И все равно спасибо!

Парадокс, но... несмотря на счет, упрекнуть нашу команду по сути не в чем. Бились, старались, играли без дрожи в колнеках. Сыграли так, как могли сыграть с имеющимся классом исполнителей. А он, увы, не позволяет играть на равных с англичанами. Не скажу, что каждая их линия гораздо сильнее нашей, но наша защита явно слабее английского нападения, а наше нападение – их защиты. Это и определило итог встречи. Но даже за такой матч хочется сказать команде спасибо! Лишний раз убедился, что сборная у нас все-таки есть.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fry
    0
    13.09.2007 в 01:35
    первые 20 минут довольно очевидно стремались...

    даже Вион вроде уверенее играл :)
  • Catcher
    0
    13.09.2007 в 01:40
    было обидно смотреть на то, что от наших в этой игре ничего не зависило...

    когда англичане хотели - атаковали..когда не хотели - садились в оборону...

    вот если засчитай гол...хм... ну там могло повториться 7:1, конечно...

    но, кто знает...футбол непредсказуемая штука... за это мы его и любим.
  • Catcher
    0
    13.09.2007 в 01:42
    а вообще, я поддерживаю Shakespirr...

    СПАСИБО, ребята!!! СПАСИБО за вашу игру...за отдачу...

    мне сегодня было стыдно только за одно: почему я остался дома, а не поехал поддерживать СВОЮ(!) команду...
  • Shakespirr
    0
    13.09.2007 в 01:43
    Думаю, все-таки не стоит сравнивать этот матч с португальским. Там сквозила какая-то обреченность и безразличие. А эта команда все-таки пыталась играть до последней минуты.
  • иванн
    0
    13.09.2007 в 01:44
    Большое спасибо за бездарно проведённое время у телевизора.
  • kipr
    0
    13.09.2007 в 01:49
    иванн

    вы,видимо,очень любите футбол...
  • иванн
    0
    13.09.2007 в 01:53
    kipr видимо...
  • Shakespirr
    0
    13.09.2007 в 01:31
    Парадокс, но... несмотря на счет, упрекнуть нашу команду по сути не в чем. Бились, старались, играли без дрожи в колнеках. Сыграли так, как могли сыграть с имеющимся классом исполнителей. А он, увы, не позволяет играть на равных с англичанами. Не скажу, что каждая их линия гораздо сильнее нашей, но наша защита явно слабее английского нападения, а наше нападение – их защиты. Это и определило итог встречи. Но даже за такой матч хочется сказать команде спасибо! Лишний раз убедился, что сборная у нас все-таки есть.