Химки - Динамо

Динамо видать не оправилась от игры в Питере) Химки выиграли 1:0 =)
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • коперник
    0
    11.08.2007 в 10:47
    Браво, "Химики"! :)
  • Clair
    0
    11.08.2007 в 11:37
    Я как раз перед этим матчем получила второе письмо от своего нежданного-негаданного собеседника

    от Дмитрия Москва (дословно все письмо):

    "Поменьше надо в форумах всяких зинитов поносить команды, имеющих супер историю в отличии от зинита."

    Начало этой истории здесь: https://www.fc-zenit.ru/boar....phtml?id=66034&showRecord=
  • Ganesha
    0
    11.08.2007 в 11:46
    На самом деле, могу сказать что ему больше 20-ти лет. то, что у него написано зИнит - написано специально, видать шифруется. А вот выдает его запятая после слова команды) Явно завидует нашему городу. Вот только непонятно, Ув. Clair, вы болеете за Динамо?) Просто в этом предложении можно сказать что он винит именно Вас в поражении Динамо)

    P.s. Мнение не мое, мнение психолога))))
  • Clair
    0
    11.08.2007 в 11:54
    Ganesha,

    Я за Динамо?! Если бы Зенит сегодня не выиграл, я бы могла обидеться даже на шутку. А так у меня лучезарное настроение :) Создавая ветку в Основной книге, я, собственно, преследовала цель узнать, кому еще писал данный товарищ. Как выясняется, вроде, никому. А получив второе письмо, я совсем в недоумении. Ищу в книге свои фразы, которые могли его так задеть. Не нахожу. Наверное, потому, что я не болею за Динамо :))))
  • Ganesha
    0
    12.08.2007 в 01:20
    Clair

    Если он выбрал именно Вас, значит он Вас знает)
  • Victor NT
    0
    12.08.2007 в 04:31
    Вот такой вот тайный поклонник :)

    По матчу

    В Химках никому не было легко. Смотрите результаты. Зато очень интерсно будет посотреть 18 августа на матч "Динамо"-"Луч". Вот это мы сравним и прикинем.
  • Полковник
    0
    12.08.2007 в 09:35
    Занятный отчет о матче в Химках

    https://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2030614.shtml

    "Перед началом встречи в гостевом секторе появился призыв к команде, посвященный недавнему поражению в Кубке России от питерского «Зенита» со счетом 3:9: «Всегда рядом. Такие матчи только закаляют». «Игра бесценна. Для всего остального есть народный газ», – это еще один баннер посвященный недавнему разгрому бело-голубых на Неве. «Московская область, Королев, пр-т Космонавтов, д.11, кв.14. «Как убивали «Динамо». А.Евстигнеев», – это послание было адресовано, как нетрудно догадаться, арбитру Евстигнееву, который судил как раз тот самый матч в Питере".

    Кстати, в составе "Динамо" было 7 человек, игравших с нами на Кубок. Еще двое не сыграли в Химках из-за дисквалификации. Это к вопросу о "дублерах".
  • Saider
    0
    12.08.2007 в 11:53
    Clair

    Настырный у вас поклонник)
  • Saider
    0
    12.08.2007 в 12:18
    Мысли вслух, конских друзей.

    --------------------

    №767940 2007-08-10 14:44:39 Дзамшут(с)

    По итогам вчерашнего матча "Зенит"-"Динамо" (9:3), футбольная ассоциация России приняла решение: московский "Динамо" переименовать в московский "Газмяс", вратарю Шунину взять фамилию Гатальский.
  • Clair
    0
    12.08.2007 в 07:51
    Saider, СПб

    Ой, не говорите :) буду держать в курсе

    Полковник

    Это к вопросу о "дублерах".

    Согласна. Я сразу после 9:3 в Основной книге писала, что не надо так педалировать тему дублеров - это не совсем так. Теперь они без Данни сразу стали "дублерами". А также отметим опять удаление. А бодание Хохлова? Оооочень уважаю этого игрока, но на тренировках они это отрабатывают, что ли?

