В этом сезоне нам здорово везёт.

Второй круг ЧР Зенит повторяет под капирку. Победа над Ростовом, слив Спартаку и невнятная ничья с Амкаром. На сегодняшний день стабиленость стопроцентная. Судя по предыдущим играм я ожидал ничьи но надеялся ошибится. Увы!

Однако соперники Зенита продолжают радовать больше чем сам Зенит. Зениту везёт так что глаза пучит. Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо никто не выигрывает!

Я включил Кубань-Москва после первого 0-0. Даже побаивался на экран смотреть, думал вытеснят нас кепки со второго. Тут Кубань разбегалась как скипидаром ошпаренная. Один, два, три... я афанарел. С такой прухой точно медали взять можно. Остаётся только благодарить всю Москву за их нежелание выигрывать. СПАСБО МААСКВА!!! :)))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • старичок
    0
    29.07.2007 в 10:41
    Кто-то продал душу дьяволу. Не иначе...
  • LozzNevskiy
    0
    29.07.2007 в 10:42
    Видимо появилась новая модель игры - в поддавки.Отдельное спасибо Мариушу Йопу.
  • yran
    0
    29.07.2007 в 11:00
    спасибо за веселый комментарий-поржал))ну а кубань отмочила так отмочила:Я2ОЙ ТАЙМ весь посмотрел-порвали ,как тузик грелку..чо деется))?но смотреть было интересно-прям как за ЗЕНИТ переживал пошел ОПЯТЬ О ФУТБОЛЕ СМОТРЕТЬ..Веселый тур коммент слушать-всем посмеяться от души))
  • medvedi
    0
    29.07.2007 в 11:11
    я думаю спартак, динамо, цска итд тоже могу сказать что в этом сезоне им везёт.

    а факт в том что не везёт всем.
  • Пухховик
    0
    29.07.2007 в 11:45
    2medvedi

    цска особенно повезло с Сора Амеrica :)

    в спартаке больше всего повезло Федотову :)

    ну а динамо повезло с фанами "вперёд тупые! вперёд ублюдки!" :)
  • LexeMan
    0
    30.07.2007 в 09:02
    Да, надо, чтобы и четвёртый матч второго круга прошёл под копирку четвёртого матча первого круга. Невыразительная игра и всё такое, зато 3-0! :)
  • segr
    0
    30.07.2007 в 11:35
    А вдруг Кубань нас опередит?

    Тогда прощай чемпионские надежды.
  • nol
    0
    30.07.2007 в 12:40
    2старичок

    КС? Да полкоманды!
  • real_man
    0
    01.08.2007 в 01:29
    LozzNevskiy, Питер

    Точно! Идея отличная! Чемпинат 2007 - поддавки в футбол!!
  • Пухховик
    0
    29.07.2007 в 10:39
    Второй круг ЧР Зенит повторяет под капирку. Победа над Ростовом, слив Спартаку и невнятная ничья с Амкаром. На сегодняшний день стабиленость стопроцентная. Судя по предыдущим играм я ожидал ничьи но надеялся ошибится. Увы!

    Однако соперники Зенита продолжают радовать больше чем сам Зенит. Зениту везёт так что глаза пучит. Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо никто не выигрывает!

    Я включил Кубань-Москва после первого 0-0. Даже побаивался на экран смотреть, думал вытеснят нас кепки со второго. Тут Кубань разбегалась как скипидаром ошпаренная. Один, два, три... я афанарел. С такой прухой точно медали взять можно. Остаётся только благодарить всю Москву за их нежелание выигрывать. СПАСБО МААСКВА!!! :)))
  • Пухховик
    0
    29.07.2007 в 10:39
    Второй круг ЧР Зенит повторяет под капирку. Победа над Ростовом, слив Спартаку и невнятная ничья с Амкаром. На сегодняшний день стабиленость стопроцентная. Судя по предыдущим играм я ожидал ничьи но надеялся ошибится. Увы!

    Однако соперники Зенита продолжают радовать больше чем сам Зенит. Зениту везёт так что глаза пучит. Спартак, ЦСКА, Динамо, Локо никто не выигрывает!

    Я включил Кубань-Москва после первого 0-0. Даже побаивался на экран смотреть, думал вытеснят нас кепки со второго. Тут Кубань разбегалась как скипидаром ошпаренная. Один, два, три... я афанарел. С такой прухой точно медали взять можно. Остаётся только благодарить всю Москву за их нежелание выигрывать. СПАСБО МААСКВА!!! :)))