Россия-Англия (СС)

Найти – и не сдаваться!

https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/18&id=271647


"А дальше уже – наше родное, наше кровное. Из истоков, из глубины веков. Битва народная, отечественная. С массой героев. С протыкающимся в малейшую щель Аршавиным"


Оценки https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/18&id=271645


ЗЫРЯНОВ: В КОНЦОВКЕ БЫЛО СТРАШНОВАТО

ГАБУЛОВ: ЗЫРЯНОВ – ЛУЧШИЙ!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ded Mustdie
    0
    18.10.2007 в 01:24
    Остальное из существенного

    Фантастический роман писателя Хиддинка. На 58-й минуте тренер выпустил на поле Романа Павлюченко, и через 15 минут тот сделал сказку о поездке на Евро – былью

    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/18&id=271646

    Репортаж с пресс-конференции. Хиддинк гордился игроками, Макларен – хамил. Английский тренер продемонстрировал, что не умеет держать удар

    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/18&id=271650

    Капитан сборной Англии Стивен Джеррард: Руни сфолил в полуметре от штрафной площади!

    https://www.sovsport.ru/gaze...p?date=2007/10/18&id=271655
  • ded Mustdie
    0
    18.10.2007 в 01:26
    Из прочитанного запомнилось мнение совпорта, что "мы - удавы" И это только начало обсуждения этого судьбоносного события. :)
  • vallecano
    0
    18.10.2007 в 01:39
    Абсолютно неадекватная оценка Павлюченко от совспорта. 8.5

    Ну Рома молодец, конечно, но такие оценки выставляются за нечто выдающееся, а никак не за забитый пенальти и добивание на отскоке. Тем более человек провел на поле всего около 30 минут...
  • soulsisters
    0
    18.10.2007 в 01:46
    Vallecano

    Вы не правы...кто по Вашему кроме Павлюченко вызвался бы бить пенальти, и потом лучший всегда тот к то принес победу.

    зы Сегодня играл ни Спам, ни Зенит, ни ,кого Вы там еще любите(не любите), а сборная России, которая благодаря карявой ноге Романа в ключевом матче выиграла.

    ...жесть,тьфу.
  • Sinbad
    0
    18.10.2007 в 01:53
    Ну какая разница, восемь с половиной или восемь с четвертью? Не в дневник же ставят:) Павлюченко был хорош. Что еще требуется от форварда как ни оказаться в нужном месте в нужное время? Это второй гол. То, что стал бить пенальти, "оттеснив", по словам Зырянова, Билялетдинова и Игнашевича, возможно почувствовав, что у них по закону Паркинсона "если дела идут плохо, дальше они пойдут еще хуже", мяч улетит куда угодно, кроме сетки ворот, дорогого стоит. Мог ведь и антигероем матча стать. Так что заслужил он свою высокую оценку.
  • soulsisters
    0
    18.10.2007 в 01:56
    Sinbad

    Ни убавить, ни прибавить.(с)
  • vallecano
    0
    18.10.2007 в 02:11
    Да, я, собственно, не спорю с тем. что Рома принес победу, и что он - игрок матча. Но по этой шкале 7.5 ему вполне достаточно, это "отлично"
  • maratka73
    0
    18.10.2007 в 03:36
    Какая разница 8,5 или 10 .

    Главное РОССИЯ - англия 2:1 и это РАДУЕТ !!
  • SKlogic
    0
    18.10.2007 в 11:12
    я могу понять 8.5 Павлюченко.

    но как можно давать 7 Зырянову и Аршавину (которые и сделали игру вместе с павлюченко) и при этом дать 7 Жиркову- который ни одного паса нормального не сделал. А Аршавин раздал 4 потенциально голевых передачи (одну на пеналь), и если бы не кривой Биля или Торбинский то счёт бы мог быть больше. А когда Павлюченко в голову кому-то с 3-х метров засадил с переджачи АА как помниться...эх
  • Julia_Lawyer
    0
    18.10.2007 в 11:15
    2SKlogic.

