Маслаченко хвалит Славу и.. беспокоится за Мутко

https://www.championat.ru/football/news-58892.html
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 10:00
    А я согласна (насчет Мандрыкина)!

    ЦСКА слилось в определенный момент совсем не из-за отсутствия Акинфеева. Мандрыкин не крайний в этой ситуации. По-моему, к нему не может быть претензий, уж во всяком случае, лучше Шунина. Мое мнение, разумеется.
  • DOZENT
    0
    10.09.2007 в 10:22
    "Я вообще удивляюсь, как Митрески мог выступать в российском высшем дивизионе, да ещё в такой команде, как "Спартак"?"

    Да и тот ли это Спартак, говаривал Перетурин-Маслаченко, глядя на Робсона?

    Но не ожидал, честно говоря, такого респекта Славе. Что-то меняется?
  • инокентий
    0
    10.09.2007 в 10:29
    А вызвали Бородина.
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 10:34
    tehnik, Санкт-Петербург

    А может быть добавится сыгранности с защитой (без непогрешимости)? Если выбирать, то я скорее за Мандрыкина. А по поводу моего волнения за состав ЦСКА, то "слухи о нем (волнении) сильно преувеличены". Малафеев № 1 - это не обсуждается, я про № 2 - без него никак, в чем мы неоднократно убеждались. Придется повышать кого-то из №№№ 3, раз второго просто нет:-)
  • ilia-paren
    0
    10.09.2007 в 10:36
    А как же "вратарь республиканского уровня"?

    https://www.championat.ru/football/news-58496.html

    Еще один флюгер.
  • Юрыч
    0
    10.09.2007 в 10:38
    Надо же, ещё находятся люди которые всерьёз воспринимают бредни этого клоуна, Маслаченко.
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 10:38
    tehnik, Санкт-Петербург

    Еще по поводу "международного опыта". В конце концов и начинать когда-то приходится. И им начинать и болельщикам на это смотреть. А вообще, ЛИШЬ БЫ СЛАВА БЫЛ ЗДОРОВ!!!!!!!
  • Julia_Lawyer
    0
    10.09.2007 в 10:41
    2tehnik.

    Почему Шунина, а не Кержакова?..
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 10:47
    tehnik, Санкт-Петербург

    Слушайте, я совсем во многих вещах профан(ка). А заявка своя на каждый матч? А Мандрыкин вообще вызван в сборную?

    Извините за серость!
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 11:01
    tehnik, Санкт-Петербург

    Так говорили то о Мандрыкине, а не о Кержакове. О Кержакове Юлия писала. Но можно кого-то довызвать, или Бородин, Вам и мне тоже, непонятный, будет в запасе?
  • nelex
    0
    10.09.2007 в 11:05
    tehnik, Санкт-Петербург

    Ну.... Еше раз Славе здоровья и хорошего настроя! Что еще тут скажешь?

    Спокойной ночи.:-))
  • Ruchey
    0
    10.09.2007 в 11:43
    Не надо сравнивать Габулова с Малафеевым :)))
  • Ruchey
    0
    11.09.2007 в 12:16
    ОРФЕЛИН

    На самом деле это была цитата Стрепетова из одной весьма интересной передачи. Фраза очень запомнилась.

    Я не касательно вашего-Понедельник, 10 сентября 2007 23:31:06.

    Сорри.
  • mimo
    0
    11.09.2007 в 02:24
    Кстати по фолу. Когда Слава на Быстрове КК получил, он, поняв, что мяч прокинут, сразу убрал руки.

    Сделай Габуло то же самое - угол у Мазнова был бы почти 0 градусов и на штанге уже стоял бы Игнашевич.

    Так что дальше можно было только разыгрывать. Забить бы мазнов не забил. Уж очень далеко мяч прокинут был.

    Вот если б он перекинул его через Габулова, тогда да.

    С другой стороны, тут просто нет четких рамок. Большинство рефери за это не удаляют, а пеналь ведь еще не гол. но этот удалил.
  • Victor NT
    0
    11.09.2007 в 06:22
    mimo

    Гол был бы. Там защитник(Игнашевич) бежал на полной скорости в ворота. Он бы не успел затормозить, был бы пойман на противоходе, а мяч был бы в дальний угл забит. Да и просто ворота большИе, а он защитник.

    Тут возможность такого исхода огромная.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.09.2007 в 07:35
    Этот норвежец имеет репутацию судьи, без сомнения назначающего более жесткое из альтернативно назначаемых санкций. Потому удаление Габулова меня не удивило. Даже несмотря на многочисленные рекомендации УЕФА учитывать то обстоятельство, что для голкипера защита ворот - прямая и непосредственная обязанность.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.09.2007 в 09:45
    Дмитрий Юрьевич,

    не вижу никаких оснований сравнивать Правила игры в футбол с Правилами игры в хоккей.

    А толкование как раз не соответствует рекомендациям (только не ФИФА, а УЕФА), но на то они и - рекомендации.
  • nemarat
    0
    12.09.2007 в 07:56
    В хоккее фол последней надежды и значимиость имеет чуть меньшую, недели в футболе. Как же тут еще наказания сравнивать. Там почти всегда наказание одинарное - удаление, так как последующее вбрасывание может выиграть и провинившаяся команда. Игры настолько различаются друг от друга, что радует, как это никто про баскетбол не вспомнил - там на место удаленного приходит другой игрок, а "пенальти" пробиваются один, два и даже три раза.
  • KHmel_NNovgorod
    0