Респект Егорову

Сколько копий было сломано о его назначении на этот матч. Хорошо, что опасения не подтвердились! Отсудил вполне адекватно, и на том спасибо
19 комментариев

• Mur
    0
    28.10.2007 в 04:13
    За что ему респект выносить? Мне не понятно. За то, что сносно выполнил свою работу?
  • Egres
    0
    28.10.2007 в 04:21
    2Mur: Да сейчас такое время, что любому судье, отсудившему честно, впору выносить отдельную благодарность.

По поводу "сносно" - полностью согласен.

28.10.2007 в 04:31
    Интересно после такого матча перечитать то, что было написано до матча. Ну что-то типа этого

"Roger.ru, S10Group

Егоров назначен на матч Сатурн - Сартак М

Все, ппц, у Сатурна нет ни единого шанса!!!! Сатурн будет убит, четко, грамотно - не придерешься.

Сначала рвущие темп свистки в пользу СпаМа, если не поможет, то левый пеналь, а-ля Амкар, благо в СпаМе балерин хоть отбавляй..."

"...OldCAM, Без судей и адвокатов.

Atlau_1,

Егоров грамотно убьёт Сатурн, так же как убивает постоянно Зенит, посадит (якобы)мясных на свисток, а в нужный момент (в 2, 3 момента), сделает свою грязную, но хорошо проплаченную работу. Если мясные с игры долго не забьют, то мячик на точку поставит обязательно, а не поможет, то и 2 раз..."
  • Mur
    0
    28.10.2007 в 04:37
    Истина обычно посередине.

Зачем перечитывать и цитировать книгу. Сколько людей - столько мнений.

28.10.2007 в 05:18
    Костя, а ты правда не заметил подсуживания? Или если не было левых пендалей и карточек - судейство прекрасно? :)

Это не вина Егорова, что Спартак четвертую игру подряд проваливает... а счастье - теперь и он... хороший :)
    Vladirr

Подсуживания? Не заметил. Но если есть желание, то его можно заметить в любом матче. Кстати по ЖК счёт 4:0 в пользу Спартака.
  • Stierlitz
    0
    28.10.2007 в 05:59
    Если уж на то пошло, то Моцарт наработал на 2 горчичника ещё в начале второго тайма. А то и в первом...
  • ded Mustdie
    0
    28.10.2007 в 07:17
    Матч не смотрел - гол отмененный у Сатурна был? Знакомые рассказывают с их слов не понять правильно или нет.
  • Стон
    0
    Был. Из двухметрового офсайда.
  • Vladirr
    0
    28.10.2007 в 08:42
    офсайд был стопроцентный... как и благосклонное судейство :)
  • XY
    0
    28.10.2007 в 10:16
    Балетная школа сегодня не помогла Егорову.

30.10.2007 в 10:26
    И все же у Егорова был момент для назначения пенальти в ворота Сатурна. Почему не дал? Думал, что будут еще шансы, получше?