Кому нужна такая сборная!?

Уважаемые сокнижники! хочется знать Ваше субъективное мнение:

1. Что Вы думаете о составе сборной, который озвучил ГХ?

2. Каким бы Вы хотели видеть состав сборной? только пожалуйста постарайтесь объективно!

3. И как Вы считаете, смог бы ГХ сделать что-нить подобное тому, что сейчас делает ДА, в Зените?

P.S.

На счет сборной считаю, что состав просто издевательсикй, над российскими игроками, которые теперь играют только для своих клубов, без возможности попасть в сборную, что раньше являлось одной из важнейших задач для игроков.

И если у тебя нет топовый агент, или нет возможности дать кому-то взятку, в размере 100 тыщ уев, то в сборной тебе делать нечего. Ну и если, твой благодетель не может предложить менеджементу сборной землю подмосквой, по заниженной стоимости!

Непослредственно о составе удивляет линия защиты, вот уж кто неприкосаемые!!! И отсутствие в составе сборной защитников и вратаря самой непропускающей команды ПЛ. И наоборот, присутствие вчерашних дублеров, для которых пропустить от 4 до 8 мячей за мачт не проблема.

Отсутствие в составе, опытных опорных полузащитников, за исключением Зырянова. Лучшая кандидатура Игонин, просто игнорируется.

Считаю, что ГХ, тренер, который на страрость лет, решил не искушать судьбу и не браться за трудные задачи по работе с клубами, т.к. это очень зыбкая почва. А когда можно по-легкому "срубить" очень не мало денег на работе с второстепенными сборными, да и при том, что не надо отвечать за результат, ни деньгами ни репутацией. Считаю, что слава богу, что ЭГМ приобрел для Зенита именно ДА. Судя по всему, у нашего тренера еще не пропало желание работать именно с клубами. ИМХО

это мое очень субъективное мнение!
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 02:50
    А мне, лично, впервые за последние годы приятно видеть, насколько технично играет наша полузащита и нападение, где впервые за очень долгое время нет ни Булыкиных, ни Поповых!)) А в защите играют мастера высокого класса, игравшие в сязке достаточно времени, и грающие надёжно для своего уровня мастерства! И нет больше в сборной игроков типа Онопко, Ковтуна и т.п. над которыми не смеялся тока ленивый болельщик! И чем Семшов не опытный хавбек? По моему мнению, то что сборная помолодела лет этак на 10 - только плюс! а насчёт вратарей - вы имеете в виду, что стоит пригласить Черчесова?))) Всё ИМХО.
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 02:52
    2 Дель Пьеро

    Вы вероятно плохо читали?! я не предлагаю Черчесова, почему бы Вам не перечитать еще раз?
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 02:55
    Иваныч75

    Просто возникает вопрос - а есть вратарь, для которого "проблема" пропустить 8 мячей? Например, в Зените таких 2!)) Но ведь играют, и грают блестяще!
  • sergey13
    0
    28.08.2007 в 02:56
    Н-да... Мнение ну очень субьективное. Защита ? А что есть кто-то лучше? Игонин ? Не впечатляет. Про взятки и агентов - ИМХО чушь. ГХ с тренерским штабом отвечает за результат и берет тех в кого верит. Насколько обоснованно - это другой вопрос. Невростеник Торбинский один чего стоит. Но это тоже мое очень субьективное мнение...
  • LaWe
    0
    28.08.2007 в 02:57
    "Лучшая кандидатура Игонин, просто игнорируется."

    Леша, ты?
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:00
    Иваныч75

    Забыл спросить! А кого конкретно из самой малопропускающей команды вы хотели бы выидеть в сборной?
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:01
    Есть Малафеев, есть Левенец, неужели плохие вратари? Слава понятно, вратарь номер один сейчас, но почему Габулов второй, а не Левенец?

    И по поводу защиты, тоже самое, почему не защитники Амкара? почему не Нахушев? почему опроник не Игонин?