    Оцените, пожалуйста, игру приемного сына Яна Райта. Возможно, тогда для Вас станет более понятной оценка, данная действиям Жиркова. Мне она кажется совершенно справедливой.
  • SKlogic
    0
    18.10.2007 в 11:21
    Я согласен- Филипс быстрый игрок. но сколько раз Жира просто не попадал нормально по катящемуся мячу. Посмотрите хотя бы на удар в самом начале встречи из убойной позиции- это что, удар?

    Кстати, Джэрард тоже не особо выделялся, но опорник Зырянов вполне дойстойно выглядел и в атаке, а не только в обороне. Центра у Англии вчера небыло. А у Жиркова одна из обязанностей крайнего- хорошо подавать при атаках- чего не было по моему ни разу
  • Ярос
    0
    18.10.2007 в 11:53
    SKlogic

    Жирков заслужил свою оценку, хорошо отрабатывал не только в атаке, но и в защите, помог закрыть Райта-Филипса. Создавал опасность у чужих ворот. Не все получалось, но выглядел гораздо активнее и увереннее того же Биллялетдинова.
  • nelex
    0
    18.10.2007 в 12:13
    Насчет Павлюченко. Победителей не судят! Пусть у парня будет "звездный час", заслужил.:-)
  • Atlau_1
    0
    18.10.2007 в 01:41
    как же все же сильна в некоторых из нас нелюбовь к московским клубам, человек забивает два гола в решающей игре, а мы говорим, что-то многовато ему поставили, а "наших" обидели. Они все вчера были наши и обращать внимание на оценки просто грех.
  • DKR
    0
    18.10.2007 в 02:13
    Вчера Англия сама подарила России победу, а Аршавин, Зырянов или Павлюченко - это уже вторично. А Гус точно везунчик, да и Канталехо молодЕц !
  • андрей84
    0
    18.10.2007 в 03:55
    Насчет Павлюченко. Возвращались вчера в одном купэ с мужчиной. Он говорил о том, что жалеет, что Кержакова заменили, что он не забил,жалеет, что забил Павлюченко. На что я ему сказал, что рад, что победила Команда, рад, что забил Павлюченко, рад, что отстоял Габулов. Мне уже надоело лузерство нашей сборной, мне надоело каждый раз считать кого-то виноватым: ненавистный Романцев, безликий Ярцев, чудо-бомбардир Ковтун, который забивает и чудо-бомбардир Бесчастных, который по мячу попасть не может...Надоело! Надоело оправдывать "своих", что сыграли на уровне остальных, что все сыграли плохо, так что не стоит обижать Андрюшу (Сашу, Пашу итп.). Я хочу побед. Я хочу побед Зенита, когда играет Зенит. Я хочу побед сборной, когда играет сборная. Я очень рад, что Павлюченко вчера продемонстрировал мужскую смелость, когда пошел к точке и бомбардирское голевое чутье, когда оказался в окружении вратаря и двух защитников и не растерялся. Я рад за всех ребят за то, как они боролись, особенно во втором тайме, за то как они вгрызались в каждый матч, подстраховывали друг друга. Я вчера в Лужниках видел Команду! Успех ей принесли многие, но Павлюченко все равно молодец чуть больше прочих, ну и Хидинк, естественно. Так надо играть за сборную и еще лучше!

    PS Был на трибуне B. понравилось, как после матча Павлюченко(единственный) подбежал (конечно, по привычке) поблагодарить своих болельщиков к нашей трибуне. И бОльшая часть трибуны пела песню в его славу. Я хлопал. Остальные футболисты к тому моменту уже скрылись в раздевалке.

    PPS Аршавин - лидер, черт его побери. Может!

    PPPS Всех с победой!
  • Levsha
    0
    18.10.2007 в 04:03
    Если выиграем у Израиля и Андорры, то проголосую за Павлюченко, как лучшего игрока года. Этот его матч очень дорогого стоит. 19 лет с полуфинала Евро-88, мы не побеждали соперников такого уровня, в матчах, что-либо решавших для обеих команд.
  • MABP84
    0
    18.10.2007 в 04:11
    Levsha, СПб

    А Франция?
  • Levsha
    0
    18.10.2007 в 04:52
    Франция после того поражения вышла из группы в отличие от нашей сборной... Играть еще в отборе нужно было полгода. Так что никакого финального накала там и близко не было... Накал был в матче с Украиной, но тот матч мы "проиграли".
1 2