.п.
  • Saider
    0
    13.07.2007 в 10:28
    2Egres, ДНТ!

    Моя любимая ссылка, про Динамо:) Там и про ЦСКА есть в конце.

    https://www.vedomosti.ru/new...cle.shtml?2007/06/26/128191
  • Egres
    0
    13.07.2007 в 01:31
    2Saider: Ага, спасибо. Не только и не столько стадион. Понятно.
  • Egres
    0
    13.07.2007 в 01:55
    – В последнее время то в одной газете, то в другой появляется информация, что в реконструкцию БСА «Динамо» будет вложен едва ли не миллиард долларов. Неужели это правда?

    – Да, это верная информация.

    Я чего-то не понимаю, видимо. У нас стадион с нуля строится и 250 (что ли?) млн евро. У них _реконструкция_ и миллиард долларов? Что такое этот самый БСА "Динамо", что ему в три раза больше денег надо?
  • Egres
    0
    13.07.2007 в 01:55
    – В последнее время то в одной газете, то в другой появляется информация, что в реконструкцию БСА «Динамо» будет вложен едва ли не миллиард долларов. Неужели это правда?

    – Да, это верная информация.

    Я чего-то не понимаю, видимо. У нас стадион с нуля строится и 250 (что ли?) млн евро. У них _реконструкция_ и миллиард долларов? Что такое этот самый БСА "Динамо", что ему в три раза больше денег надо?