    Или сестры и Игнашевич неприкасаемые?
  • Saider
    0
    28.08.2007 в 03:05
    Иваныч75

    Состав самый оптимальный. Я честно говоря не знаю, но подозреваю, что у перечисленных вами, просто нет опыта международных матчей.

    А Шунин - это действительно агентский проект(ИМХО). Как вратарь, он ещё совсем никакой.
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:06
    sergey13

    неужели семшов как опорник впечатляет?

    Чушь, это когда Вы точно уверены, а когда нет, не стоит быть так категоричным. Чем ГХ отвечает за результат? 333 тысячи евро в месяц, а где результат? В кого верит в Таранова? неужели Вы правда думаете, что ГХ посещает матчи дубля ПФК -Ростов.
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:08
    Saider

    так а откуда взяться опыту, если даже на товарищеские матчи их не приглашают?! А Березуцкий сразу пришли в сборную, а потом уже в ПФК?
  • Osic
    0
    28.08.2007 в 03:09
    Иваныч, странно... Кстати, а ЦСКА на втором месте после Амиака, всего 19, так что не надо! и ещё, а Вы дадите гарантию, что тот же Нахушев не ... испугается, выйдя на Уэмбли?? я - нет!

    во всем остальном +1 к Дель Пьеро
  • el_scientifico
    0
    28.08.2007 в 03:10
    уже давно так не смеялся.
  • mimo
    0
    28.08.2007 в 03:12
    2Osic, Санкт-Ленинград

    А вы дадите Гарантию, что Таранов не испугается?

    Или что Шунин не испугается? Торбинский не разнервничается и получит КК?

    Лично меня удивило приглашение Таранова. Все-таки сборная - не фарм-клуб московских клубов... То Ребко, то Торбинский... Теперь Таранов.
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:12
    Osic

    я смеяться.. Ну конечно Нахушев в свои 23 года должен испугаться Уэмбли, а Таранов нет.. Нахушев ровестник Торбинского! У Будянский?! А Воробьев?

    мы меня удивляете!
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:15
    Амкар пропустил меньше всех из-за сыгранности футболистов, и если этих футболистов в перерыве не раскупили, значит друг без друга они не так хороши! Плюс, если команда мало пропускает - значит она всем составом, а не только защитой умеет оборонятся! ИМХО.
  • Osic
    0
    28.08.2007 в 03:16
    Иваныч 75, mimo, я говорил про защиту и про стартовый состав. Методом исключения, можно выяснить, что ни Таранов, ни Нахушев, ни Шунина (тьфу-тьфу-тьфу) в основе не будет.
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:19
    Osic

    Вы меня опять удивляете!

    так с какого ляда, в запасе должны сидеть люди, которые в принципе не имеют права, по неопытности, выходить на поле? Чем Воробьев и Будянский заслужили быть в сборной? Чем Игонин не заслужил? Почему опять те же защитники? Почему нет никого в зищиту на замену, а вместо этого сидят дублеры, без практики в основе илине попадающие даже в заявку?
  • soulsisters
    0
    28.08.2007 в 03:22
    Дель Пьеро

    Вы опять за свое, и понять ничего не хотите. Как так можно?

    А вы считаете, что в сборную надо комплектовать как Лабоновский? так уже не получится, ПФК на 60% состоит из легионеров, которые и делают результат.

    И если есть еще защитники так их и надо приглашать на товарищеские матчи и на сборы, дабы, неприкасаемые почуствовали конкуренцию.
  • el_scientifico
    0
    28.08.2007 в 03:23
    иваныч75, мне почему-то кажется, что все эти разговоры, имели бы смысл, если бы вы тоже вывели сборную ю.кореи в полуфинал ЧМ, ну или хотя бы в четвертьфинал ;)

    в англии, вон тоже свена только ленивый не пинал, макларена просили. теперь не знают куда ентова макларена деть, и слава богу, что пока не придумали :).

    так что нерничайте поменьше, наслаждайтесь последними днями лета, а разбор полетов 13 сентября устроите.
1 2 3