Перенесенный матч 19-го тура РФПЛ "Химки" - "Локомотив"

Сегодня на стадионе "Родина" в Химках проходит перенесенный матч 19-го тура РФПЛ "Химки" - "Локомотив". Счет после первого тайма 0:1. Автор единственного гола - Драман Траоре (33)

"Химки": Березовский, Орлов, Ляпкин, Тривунович, Йованович, Блатняк, Дроздов, Чех, Антипенко, Архипов, Тихонов.

"Локомотив": Пелицолли, Родолфо, Спахич, Иванович, Гуренко, Асатиани, Ефимов, Концедалов, Самедов, Билялетдинов, Траоре.

Какой гениальный голевой пас (Асатиани и Траоре остались вдвоем против Березовского) выдал Биля-секси. Чудо-богатырь!

18.07.2007 в 08:49
    Кони спустились еще ниже) А Локо молодцы конечно... бились до последнего, как Зенит с Ростовым.. правда ситуация чуть другая была.
  • Зденек
    0
    18.07.2007 в 08:58
    Матч завершен. "Химки" - "Локомотив" - 1:2

Голы: Антипенко, 69 - Траоре, 33; Родолфо, 90+3

"Химки": Березовский, Орлов, Ляпкин, Тривунович, Йованович, Блатняк (Зебелян, 59 ), Дроздов, Чех, Антипенко, Архипов (Самусевас, 80), Тихонов.

"Локомотив": Пелицолли, Родолфо, Спахич, Иванович, Гуренко, Асатиани (Сычев, 60), Ефимов, Концедалов, Самедов, Билялетдинов, Траоре.

ЖК: Чех, 47

"Химки" терпят первое домашнее поражение и до сих пор не могут выиграть без Казаченка. Владимиру Александровичу скорейшего выздоровления.

В чудо-богатыри к секси-Динияру можно записать еще и Родолфо с Пелиццоли. А супергрозной паре нападающих Архипов - Антипенко до оных еще очень далеко. Такое вот резюме.

18.07.2007 в 11:41
    Гол забит на 3 скопейками доб минуте - а сколько добавили?

З.Ы, помню кубок 2005 года 1-0 0-2

Посл. минута - добавлено сколько-то 90% времени споры с судьей - в итоге доб. времени не было

19.07.2007 в 12:06
    По такой игре Голимотива кони, похоже, прервут сухую серию в забитых.
  • Зденек
    0
    19.07.2007 в 12:35
    Да, кстати, прошу прощения. Голевую передачу Асатиани и Траоре выдал не Билялетдинов, а Концедалов. Комментатор смутил.
  • MABP84
    0
    19.07.2007 в 06:57
    ЦЗБЗ

Что-то я такого добавления не помню при атаках Зенита в кубке 2005 года, когда 2 минуты из-за Акинфа спорили
  • KLeon
    0
    19.07.2007 в 07:31
    Казачёнок: "Химки" проявляют интерес к Спиваку

лавный тренер "Химок" Владимир Казачёнок рассказал газете "Смена", когда приступит к исполнению своих обязанностей: "К исполнению своих обязанностей смогу приступить после 20 июля. Врачи настаивают на том, чтобы не форсировать выход с больничного", – сказал наставник.

Казачёнок сообщил, что "Химки" проявляют интерес к выставленному "Зенитом" на трансфер Александру Спиваку. Переговоры с руководством подмосковного клуба о трансфере полузащитника ведёт агент Павел Андреев.
  • sever
    0
    19.07.2007 в 08:47
    С учетом лишнего матча, Химки переместились в зону вылета. Не дождутся они ИМХО Казаченка с больничного. Не зря на трибуне Шевченко показывали.
  • artvision07
    0
    19.07.2007 в 02:07
    Химки в этом матче порадовали игрой, но вот класс нападающих явно недостаточен, чтобы выигрывать у Локо(несколько хороших голевых моментов запороли). А вот Локомотив провёл матч достаточно блекло, но свои моменты реализовал.