    P.S. Сейчас допишусь, опять получу письмо. :))
  • Полковник
    0
    12.08.2007 в 08:52
    Clair

    Данни как раз играл. Не играли Семшов, Хохлов и Пименов. Тезис про дубль опровергался доказательно и предметно. И тем не менее, все виденные мной динамовские ресурсы наполнены мантрами несчастных дублеров, сплавленных купленным (в 1/8 финала!) судьей :))

    ЗЫ. Для персонажей, подобных Вашему преследователю, важно, чтобы им отвечали. Вы напрасно этого не учли. Попробуйте поставить фильтр на его адрес.
  • Clair
    0
    12.08.2007 в 09:54
    Полковник

    Фильтр? Зачем? Я буду его психотерапевтом. Бесплатным. В рамках национального проекта "Здоровье" :)

    Про Данни. Я помню, что он там играл. Я имела в виду, что на все есть отговорки: тогда был дубль без Хохлова и Семшова (ну и Пименова, ладно), а теперь перешли в разряд дублеров после вынужденного ухода Данни.

    Чееерт, как неприятно. Я ведь радовалась, когда Динамо заиграло, в июне-июле особенно. Кобелев мне очень нравился в Зените. Я тогда была несознательным фанатом, но Кобелева запомнила. И мне импонировало, как он поставил игру. А эта полива на Зенит фанатов Динамо после 9:3 как-то сбила все настроение.
  • Saider
    0
    13.08.2007 в 10:34
    При всём уважении к АНК, он таки подставил свою команду. Нельзя так поступать с игроками и болельщиками.
  • tom112
    0
    13.08.2007 в 12:45
    В настоящий момент часть (достаточно большая) болельщиков Динамо уверены, что армейцы (матч ЦСКА - Москва) выиграли игру лишь благодаря деньгам Газпрома. ( ЦСКА Зениту сейчас не конкурент, а Москва шла впереди вот они и проплатили ) Это, конечно, крайность. Но почти все возмущзены, что на матч с Химками поставили Питерского судью, и удаление игрока Динамо - это его предвзятость.
  • mimo
    0
    13.08.2007 в 12:51
    Ну, к судейству в матче Химки - Динамо притензии скорее у хозяев.

    Об этом есть инфа в СЭ.

    Динамо еще в двух моментах удалений заслуживало, а в случае с Хохловым еще и дисквалификации матча на четыре за удар головой.

    Вот и посмотрели б мы как Динамо четыре игры подряд "дублем играло".
  • Saider
    0
    13.08.2007 в 02:37
    Это нормально(с). Пускай ищут виновных на стороне. Когда обратят внимание на свою команду - будет поздно.
  • Saider
    0
    13.08.2007 в 02:40
    Кстати, КДК должна вынести вердикт по Хохлову, независимо от судейского решения. Я так думаю(с)
  • mimo
    0
    13.08.2007 в 02:47
    2Saider, СПб

    Нет, ничего не будет. Вагнера за удар Риксену не наказали же, Моцарту прощаются удары локтем Домингесу, и пинки ногами во Владике, у нас этот институт не работает.

    Зато у нас можно вынести наказание за мнение о работе КДК, увековечив брошенную футболистом фразу и закрепив копирайты. :)
  • андрей84
    0
    13.08.2007 в 04:00
    Clair, Санкт-Петербург

    Полковник

    Фильтр? Зачем? Я буду его психотерапевтом. Бесплатным. В рамках национального проекта "Здоровье" :)

    ------------------------------------

    Напомнило анекдот, когда пациент приходит к психотерапевту и жалуется на то, что ему каждую ночь снятся сны, в которых мыши в футбол играют.

    Псоле чего доктор выписал пациенту лекарство и посоветовал его незамедлительно начать принимать. На что то попросил врача подождать до завтрашнего дня,...у мышей сегодня финал.

    Вы жалуетесь на то, что Вам пишут и вместе с тем, похоже, ждете каждое следующее письмо=))

    НЛ, с уважением.
1 2