Спартак Н - Спартак vs Зенит

Вот смотрел счаз трансляцию и 1-й гол, коментатор сказал что там был рекошет...ибо вратарь прыгнул в другой угол... но при повторе мне показалось (а может и нет) что не было там касания.... и мяч летел чистый...и голкипер нальчика прыгнул в другую сторону после удара...специально или нет судить не берусь...

зы надо дождаться 84 минуты и посмотреть как 2-1 стал..

ззы если есть у кого ссылка на голы..плииз
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BSG
    0
    08.10.2007 в 11:59
    Origin, SPb

    https://mvmmm.jino.ru/index.html

    и не мучтесь! Хотя я смотрю!
  • Egres
    0
    09.10.2007 в 12:03
    Н-да, куда падал вратарь неясно совершенно. Повтора из-за ворот не было?
  • Victor NT
    0
    09.10.2007 в 12:26
    Твалтвадзе своими коментарием про "Спартак"Нальчик, то что он "Спартак Нальчик" доставал несколько минут, ссылаясь на "Cпартак-Аланию" и не зная причин изменения юридического названия ;(

    ЗЫ Хорошо что "Зенитов" стало меньше. В советское время было больше.

    Хотя есть "Зенит-2" и чешский "Зенит" =?
  • XY
    0
    09.10.2007 в 01:35
    Посмотрел матч. Типичный договорняк. Спартак играл так, как будто результат знал заранее. Два откровенных нарушения перед штрафной - два удара - две банки. Первая - вообще шедевр - мяч в одну сторону, вратарь в другую.

    В общем, все ожидаемо.
  • Levsha
    0
    09.10.2007 в 10:01
    между голами Радич регулярно отбивал мяч перед собой... Мне он казался голкипером более высокого уровня. Может просто я его до этого переоценивал...
  • Пимлико
    0
    09.10.2007 в 10:56
    Levsha, сам же знаешь, что покупают не всю команду, а 1-2 человека :)
  • Saider
    0
    09.10.2007 в 12:14
    Да, воротчик у них смешной. Ушёл бы лучше из ворот вообще. Ничего не поделаешь, другого футбола у нас нет. ЗЫ. Второй мяч взять было трудно. Почти невозможно.
  • Origin
    0
    08.10.2007 в 11:55
    Вот смотрел счаз трансляцию и 1-й гол, коментатор сказал что там был рекошет...ибо вратарь прыгнул в другой угол... но при повторе мне показалось (а может и нет) что не было там касания.... и мяч летел чистый...и голкипер нальчика прыгнул в другую сторону после удара...специально или нет судить не берусь...

    зы надо дождаться 84 минуты и посмотреть как 2-1 стал..

    ззы если есть у кого ссылка на голы..плииз