Игра сборной в пользу Спартака и ЦСКА

Интересно, почему есть привелегии к Спартаку и ЦСКА, их игроки отыграли всего один тайм и к след матчу чемпионата подойдут отдохнувшими, а игроки локо, динамо и лидер Зенита, Аршавин, целый матч? Причем остальные Зенитовцы вышли когда в составе было всего 2 номинальных защитника, и смысл игры вообще потерялся, поляки с нами быстро разобрались, тем самым они получили не лучшее эмоциональное состояние. Особенно замены березуцких выглядят совсем странными, оставался один колодин в центре защиты.

Плюс ко всему походу травмировался Анюков:(((
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 09:44
    Потому что лидер Зенита Аршавин не будет играть в УЕФА 30-го.
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 09:45
    А что в принципе сложного ходишь по полю пешком и отдаешь пасы)
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 09:47
    Ganesha

    А что, Березуцкие с Жирковым тоже будут играть 30-го?

    А успеет ли Аршавин востановится к субботе?
  • Майор
    0
    22.08.2007 в 09:49
    Vadimistiy, СПб

    Если претендуешь на лидерство, то значит и требований к тебе больше. Тогда можно вообще в сборную не вызывать. Чтобы не уставали.
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 09:53
    Майор

    Согласен, но думаю не спроста Павлюченко с Торбинским сыграли по тайму, а Быстров и Шишкин вообще не вызваны в сборную, хотя они то лидеры!
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 09:56
    Да вы загоняетесь) Чтоб Гус специально хотел сделать усталыми футболистов Дика...
  • Майор
    0
    22.08.2007 в 09:56
    Значит не лидеры!
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 10:10
    Ganesha

    Гус и не хотел, у него выбора не было. В заявке вообще - 4 защитника. Игнашевич забил на сборную, Шишкина не вызвали, мне кажется по очень понятной причине, так же как и Быстрова.
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 10:18
    Ага. А еще, игрок Польши специально травмировал нашего игрока, Аршавин специально ходил по полю чтобы устать, а так же Кержаков не приехал т.к. ему позвонили из Москвы, что вместо него возьмут защитника)

    Может хватит уже размышлять все в пользу других команд? Уже такая психика, что все-что не делается, все на зло Зениту. =) уже как мне кажется признаки паранойи)
  • BFG
    0
    22.08.2007 в 10:45
    Аршавин капитан сборной и ключевой игрок в схемах Хиддинга. Сборная щас как Зенит - с Аршавиным и без него - две разные команды.
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 10:53
    BFG

    По сегодняшней игре, был лидером Савин
  • vadimm
    0
    22.08.2007 в 11:02
    Какой Савин?
  • Ganesha
    0
    22.08.2007 в 11:15
    vadimm

    =) сорри. тут начитался про Cавина и вместо Саенко написал его фамилию)
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 11:48
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl199946.html

    "Было особенно трудно играть во втором тайме, когда у нас остался один защитник на поле. Лично я "умер" минуте к 60-й, мне было трудно играть. Наверное, я не успел восстановиться после тура в чемпионате России. И я ждал, когда меня заменят, но этого не произошло."

    Вот так вот.
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 09:43
    Интересно, почему есть привелегии к Спартаку и ЦСКА, их игроки отыграли всего один тайм и к след матчу чемпионата подойдут отдохнувшими, а игроки локо, динамо и лидер Зенита, Аршавин, целый матч? Причем остальные Зенитовцы вышли когда в составе было всего 2 номинальных защитника, и смысл игры вообще потерялся, поляки с нами быстро разобрались, тем самым они получили не лучшее эмоциональное состояние. Особенно замены березуцких выглядят совсем странными, оставался один колодин в центре защиты.

    Плюс ко всему походу травмировался Анюков:(((
  • Vadimistiy
    0
    22.08.2007 в 09:43
    Интересно, почему есть привелегии к Спартаку и ЦСКА, их игроки отыграли всего один тайм и к след матчу чемпионата подойдут отдохнувшими, а игроки локо, динамо и лидер Зенита, Аршавин, целый матч? Причем остальные Зенитовцы вышли когда в составе было всего 2 номинальных защитника, и смысл игры вообще потерялся, поляки с нами быстро разобрались, тем самым они получили не лучшее эмоциональное состояние. Особенно замены березуцких выглядят совсем странными, оставался один колодин в центре защиты.

    Плюс ко всему походу травмировался Анюков:(((