Юлия Аршавина: "Единственный повтор, который они не показали, был гол, забитый Зыряновым. "

Интервью Юлии Аршавиной о Лондоне и матче Россия – Англия - https://arshavin.eu/news.php?id=109
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Annihilator2005
    0
    17.09.2007 в 05:49
    «Крутилку на стол оставить не можно»

    Юля никого с официантом не перепутала? )))
  • андрей из питера
    0
    17.09.2007 в 06:01
    Легко разобралась с лондонцами и Harrods.
  • Larsson10
    0
    17.09.2007 в 06:03
    Чего-то она зануда какая-то, ИМХО.

    Что касается горожан, то мне они совершенно не понравились, очень грязные, неопрятные. Большое количество эмигрантов, а также гастарбайтеров из Польши, Литвы, Латвии. Лондон, вообще, - очень грязный город. ...Женщины не следят за собой и за своей фигурой, крайне неопрятные, часто можно встретить женщин, жующих на улицах гамбургеры,жир от которых стекает на одежду.... Кухня.Отвратительная. Цена не соответствует качеству. Не вкусно...

    Мне кажется, если бы жена английского футболиста что-то отдалённо похожее сказала о России, то её муженьку пришлось бы ой как горячо.

    Мне кажется, необходимо иметь хоть капельку такта и воспитанности, чтобы не выносить свои мысли о чужой стране в таком виде.

    Очень неприятно такое читать. Очень.
  • Larsson10
    0
    17.09.2007 в 06:05
    И ещё насёт "Единственный повтор, который они не показали, был гол, забитый Зыряновым. "

    По правилам запрещено показывать спорные моменты...
  • андрей из питера
    0
    17.09.2007 в 06:05
    Например,жене Бекхема.
  • Лариса
    0
    17.09.2007 в 06:13
    Лондон, вообще, - очень грязный город. ...

    Я бы к этому добавила большое количество темнокожих и желтокожих бомжей, спящих в переходах метро на грязных, старых диванах под грязными тряпками. Все время хочется вымыть руки или, вообще ни до чего не дотрагиваться в общественных местах. К сожалению, в этом смысле Лондон тоже не оправдал моих представлений о классической старушке-Англии, полученных от прочтения книг Конан Дойла или вызубривания а школе Places of interest. Хотя они, как раз и соответствуют этим представлениям.

    :)
  • Paris 97
    0
    17.09.2007 в 06:18
    Был в Лондоне два дня - потрясающий город. И эль понравился, хотя к пиву прохладен.

    Своей любовью к "пармезану" и шоппингу Юля напоминает мне мою жену, поэтому её оценка Лондона меня не удивляет, конечно покупать шмотки и есть пасту с патмезаном лучше в Италии.
  • андрей из питера
    0
    17.09.2007 в 06:18
    Свобода и демократия всегда имеет оборотную сторону.Грязи и бомжей в Питере уже нет...
  • Тимур Иванович
    0
    17.09.2007 в 06:28
    Не был. Но осуждаю все эти капиталистические "изыски". Всё это так сказать, двойное дно, этого воспетого во многих произведениях, города. :)

    Только мне почему-то кажется, что будь я в этом городе, я бы, извините, не "шлялся" по окраинам мегаполиса, а провёл время бы с гораздо лучшей пользой. Ну там, Гайд-парк, Вестминстер,"Глаз", да много где.

    А уж хвастаться, что побывал в "Хэрродсе", и говорить, что там не всё так хорошо, как в Италии, точно бы не стал.:)

    Хотя, у богатых свои привычки(с), и они тоже плачут :)

    ЗЫ. Прошу простить сослагательное наклонение. Бодливой корове, рога боженька не дал :)
  • Larsson10
    0
    17.09.2007 в 06:29
    Я всё понимаю - что-то может нравиться, что-то нет. Это сугубо личное дело. Но говорить такое в сми....

    Это невоспитанность как минимум...

    Будем надеяться, что британцы этого не прочитают
  • 33_номер
    0
    17.09.2007 в 06:35
    Larsson10

    а почитайте что про Россию пишут совсем не жены футболистов(дамы надо думать в принципе достаточно избалованные). Просто пробегитесь взглядом по паре-тройке посвященных России статей в британской прессе.

    И кстати с чего бы это гипотетической жене английского футболиста стало несладко?
  • Larsson10
    0
    17.09.2007 в 06:47
    Если честно, я такого не видел со стороны иностранныхигроков или членов их семей. Поэтому и возмущён.
  • Лариса
    0
    17.09.2007 в 10:31
    *я бы, извините, не "шлялся" по окраинам мегаполиса*

    речь-то вроде как и не идет об окраинах.

    А в центре (массовом, так скажем) все так и есть, как пишет Юля.

    При всем при том, лично для меня, воспоминания о Лондоне останутся и в том, как духовой оркестр в одном из парков играет песни the Beatles (снято на камеру), какие любезные охранники у дворца ее Величества ( есть совместное фото), какая она на самом деле White Tower, какие они эти самые дабл-деккеры ( на которые, кстати, посадка на обзорную экскурсию возле Гайд Парка), и как хорошо относятся к русским, узнав, что они из Санкт-Петербурга...какая остается чистая обувь и белоснежная блуза, невзирая на то, что в них ходишь весь день...

    Поезжайте господа в Лондон, увидите все, что написано и Юлей и мной в комплексе. А тот идеалистический настрой о старушке-Англии, я почему-то ощутила только в Шотландии, в Эдинбурге.И несколько дисков the Beatles купила именно там, а не в Лондоне.
  • Лариса
    0
    17.09.2007 в 10:34
    Larsson10, мне почему-то некоторые сокнижники напоминаю людей, которым семья Аршавиных что-то должна или чем-то обидела... Нет?
  • старичок
    0
    18.09.2007 в 01:37
    Пару дней в Лондоне явно недостаточно для того, чтобы проникнуться его духом и стилем. Жаль, что Юле это не удалось.:(

    По поводу неопрятности я бы поспорил. И по-поводу женщин тоже. Красавиц там конечно нет вообще, но надо понимать, что и женщину разукрашенную, как ёлка с вечерним макияжем там в 11 утра не встретишь, в отличие от России.

    Также вряд ли в Лондоне встретишь человека с бутылкой пива в руках в общественном месте. Даже курить на улице считается неприличным. Это только у нас в порядке вещей считается ехать в плотно набитой маршрутке стоя и при этом пить "Балтику-9" и есть шаверму. :)
  • soulsisters
    0
    18.09.2007 в 01:49
    Ещё как показали повтор, и даже несколько раз.
  • sever
    0
    18.09.2007 в 09:10
    Что бы не случалось в жизни, не стоит забывать о слове "такт". Тем более при общении с представителями СМИ (коим и считаю вышеуказанный сайт).
  • андрей из питера
    0
    18.09.2007 в 09:29
    2МаринаН

    Ничего не имею против семьи Аршавина,с интересом читаю высказывания Аршавина,связанное с футболом,но активности жён футболистов не понимаю.Более,чем спорные высказывания о Лондоне,обличены в непривлекательную форму.Лондон-лучший город Земли.Спросите у Абрамовича.
  • андрей из питера
    0
    18.09.2007 в 10:32
    И чисто.
1 2