Хиддинк: 0:3 – это слишком жестокий результат (Газета.ру)

https://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2152977.shtml
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kipr
    0
    13.09.2007 в 03:12
    полностью согласна!вс сказано по делу
  • ostrov
    0
    13.09.2007 в 10:32
    – Какой был план на игру?

    – Скажу сразу, что я недоволен тем, как в начале матча играла наша полузащита, она играла слишком пугливо. Полузащитники – это игроки, прежде всего, атакующего плана. Мы же в первом тайме слишком жались назад. Я привык к тому, что полузащитники играют в нападении. Причины пугливой игры в том, что мы в отличие от Англии не привыкли играть матчи такого уровня. Там подобные матчи играются каждые выходные в премьер-лиге, хотя, например, я доволен тем, как провели матч братья Березуцкие.

    В центре полностью хозяйничали Джеррард и Барри. Семшов и Зырянов им не соперники. Тем более на Уэмбли.
  • Барик
    0
    13.09.2007 в 10:41
    Давайте будем справедливы, играли наши хорошо. Жаль, что начальный мандраж испортил результат. Ошибки были, но ведь они были и у англичан!

    Можем с ними играть? Можем! Так давайте подождем ответного матча, а потом уж будем рассуждать на тему нашей слабости. Мне кажется, Хидинг зря выпустил Сычева. Не фартовый он какой-то. Жирков сыграл хорошо, Биля тоже.

    Наши тоже старались. Слава....

    Слава как всегда, на выходах слаб, но мы же об этом знали! Но ругать его нельзя, раза три он нас точно спас! Я думаю, что всем надо сказать спасибо, и продолжать верить. Иначе, зачем смотреть и болеть?
  • коперник
    0
    13.09.2007 в 10:43
    YuZer

    Боюсь, что Вы ошибаетесь, не много. Израиль- это тот еще фрукт, и у нас с ними будет битва. По-хлеще, чем с Англией, т.к. с англичанами , в принципе, все было ясно, но израильтяне- команда нашего уровня и заруба будет еще та...
  • Чук
    0
    13.09.2007 в 11:35
    Я считаю, что мы делаем какую-то стратегическую ошибку вообще по подготовке сборной. Совершенно очевидно, что мы не сможем конкурировать по техническим показателям с теми же англичанами и не только с ними. Если какой-либо маленький нападающий может "накрутить" 2-3 защитников команды Ростов, это совсем не означает, что можно делать ставку на это на Европейском уровне. Я думаю, что единственный шанс для российского футбола - это его ориентация на очень атлетичный и мощный подбор игроков с хорошей физ подготовкой, которые смогут бегать 90 минут и бороться вверху. Сбереди должны играть высокие нападающие, которых надо искать, готовить, тренировать. Конечно, это задача не столько тренера сборной, сколько вообще российского футбола.
  • Macmep
    0
    13.09.2007 в 12:48
    Израиль нас пока что мало должен волновать. Если теперь не выиграем дома у англичан, последние игры будут "товарищескими"
  • Sinbad
    0
    13.09.2007 в 02:48
    https://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2152977.shtml