Мутко объявил о продлении контракта с Хиддинком (CЭКС)

https://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl206468.html
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 1984.us
    0
    10.10.2007 в 08:28
    Накуй эти голландцы!
  • medvedi
    0
    10.10.2007 в 09:51
    это очень хорошая новость.
  • арт
    0
    10.10.2007 в 11:21
    medvedi

    А что хорошего?

    Сборная уверенно пролетает в отборе, кроме синтетики на поле и болел других аргументов не имеет. Заявления тренера и игроков (Березуцкий) после 0-3 : Теперь мы знаем как обыграть Англию, вызывают усмешку. Израиль уверен что будет третьим.

    Парень больше времени комментирует чемп Холандии, чем смотрит чемп России. Молодежку в решающем матче оставил без гл.тренера.

    Блохин готов уйти в отставку, т.к. отобраться не удается. А мы куда мчимся?

    Закончим осень, подведем итоги - разве так не разумнее поступать при выборе тренера на новый отбор?
  • Стон
    0
    11.10.2007 в 12:24
    Разумнее брать тренера на 4 года, а не на каждые два. Иначе - так и буде пролетать постоянно. А вот после ЧМ-08 - спросить по всей строгости.
  • Teag
    0
    11.10.2007 в 09:12
    2Cтон каким же образом спросить ?? ))

    человек положит себе 8 млн в карман,а за что ??? что он дал сборной ??
  • MABP84
    0
    11.10.2007 в 09:29
    Teag

    Готов спраишивать с любого тренера после 1 полного цикла (2 года), где не было участия Колоскова

    на ЧЕША - было - календарь
  • Teag
    0
    11.10.2007 в 09:38
    MABP84

    Я вот не уверен,что Вячеслав Иваныч большее зло,чем виталий Леонтич(приглашать на роль тренера сборной человека за 1.5 месяца до начала отборочного цикла--это круто,тем более я уверен,что не попапали на ЧЕ08 мы именно "благодаря" прошлогодней осени).

    Спрашивать я не собираюсь,у меня просто возникают вопросы...

    Я вот не вижу у сборной четкой модели игры,да хотя бы просматривающейся хоть немного.И я не вижу толпу 20-ти летних ребят,которые находятся под главной командой и которые будут на поле через год решать игру.

    З.Ы.Я не хочу ждать еще 2 года,мой отец вот не дождался Европы 08...
  • MABP84
    0
    11.10.2007 в 12:26
    Teag

    Вопрос когда с Англией было играть лучше - в начале (когда тренер у них новый и команда н есыграна или в конце)
  • Teag
    0
    11.10.2007 в 12:53
    MABP84

    А к чему этот вопрос???

    Календарь составлялся и согласовывался еще тогда,когда не было известно будет ли у Англии новый тренер и новая команда.Кстати,ВЛМ участия в согласовании календаря участия не принемал.

    А так,конечно, этот календарь для нас очень удобоваримый,просто надо было решать свои проблемы в матчах с Хорватией и разыгрывать этой осенью с англичанами 1-2 место.
  • medvedi
    0
    11.10.2007 в 02:48
    арт

    лучшего специалиста нам не найти.

    а касательно самих футболистов.. ну нет у нас других. просто потому что пожинаем плоды 90ых.
  • арт
    0
    12.10.2007 в 03:08
    medvedi

    О лучшем специалисте!?

    Примерно также думали, рыдая по Иосифу С., Мао и просто навзрыд в Корее.

    Еще не остыло недавнишнее "У нас нет альтернативы".

    И нормально везде наладилось.

    Вы не помните, что тренеров снимали за 2 место на Европе!?
  • sever
    0
    12.10.2007 в 09:45
    арт, "нет альтернативы" - это наша современная государственная забава.
  • Paris 97
    0
    12.10.2007 в 11:44
    medvedi, Кайзерслаутерн

    Поддерживаю Вас, хорошо, что Хиддинк остаётся. Если бы сейчас, а не год назад, мы бы играли дома с Хорватией и Израилем, то скорее всего выиграли бы эти матчи. За последний год, прогресс в игре национальной команды, всё же заметен.
  • klinsmann
    0
    12.10.2007 в 12:53
    Во всей шумихе вокруг продления контракта с Хиддинком я не понимаю одного - почему главный тренер сборной должен отвечать за всю вертикаль подготовки футболистов в России, в сборных? Это прямая задача менеджеров РФС! Задача тренера - тренировать, готовить команду.

    Хотя, я сильно подозреваю, что в РФС нормальных менеджеров нет, сплошные экс-комсомольцы, которые специализируются на речах и прочей болтовне...
  • Sinbad
    0