Рубин-Спартак

Поехали!
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ilia-paren
    0
    25.08.2007 в 06:04
    Вперед Рубин, вперед за Питер!
  • ilia-paren
    0
    25.08.2007 в 06:14
    1-0 уже неплохо
  • soulsisters
    0
    25.08.2007 в 06:14
    Гооол!

    Мдя...что то будет в Глазго!
  • ЗайцекрысСПб
    0
    25.08.2007 в 06:19
    Раз-два-три! Рубинушка дави!
  • mimo
    0
    25.08.2007 в 10:59
    Был на этом матче. Рубин отлично играл.

    Лучший матч в сезоне.

    И вот какое наблюдении у меня возникло.

    В Казани ведь футболисты не избалованы массовым саппортом и аншлагами.

    И когда на матчах с топ-соперниками народу набегает полный стадион(пусть и кузьмы, все равно поддержка идет и само ощущение нужного людям футбола) футболисты Рубина начинают отжигать.

    Так было и в прошлом сезоне на том же Спаме, на ЦСКА, на Зените, когда, имхо, в Казани вовсе случился рекорд посещаемости. Рубин жег в этих играх.

    А сегодня трибуны реально феерили. По казанским меркам. Не помню такого.(Правда вот не был на матче Рубин-Зенит в прошлом году по причине внутреннего смятения... Может там не хуже было.) Во втором тайме народ местами был просто в экстазе. Волна ходила аж с гулом по стадиону. Вот игроки видимо и вдохновились.

    Так что нам скорее всего тоже очень сложно будет обыграть Рубин в гостях. На Зенит народу скорее всего придет тоже очень много.

    Кабзе, кстати. очень активный нап. Не сравнить с Байрамовым. Хасан вообще из игры не выключается. Благодаря этому и гол забил. Байрамов бы в той ситуации остановился бы, когда защитник пытался корпусом мяч прикрыть, а этот затероризировал беднягу, и нашел момент занести мяч в сетку.

    Паунович очень опасен при передачах с фланга. Умеет открыться, умеет пробить. С Зенитовской-то обороной - может стать проблемой.

    А если еще и Рязанцев с Калисто восстановятся у Рубина(в данный момент первый травмирован, а второй только три недели как приступил к тренировкам в общей группе), то Зенит в Казани вполне может встретить команду почти не уступающую в классе.

    Если возьмем три очка в Казани - это будут очень веские три очка.
  • ded Mustdie
    0
    25.08.2007 в 11:04
    День удался, однозначно.

    Удивило, как медленно ползали подопечные Черчесова и позабавили стенания Казакова, как устал бедный-бедный Ромачка Павлюченко от игры в сборной. Что же тогда можно было сказать о Шаве, который в сборной отпахал все 90+ минут в отличие от. И также поехал на выезд.

    Что с физикой у Спартака - бобик сдох или берегут силы для шотландской травы?
  • nelex
    0
    25.08.2007 в 11:24
    Угумс!

    У нас Шава тоже устал, все писали, включая его самого. А как сыграл???

    Пусть у СпаМа дальше будет как с "ПионЭрским отрядом Федотова". Злая я и счастливая (сегодня) ..... Не сглазить бы... Тьфу, (три раза)...:)))
  • MABP84
    0
    25.08.2007 в 11:24
    ЦЗБЗ, Чем дальше, тем ...

    Удалить Павлюченко за его коронное ТТД, не кощунствуйте
  • Стон
    0
    25.08.2007 в 11:35
    Рубин сыграл прежде всего очень грамотно. Насколько я могу судить по тем кускам, что видел, пока наш матч не смотрел.

    С нынешним Спартаком играть достаточно просто - надо выключать из игры Моцарта. И все. Титов и нападение лишается мяча и тогда либо Егорушка опускается метров на 20 назад (пользы для нападения никакой), либо идут смешные попытки играть по флангам, что с нынешними Шоавами и Шишкиными ведет к агромаднейшим дыркам на флангах.

    Рубиноиды Моцарта закрыли. Финита.
  • mimo
    0
    25.08.2007 в 11:38
    "Лучший матч в сезоне." ="Лучший матч Рубина в сезоне."

    Конечно же...

    Лучший Зенит-Динамо в КР. :)
  • Ruchey
    0
    25.08.2007 в 11:58
    При всём богатстве выбора "Спартак" стал предсказуем. Смотреть эту игру было невозможно. Потому-что когда за пять минут эфира слово "ТАК"(в различных вариантах) звучит 14 раз, то от этого просто становится плохо и кружится голова.
  • коперник
    0
    26.08.2007 в 12:13
    А как там наш поросеночек? Играл ли? Неужели в штрафной не упал ни разу?
  • коперник
    0
    26.08.2007 в 12:35
    tehnik, Санкт-Петербург

    Спасибо! Видно он только с нами такой прыткий.
  • Sinbad
    0
    26.08.2007 в 12:59
    Спасибо, Рубин!
  • коперник
    0
    26.08.2007 в 01:37
    Sinbad

    !!! Sinbad? Вы ли это?
  • Sinbad
    0
    26.08.2007 в 02:10
    коперник, я очень терпимый человек и, пожалуй, одно из того немногого, что вызывает у меня чувство омерзения, это -московский спартак. В детстве я отравился киселем и с тех пор, чувствую к нему рефлекторную неприязнь. Все, что связано со спартаком, для меня так же неприязненно. Два года назад стая мясных недочеловеков набросилась на нашего друга с сыном после матча в Луже. Сына держали, а отца избивали, выбив ему зубы. Когда в спартак перешел лужский поросенок я не испытал никаких эмоций, потому что знал о Быстрове чуть больше, и считал, что в нашей команде он временный пассажир. Когда поросенок недавно стал буянить в одном из питерских ночных клубов и получил удар в пятачок от охранника, который в пьяном подростке не признал мясное божество, я испытал чувство удовлетворения от того, что зло наказуемо, в какие бы оно одежды не рядилось. Сегодняшний спартак стал неразрывно связан для меня с фашистскими нелюдями, которых его болельщики избрали своими фюрерами. Все, что связано со спартаком, у меня вызывает рвотные импульсы, как тот кисель, которым я отравился в детстве. Я желаю всем болельщикам спартака скорейшего выздоровления, его игрокам бесславной спортивной карьеры, его владельцам - банкротства, его соперникам - победы над этим злом.
  • ILay
    0
    26.08.2007 в 07:25
    сегодняшний Спартак - персонификация рвоты российского футбола.

    +1 к сказанному Sinbad'ом.
  • коперник
    0
    26.08.2007 в 12:47
    Sinbad

    Извините, что поздно... Это многое объясняет, плюс, конечно, Ваше участие в праздновании Книги :))

    Разделяю Вашу неприязнь к Спартаку.
  • MABP84
    0
    26.08.2007 в 12:51
    Sinbad, Соси фашистский спартак у всех

    "Когда поросенок недавно напился в одном из питерских ночных клубов и получил удар в пятачок от охранника, который в пьяном подростке не признал мясное божество,"

    А Вы уверены что не признал? может к пьяному подростку он добрее бы отнеся бы
1 2