Искренне всех поздравляю с вылетом Спартака из ЛЧ. Пожелаем ему того же в Кубке УЕФА

ггг
104 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bianconeri
    0
    30.08.2007 в 10:42
    мдя, я вот всегда болею за российские клубы в еврокубках. Завидовал коням белой завистью, после их победы в КУЕФА. Жаль, что Спартак вылетел, надеюсь в КУЕФА успешно выступит и принесет очки российскому футболу.
  • Almen
    0
    30.08.2007 в 10:44
    To frosen lord, Да ладно, Сраптак все же русская команда, наши внутренние разборки, это одно, а честь России это другое!
  • roman88
    0
    30.08.2007 в 10:44
    frosen lord

    плюс адын. ну не могу я за спортаг болеть)
  • frosen lord
    0
    30.08.2007 в 10:46
    Собственно - почему? Российская команда проиграла в международном турнире. В "копилку" общего нашего рейтинга упадёт меньше, чем хотели. Повод для радости?

    Как раз есть вероятность, что упадет больше, потому что у Спартака гораздо больше шансов пройти в еврокубковую весну из Кубка, чем из ЛЧ
  • frosen lord
    0
    30.08.2007 в 10:50
    Olga V., Стокгольм

    С точки зрения пользы России, я пожелал бы Спартаку пройти как можно дальше, а с личной точки зрения-вылететь! Извините, а вы что, за СпаМ болеете?
  • soulsisters
    0
    30.08.2007 в 10:50
    Собственно вчера болел и за Селтик, т.к. поставил на счет 2-1 коэф. 8.50 и также где-то... где-то оченб очень очень глубоко, теплилась мысль о победе СпаМа, т.к. тоже поставил на селтик/спам коэф 16. И короче в итоге))) сыграла та самая ставка, которую сделал первой)) ничья, коэф. 3.6!!! хотя по той игре, стыдно было, что "такая" команда может случайно, только случайно, обыграть Селтик дома, который всего один раз проиграл дома в еврокубках!

    И что-то я не помню, чтобы кто-то сильно переживал за Зенит в прошлом году, когда мы буквально подарили СпаМу этот шанс на ЛЧ. А он его так шикарно проср*л, причем начал еще в Казани)))

    бугага
  • BSG
    0
    30.08.2007 в 10:51
    Если включится книжная "тяжелая артеллерия" и покажет нам сегодняшний рейтинг УЭФА...многие вспомнят, что они россияне прежде всего, а потом уже по "своим домам".

    Жаль! Очень жаль.

    ЗЫ: Силы то они потратили приличные - к коням трудно будет восстановиться! А вот это уже радует.
  • gur
    0
    30.08.2007 в 10:51
    Не вижу повода для особой радости. Одно дело - наши внутренние разборки, тут я от души желаю "Спартаку" быть на том месте, которое у всех пониже спины. Другое - дела международные. Тут уж, извините, надо быть выше всяких местных симпатий и антипатий. В конце концов, людям ведь в сборной-то вместе играть, а мы их друг другу противопоставляем на международном уровне. Так не годится.
  • dmytry
    0
    30.08.2007 в 10:51
    frosen lord, Город над вольной Невой...

    "Как раз есть вероятность, что упадет больше, потому что у Спартака гораздо больше шансов пройти в еврокубковую весну из Кубка, чем из ЛЧ"

    Полностью согласен. Посмотрите состав группы, куда попал селтик - Донецк мясных порвеал бы, про остальных и говорить нечего
  • nelex
    0
    30.08.2007 в 10:53
    Странно, вчера, с приключениями, только благодаря сокнижнику, с горем пополам смотрела на компе матч со второй половины 1-го тайма. Настрой был "антиспартаковский", как всегда, впрочем. Но потом поняла, не могу болеть за Селтик! И болела за Спартак.....:-((((

    Уже исправилась:-)))
  • Murtalo
    0
    30.08.2007 в 11:15
    Olga V., Стокгольм

    Болеть за Вову = ересь и богохульство.
  • XY
    0
    30.08.2007 в 11:17
    Olga V., Стокгольм

    "Болеть за наших" - наша совковая привычка (я ей никогда подвержен не был). Этого нет практически нигде в Европе. Вы можете себе представить, что болелы Барсы желают победы Реалу???
  • MorAlez
    0
    30.08.2007 в 11:18
    Жаль что Спартак вылетел. -1 российская команда в Европе. Не злорадствуйте.
  • Valensa
    0
    30.08.2007 в 11:20
    MorAlez

    Да остался Спартак в еврокубках. Там будет пытаться очки набирать в российскую копилку.
  • nelex
    0
    30.08.2007 в 11:20
    Olga V., Стокгольм ?????

    Наталья Г., Санкт-Петербург.

    Кто кого учить патриотизму будет? Или он просыпается на фоне ностальгии?:-(
  • Alessa
    0
    30.08.2007 в 11:23
    Нечего поросятам делать в ЛЧ, пусть сначала в Куефа поиграют. Чем больше они играют, эмоции выпустят, подустанут. А иначе сконцентрируются на ЧР,в КР они же не играют, а зачем нам оно?

    За СпаМ болеть отказываюсь. Даже за евроочки потенциальные. Интересно, болеют ли фанаты Ливерпуля за Челси в ЛЧ? Думаю, что нет.

    Думается мне, что в КУЕФа СпаМ не будет надрываться, свалит от туда поскорее. Есть у меня такое подозрение... :(
  • Bianconeri
    0
    30.08.2007 в 11:25
    XY

    у нас пока что не Испания, или Италия, или Англия. В этих странах футбольные гранды могут выиграть в Европе все что можно, да и рейтинг у них не в пример нашему. Эти страны уважают, потому что на клубном уровне команды большой тройки добиваются просто огромнейших успехов. У нас же такого нет, престиж России будет расти пропорционально победам российских клубов, не говоря уже о рейтинге. Вот когда мы выйдем на уровень топ европейских стран, тогда и будем радоваться поражениям Спартака, Цска, Локо, но только радоваться не потому, что мы их не любим, а потому, что они будут наши конкуренты в Европе.
  • Bianconeri
    0
    30.08.2007 в 11:26
    это месагга и к Алессе относится, как сравнившей отношение 2х английских грандов=)
  • Бироцефал
    0
    30.08.2007 в 11:28
    Сплю и вижу, как убивались горем хрюшки после Вардара. - "Ах, как жаль, что коники в копилку рейтинга России очков не набрали!"

    Болеть за мясо, даже с точки зрения пресловутого рейтинга, считаю ересью.
1 2 3 4 5 6